Home » Новые автоматизированные коктейль-бары «подают напитки за считанные секунды» в Austin’s COTA

Новые автоматизированные коктейль-бары «подают напитки за считанные секунды» в Austin’s COTA

Всегда найдется место и время для симпатичных барменов, но Трасса Америки это уже не то. Место проведения гонок ускоряет события ТенддБар, автоматизированный производитель коктейлей с технологией распознавания лиц. Это может быть не так лестно, как быть узнанным в вашем любимом местном заведении, но это будет поддерживать движение очередей.

TendedBar дебютировал в COTA в июне 2022 года на концерте Camp Nowhere, а после этого подавал напитки еще на трех концертах. У этих бесстрашных мини-баров дела пошли отлично, и они вернутся в качестве партнера для крупных предстоящих мероприятий, включая Wiz Khalifa с Logic, ODESZA и Гран-при США Формулы-1 в октябре.

Миссия роботов-барменов состоит в том, чтобы «подавать напитки за считанные секунды», чего они, кажется, достигают в демонстрационных видеороликах. Возможность распознавания лиц означает, что клиентам не нужно искать кредитные карты или выкрикивать фамилии, а быстрое смешивание происходит, как и ожидалось, намного быстрее, чем у человека, держащего в руках несколько инструментов.

«Повышение скорости, постоянства и качества обслуживания напитков так важно для обеспечения обслуживания болельщиков мирового уровня, потому что ни на какую другую категорию меню не приходится больше транзакций на крупных мероприятиях», — сказал Сандип Сатиш, управляющий директор гостиничной группы Levy’s DBK Studio, которая разработала машина. «Существует так много возможностей для дальнейшего расширения и улучшения обслуживания напитков».

Машины — очень похожие на машины Coca-Cola Freestyle с сенсорным экраном, которые казались чудом в 2009 году — позволяют пользователю выбирать каждую часть напитка, в результате чего получается более 100 возможных коктейлей. Он начинается с названия бренда или известного рецепта коктейля, а затем позволяет добавить тоник, лимонад и лед, а также дополнительный «всплеск», если пользователь выберет его.

Read more:  По мнению критиков, Сэм Альтман отправляется в путь, чтобы раскрутить OpenAI | Бит ИИ

Другая демонстрация показывает четыре «шага» после получения льда и выбора ингредиентов: выбор одинарного или двойного напитка, крепости (добавление большего или меньшего количества смеси к тому же количеству алкоголя), возможность «отдать» процент на благотворительность и кнопка налить.

Хотя этот процесс исключает человеческие ошибки и неэффективность со стороны барменов, ошеломленные фанаты без социального давления со стороны тех, кто пытается работать быстро, могут потратить немного больше времени на изучение своих вариантов. А приезжим фанатам, подозрительно относящимся к технологии распознавания лиц, может не понравиться, что разовая регистрация включает в себя сохранение селфи и государственного удостоверения личности на неограниченный срок.

«Остин всегда был в авангарде технологий и гостеприимства, — сказал соучредитель TendedBar Джастин Ханисакл. «Благодаря нашему проверенному опыту участия в спортивных мероприятиях и концертах, Circuit of The Americas и Germania Insurance Amphitheater окажутся идеальным местом для технологий, автоматизации, безопасности и качества, которые обеспечивает TendedBar».

Гостям рекомендуется предварительно зарегистрироваться в TendedBar, чтобы сэкономить время на мероприятии. Реестр и дополнительная информация о машинах доступны по адресу tendedbar.com/registration.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.