Home » Новости Формулы 1: Фернандо Алонсо в Red Bull, ставка Льюиса Хэмилтона на Макса Ферстаппена, требование Рассела | Ф1 | Спорт

Новости Формулы 1: Фернандо Алонсо в Red Bull, ставка Льюиса Хэмилтона на Макса Ферстаппена, требование Рассела | Ф1 | Спорт

Фелипе Масса, скорее всего, пропустит Гран-при Бразилии в эти выходные, свою домашнюю гонку, на фоне продолжающейся судебной тяжбы с этим видом спорта.

Масса оспорил результат чемпионского титула 2008 года, заявив, что трофей Льюиса Хэмилтона должен быть вручен ему после того, как руководители Формулы-1 не отреагировали должным образом в случае преднамеренной аварии в Сингапуре, которая повлияла на турнирную таблицу.

Он не появлялся в паддоке с тех пор, как нанял адвокатов, которые представляли бы его интересы по этому вопросу, и, похоже, намерен продолжать наблюдать за происходящим издалека.

«Единственное, что я знаю, это то, что Формула-1 просила меня не ехать на гонку в Монце», — сказал Масса. Motorsport.com. «Я также собирался поехать на гонку в Японии. [as ambassador] и я не пошел.

«Насчет Бразилии ничего не обсуждалось, у нас не было никаких контактов с момента перед Монцей и до сих пор, так что…

“Я бы [only] ходить на скачки в качестве посла. Но я на 100 процентов уважаю [legal] ситуация, которая происходит в данный момент, возможно [to the point] не идти из-за [all] это происходит.

«Но не было никакого приглашения и никакого разговора о моей работе в качестве посла, поэтому я не думаю, что мне стоит участвовать».

2023-11-01 19:26:00


1699033327
#Новости #Формулы #Фернандо #Алонсо #Red #Bull #ставка #Льюиса #Хэмилтона #на #Макса #Ферстаппена #требование #Рассела #Ф1 #Спорт

Read more:  Джо Берроу оставил «Бенгалс» в поражении от «Воронов» из-за травмы правого запястья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.