Home » Новости Украины в прямом эфире: Безумный Владимир Путин «ОТКЛЮЧИТ газ Европе», поскольку ООН заявляет, что атомная станция подвергалась атакам «несколько раз»

Новости Украины в прямом эфире: Безумный Владимир Путин «ОТКЛЮЧИТ газ Европе», поскольку ООН заявляет, что атомная станция подвергалась атакам «несколько раз»

Россия угрожает США

РОССИЯ выступила с плохо завуалированной угрозой в адрес США по государственному телевидению – предупреждение о “сотнях гробов” при прямой угрозе терроризма.

Владимир Путинвойна была в значительной степени поддержана его рупор СМИ с момента запуска его брутального вторжение в Украину в феврале.

А сегодня утром так называемые эксперты по государственному телевидению заявили, что американская поддержка Украина изменится только в том случае, если в страну начнут прибывать «десятки или сотни» гробов, задрапированных флагами США.

Как сообщает Ежедневный зверьвоенный эксперт Виктор Олевич рассказал программе «Место встречи»: «Диверсивные действия уже происходят на территории Русский Федерации, в Москва. У нас уже есть жертвы. Нет сомнения, что мы можем стать свидетелями определенных событий на территории третьих стран, не только Украины. Определенно.”

Соведущий Иван Трушкин добавил: «Простите мою фантазию, но что, если какой-нибудь чиновник Пентагона, который отвечал за управление Украиной, подавится вишневой косточкой? Поможет ли это остановить подрывную деятельность на нашей территории?»

«Скорее всего, они не остановятся, но со временем действия «око за око» могут изменить ситуацию. Я бы просто не рассчитывал на немедленный эффект, — ответил Олевич.

Ведущий Андрей Норкин продолжил: «Здесь все осторожно намекают… но в репортаже CNN в прошлую субботу говорилось, что все процессы, происходящие в Украине, создаются и направляются только Вашингтоном — в этом никто никогда не сомневался».

Игорь Шишкин из Института стран СНГ позже сказал: «Это должно вернуться, чтобы укусить их, и не должно ограничиваться тем, что какой-то полковник выпал из окна. У американцев полно агентств и баз, расположенных в горячих точках, откуда что-то может прилететь на эту базу и заставить несколько десятков или сотен гробов вернуться в США.

Read more:  Российско-украинская война в прямом эфире: над Киевом сбито 15 ракет, а в России начинается День Победы | Мировые новости

«Если после каждого санкционированного теракта они начнут получать гробы, задрапированные звездно-полосатыми флагами, это, наконец, заставит их задуматься».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.