Home » Новые скины Стражей Галактики появятся в Fortnite, раскрываются утечки

Новые скины Стражей Галактики появятся в Fortnite, раскрываются утечки

Игроки Fortnite, приготовьтесь к межгалактическому кроссоверу!

В игре X Guardians of the Galaxy от Fortnite будут представлены скины, эмоции и многое другое(X/joeriwagner) {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Несколько утечек показали, что три скина «Стражей Галактики» уже на пути в творческий мир королевской битвы. В этих скинах будут представлены любимые фанатами персонажи: Дракс, Грут и Богомол. Хотя официальная дата релиза еще не подтверждена, вполне вероятно, что эти космические герои присоединятся к вселенной Fortnite в ближайшие месяцы.

Обновление LEGO Fortnite намекает на кроссовер

Hindustan Times — ваш самый быстрый источник последних новостей! Прочитай сейчас.

Кроссовер был частично представлен в недавнем обновлении LEGO Fortnite, которое вышло в свет 26 марта. Внимательные фанаты заметили LEGO-версии Дракса и Грута на ключевом арте патча. В этом сложном обновлении энтузиасты LEGO представили три новые модели автомобилей, которые они могут разблокировать и настроить. Но настоящее волнение связано с появлением скинов Стражей.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Что такое меланома? Очень редкий тип рака кожи, который диагностировали у звезды Fortnite Ниндзя

Представлены скины The Guardians

Благодаря печально известному лидеру Fortnite Hypex и iFireMonkey, мы теперь имеем представление о том, чего ожидать. Были продемонстрированы обычные версии трёх скинов Стражей для Fortnite вместе со спинками и инструментами для сбора урожая:

Скин Дракса: Дракс появляется в своем обычном наряде, а его кирка — не что иное, как Клинки Дракса. Он также носит с собой соответствующее украшение на спине «Клинки Дракса».

Большая кожа: Молодой взрослый Грут изображен на своей громоздкой спортивной сцене. Его кирка, «Кулак Колосса Флоры», обладает огромной силой. И, конечно же, у него есть верный геймпад Грута.

Read more:  iPhone вряд ли станет первым гнущимся девайсом Apple

Кожа богомола: На коже Богомола изображены ее знаменитые антенны, которые периодически вспыхивают и гаснут светом. Ее кирка, Когти Инсектоида. Завершает ее ансамбль украшение на спине Лил Абилиск.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Эмоции и комплект: Но это не все! Помимо этих скинов, в Fortnite появятся две новые эмоции:

Танец Грута в горшке: Кто не хотел бы танцевать, как крошечное деревце в горшке?

Заргнуть невидимость: Загадочная эмоция, добавляющая элемент неожиданности.

Источники информации предполагают, что эти предметы будут частью набора, который можно будет купить за реальные деньги, а не за внутриигровую валюту V-Bucks. Опытные игроки, возможно, помнят, что в Fortnite ранее был скин Грута, который можно было разблокировать с помощью боевого пропуска.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Поклонники стримера Twitch Ninja оказывают поддержку после того, как ему поставили диагноз рака: «Очень благодарен, что вы заметили это раньше»

Возвращение персонажей Marvel в Fortnite, скорее всего, станет приятным сюрпризом для фанатов. Однако это еще не все. В феврале Disney и Epic Games объявили о новаторском партнерстве. Disney инвестировала колоссальные 1,5 миллиарда долларов в приобретение доли в Epic. Вместе они работают над новой вселенной игр и развлечений, доступной из лаунчера Fortnite. Представьте себе, что вы исследуете мир, в котором сталкиваются Marvel, «Звездные войны» и Pixar!

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

И это еще не все: источники информации рассказали об еще одном захватывающем сотрудничестве: Nike присоединяется к вечеринке Fortnite. Предстоящий комплект Airphoria Volume 2 обещает еще больше скинов и сюрпризов.

2024-03-28 08:18:15


1711614984
#Новые #скины #Стражей #Галактики #появятся #Fortnite #раскрываются #утечки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.