Home » Новости Скалистых гор Колорадо: выбор более молодых игроков этой весной непопулярен, но необходим

Новости Скалистых гор Колорадо: выбор более молодых игроков этой весной непопулярен, но необходим

Поскольку весенние тренировки подходят к концу, а до начала регулярного сезона 2023 года осталась всего одна неделя, «Колорадо Скалистые горы» начинают сокращать свой состав. Это совершенно нормальная часть весны. Члены низшей лиги переводятся в лагерь низшей лиги или выбираются в команды низшей лиги, а приглашенные, не входящие в состав, принимают назначения низшей лиги или увольняются. Иногда команда даже приглашает некоторых ветеранов, чтобы они соревновались или заполняли пробелы.



Скалистые горы приняли решение подписать 1B/3B/DH Майка Мустакаса на сделку с низшей лигой, а затем подписали Jurickson Profar на сделку с высшей лигой на сумму до 8,75 миллионов долларов. У здорового Мустакаса отличная весна с 1,061 OPS в 26 летучих мышах, и он все больше и больше шансов попасть в список вернисаж. Тем временем ожидается, что Профар станет стартовым левым полевым игроком и ведущим нападающим «Скалистых гор», заменив Шона Бушара после того, как последний порвал бицепс.

И в рамках обычного процесса, и для размещения новых контрактов «Скалистые горы» выбирали или переназначали некоторых из своих более молодых игроков, особенно аутфилдеров. Нолан Джонс и Брентон Дойл (оба в списке из 40 человек) были выбраны в Triple-A Albuquerque, в то время как самые перспективные игроки, такие как Зак Вин и Дрю Ромо, были переведены в лагерь низшей лиги.

Возможно, вполне оправданно — учитывая послужной список этой команды с ветеранами и игровым временем новичков — эти ходы не были восприняты особенно хорошо. Решения выбрать Нолана Джонса и переназначить Зака ​​​​Вина и Дрю Ромо были особенно непопулярны.

Пользователи Твиттера реагируют на то, что Скалистые горы переводят Зака ​​Вин и Дрю Ромо в лагерь низшей лиги.

Исторически сложилось так, что Скалистые горы не преуспевают, когда дело доходит до привлечения молодых игроков. Будь то подписание Дэниела Мерфи, блокирующего Брендана Роджерса, или преступная нехватка игрового времени у Элехуриса Монтеро в прошлом сезоне. Однако я не думаю, что это так в данном случае.

Read more:  «Вояджер-2» НАСА потерял связь, но не потерялся в космосе

«Скалистые горы» очень четко берут двух своих молодых игроков на предстоящий сезон 2023 года, даже если для этого потребовались какие-то чрезвычайные обстоятельства. После того, как Брендан Роджерс вылетел – вероятно, на сезон – Скалистые горы перевели третьего игрока с низов Райана МакМахона на вторую базу вместо него. После этого хода Элехурис Монтеро отыграл львиную долю повторений в горячем углу. Через 51 на летучих мышах (второе место среди всех игроков этой весной) Монтеро набирает 0,314 / 0,375 / 0,588 с командой, лидирующей в четырех хоумранах. Он нарисовал пять прогулок до твердых 11 аутов. В то время как Майк Мустакас, вероятно, входит в список из 26 человек в день открытия, я думаю, что Скалистые горы используют его в качестве назначенного нападающего и стартового места на первом и третьем месте.

«Скалистые горы» также ясно дали понять, что 21-летний Эсекьель Товар будет их стартовым игроком в 2023 году. шорт-стоп этой весной.

А как же Нолан Джонс, Зак Вин и Дрю Ромо?

Начнем с Джонса. Сначала я хочу кратко остановиться на торговле, основываясь на твите, который я показал ранее. В то время как Хуан Брито провел отличный сезон в прошлом году с «Фресно Гриззлис» с низким рейтингом и теперь извлекает выгоду из этого, будучи номером «Кливленд Гардианс». 18, Скалистые горы обменяли его один на один на Джонса. Этот обмен произошел с Бренданом Роджерсом, выходящим из прорывного сезона, и со Скалистыми горами, имеющими довольно сильную глубину в середине со своими перспективными игроками (Хулио Каррерас, Адаэль Амадор, Дайан Хорхе). В Скалистых горах также есть такие игроки, как Коко Монтес, Аарон Шунк и Алан Трехо, которые могут играть на второй базе. Для Скалистых гор имело смысл сделать этот шаг.

Проблема в том, что Джонс очень боролся этой весной. Страйкауты были проблемой в его ограниченное игровое время в MLB с Кливлендом в прошлом году, и они продолжают быть проблемой сейчас. Проведя 20 игр и 47 матчей на летучих мышах, этой весной Джонс лидирует во всей MLB по аутам с 23 аутами, набрав всего 0,170/0,231/0,213. Его мощная бита молчит без единого хоумрана. Мы надеемся, что выбор Джонса в Triple-A Albuquerque Isotopes, где он будет проводить время с тренером по ударам Джорданом Пачеко, принесет ему пользу, когда дело доходит до его подхода к пластине и силы. Что еще более важно, он будет регулярно играть в летучих мышах, вместо того, чтобы быть в значительной степени переведенным на скамейку запасных.

Read more:  Ужас Протокола Каллисто был беспорядком, но в его мире появится следующая игра

Брентон Дойл также был выбран для Triple-A Albuquerque, и, хотя у него была гораздо лучшая весна, чем у Джонса, он также мог бы извлечь выгоду из некоторых дополнительных приправ. Дойл набирает 0,302/0,388/0,395 с четырьмя даблами, но также забил 17 раз. В прошлом году Дойл выглядел великолепно с Isotopes, забив 0,389/0,463/0,778… в девяти играх. Гораздо более показательным для его выступления в прошлом сезоне было его 123 игры с козами Double-A Hartford Yard, где он набрал 0,246/0,287/0,450. У Дойла было 23 хоум-рана, но он также забил колоссальные 158 раз. «Скалистым горам» нужно более подробно взглянуть на игру Дойла выше «двойки А», и регулярные перерывы в игре в Альбукерке помогут в этом.

Наконец, мы добираемся до Зака ​​Вина и Дрю Ромо, ни один из которых в настоящее время не входит в список из 40 человек, и их можно перевести в лагерь низшей лиги, не сжигая вариант. У Вин и Ромо отличные пружины. Вин катапультировал себя от отличного пребывания в Осенней лиге Аризоны к весенней тренировке 0,271 / 0,314 / 0,375 с восемью украденными базами и хоумраном. Тем не менее, в прошлом сезоне он боролся в Double-A, набрав всего 0,177 с одним хоумраном. Ромо сейчас может бить 0,421/0,450/0,579 в Аризоне, но он также не поймал ни одной подачи выше мяча High-A. Они просто не готовы, и поскольку каждому игроку всего 21 год, нет нужды проявлять нетерпение и торопить их на шоу через год, когда организация не будет бороться.

Хотя по понятным причинам может быть неприятно видеть, как Скалистые горы, по-видимому, совершают грехи прошлого, выбирая и переназначая молодых парней в пользу игроков-ветеранов, этой весной это оказывается необходимостью. Это может быть непопулярно, но Скалистые горы сделали правильный шаг, пригласив Юриксона Профара вместо Нолана Джонса или даже Зака ​​Вин.

Read more:  Принцесса Уэльская присоединилась к школьникам на первом детском пикнике Chelsea Flower Show | Новости Великобритании

★ ★ ★

Freeland сияет на международной арене в Classic | MLB.com

Капитан Скалистых гор Бад Блэк был доволен выступлением левши Кайла Фриланда на классическом чемпионате мира по бейсболу и надеется, что тот воспользуется полученным опытом, чтобы вырасти как питчер и вдохновить своих товарищей по команде. Фриланд отказался от двух пробежек за шесть полных подач работы и вычеркнул пять отбивающих во время турнира. В финале вторника против Samurai Japan он разбил три возможности, отказываясь только от одного рана из-за одного удара: сольный хоумран Кадзумы Окамото. Фриланд вступил в игру в третьем иннинге и невредимым столкнулся с сердцем порядка Японии. Он ударил Shohei Ohtani.

★ ★ ★

Пожалуйста, имейте в виду наши Принципы сообщества Purple Row когда вы комментируете. Спасибо!

Читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.