Home » Новые голоса для «Рика и Морти» раскрыты в трейлере 7 сезона

Новые голоса для «Рика и Морти» раскрыты в трейлере 7 сезона

Никаких вубба-любба-даб-ляпов здесь нет.

В понедельник Adult Swim выпустили трейлер «Рик и МортиСезон 7. В трейлере представлены два новых актера озвучки, изображающие главных героев — Рика Санчеса и Морти Смита, которых ранее озвучил соавтор мультсериала Джастин Ройланд.

По словам телеканала, на данный момент телеканал хранит в тайне имена заменителей Ройланда и раскроет их имена после премьеры сезона шоу 15 октября. Голливудский репортер.

Тем не менее, несмотря на смену, команда «Рика и Морти» заслуживает чан с сычуаньским соусом за его усилия, потому что тот, кто озвучивает дуэт, путешествующий по измерениям в предстоящем сезоне, звучит почти идентично оригинальному изображению Ройланда.

Несмотря на новых актеров, Рик и Морти, похоже, продолжают свои старые выходки в 7 сезоне. Трейлер показывает, как Рик превращается в разумный объект (в 3 сезоне он превратился в рассол, на этот раз он, кажется, превращается в нога), дуэт участвует в авантюрах, связанных с поп-культурой 90-х (похоже, нас ждет пародийный эпизод «Люди в черном»), приключениях с участием Бёрдперсона (Дэн Хармон) и Скванчи (Том Кенни), а также других сеансах терапии. с доктором Вонгом (Сьюзен Сарандон).

И поскольку у нас нет возможности стирать воспоминания, как в третьем сезоне».Воздуходувки разума Морти,Следует отметить, что Ройланда уволили из сериала, который он помогал создавать вместе с Дэном Хармоном, после того, как в январе появились новости о том, что Ройланд был предъявлено обвинение в двух уголовных преступлениях, связанных с насилием в семье. Хотя обвинения позже были снятыа Новости Эн-Би-Си В расследовании, опубликованном ранее в этом месяце, были взяты интервью у девяти фанатов «Рика и Морти», которые рассказали изданию, что Ройланд использовал свою известность, чтобы связаться с ними в социальных сетях по сексуальным мотивам. Вы можете прочитать больше о тревожащих обвинениях здесь.

Read more:  Антонио Бандерас и Элис Ив в трейлере криминального триллера «Культовый убийца»

2023-09-25 22:31:11


1695685326
#Новые #голоса #для #Рика #Морти #раскрыты #трейлере #сезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.