Home » Новые решения начального уровня для переговорных комнат от Lenovo

Новые решения начального уровня для переговорных комнат от Lenovo

ТО Леново касательно Корпоративное подключениеобъявила о двух решениях, которые помогут предприятиям модернизировать конференц-залы до помещений для видеоконференций и Комнаты Microsoft Teams. Lenovo ThinkSmart Крошечный комплект и ThinkPad Универсальная интеллектуальная док-станция USB-C — ThinkSmart Edition обеспечить интеллектуальное сотрудничество, предоставляя ИТ-менеджерам все преимущества управляемых помещений для встреч.

Поскольку гибридные модели работы становятся все более распространенными во всем мире, предприятия сталкиваются с новой проблемой в плане интеллектуальной трансформации: необходимостью модернизировать и оцифровывать помещения для встреч. По оценкам, более 43% удаленных сотрудников чувствуют себя неспособными полноценно участвовать в цифровых встречах, а конференц-залы с поддержкой видео используются менее 8% во всем мире. По этой причине компании стремятся улучшить сотрудничество, чтобы удовлетворить потребности сотрудников и обслуживающих их ИТ-отделов.

Крошечный комплект Lenovo ThinkSmart

Крошечный комплект Lenovo ThinkSmart включает в себя вычислительный блок ThinkCentre M70q четвертого поколения и Контроллер ThinkSmart, которые в совокупности предлагают возможность проведения собраний Microsoft Teams через подключение к экрану и внешнее аудио/видео. Кроме того, Lenovo предложит через второй год ThinkSmart USB-ключ захвата HDMI. Ключ ThinkSmart USB HDMI Capture идеально подходит для клиентов, которые ищут простое решение, которое обновит их инфраструктуру: от совещаний, требующих H/Y (принеси свое собственное устройство-BYOD), то есть неуправляемых решений, до конференц-залов, требующих присутствия участника на ПК. для доступа к собраниям — в комнате Microsoft Teams.

Благодаря проведению совещаний на базе вычислительной мощности пользователи ThinkSmart Tiny Kit теперь могут пользоваться такими функциями Microsoft Teams Rooms, как вход в систему одним касанием и Front Row. Крошечный комплект ThinkSmart также позволяет клиентам добавлять сертифицированные периферийные устройства, такие как ThinkSmart Bar 180 и ThinkSmart Cam, для оптимизации работы видеоконференций. Между тем, для клиентов, которые хотели бы еще больше улучшить работу с Microsoft Teams Rooms и получить доступ к большему количеству функций, ThinkSmart предлагает ряд сертифицированных устройств Microsoft Teams Rooms, в том числе ThinkSmart Hub, ThinkSmart Oneи ThinkSmart Core.

Read more:  Аккумуляторы iPad Mini, MacBook Pro и Magic Keyboard повторно отправлены в нормативную базу данных в преддверии мероприятия Apple

ThinkSmart Tiny Kit работает на базе ThinkSmart Менеджер, эксклюзивная консоль Lenovo, которая дает ИТ-специалистам возможность развертывать, отслеживать и устранять неполадки всех устройств Lenovo ThinkSmart с помощью единого интерфейса, независимо от состояния или местоположения устройства. Решение позволяет ИТ-администраторам проверять состояние инфраструктуры, добавлять новые устройства и новых пользователей, просматривать всех активных пользователей, а также проверять наличие обновлений и перезагружать устройство. ThinkSmart Manager автоматически обнаруживает проблемы, поэтому ИТ-персонал получает мгновенные оповещения о критических проблемах в режиме реального времени, прежде чем пользователи успеют сообщить о них.

ThinkPad Universal USB-C Smart Dock — ThinkSmart Edition

ThinkSmart Dock — это решение начального уровня для компаний, которые хотят начать использовать цифровые встречи и другую аналитику данных для будущих стратегических инвестиций в свою технологическую инфраструктуру, сохраняя при этом совместимость и гибкость конференц-зала BYOD. Интеллектуальная док-станция, в которую уже загружен ThinkSmart Manager Basic, позволяет ИТ-менеджерам реализовать функциональность управляемого помещения.

Док-станция ThinkSmart оснащена рядом портов, функцией Plug-and-Play нового поколения, возможностью быстрой зарядки и достаточно мощной для автоматической установки важных обновлений программного обеспечения. Док-станция ThinkSmart оснащена инновационной системой управления кабелями, которая надежно удерживает все кабели на месте и предотвращает их отсоединение. Это позволяет участникам встречи быстро подключать свои ноутбуки с помощью одного кабеля.

Сочетая совместимость унифицированных коммуникаций (UC) (Teams, Zoom, Webex, Google Meet и т. д.) с гибкостью Plug-and-Play, док-станция ThinkSmart позволяет пользователям мгновенно подключаться ко всем имеющимся у них профессиональным AV-устройствам в одном устройстве. конференц-зал, а также с большими экранами, что облегчает групповые встречи в конференц-залах или переговорных комнатах.

Сервис и поддержка

На комплект Lenovo ThinkSmart Tiny Kit предоставляется годовая поддержка Lenovo Premier, обеспечивающая доступ к профессиональным техническим специалистам 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Read more:  С Honor 70 снимать и снимать видео еще никогда не было так просто

В комплект Lenovo ThinkSmart Tiny Kit включена годовая поддержка Lenovo Premier с возможностью продления до трех, четырех и пяти лет, что обеспечивает доступ к профессиональным техническим специалистам 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Продукты ThinkSmart, в том числе Lenovo ThinkSmart Tiny Kit, обеспечивают защиту с помощью упреждающих функций безопасности на всех уровнях. Lenovo ThinkShield включает в себя обеспечение безопасности цепочки поставок, защиту операционной системы и решения для передачи ОС в облако.

2024-03-27 11:03:00


1711548866
#Новые #решения #начального #уровня #для #переговорных #комнат #от #Lenovo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.