Home » Новые хронографы Breitling SuperOcean и TAG Heuer Formula 1

Новые хронографы Breitling SuperOcean и TAG Heuer Formula 1

Нирджа Датт

Цветные циферблаты уже некоторое время являются тенденцией, но большинство брендов не сомневаются в своем выборе, Breitling и TAG Heuer, с другой стороны, сделали своей целью выделиться, но по всем правильным причинам.

Давайте начнем с основ, если вам нравятся цвета и хронографы, это то, с чего стоит начать. Все, что вам нужно знать сейчас, это то, какой из них для вас. В то время как на рынке есть бесконечное множество других, синхронизация этих часов с точки зрения функции и цвета просто поражает.

Breitling SuperOcean

новая-breitling-superocean-коллекция

Путь Breitling к дайверским часам начался в 60-х годах, когда речь шла об авиационном бренде. Первоначальный SuperOcean убрал все лишние функции, которые не соответствовали потребностям спасательных дайверов под водой. Первый удар представлял собой высококонтрастное кольцо циферблата, второй удар представлял собой массивные люминесцентные жезлы для удобства чтения, и, наконец, третий удар означал отказ от секундной стрелки, поскольку дайверам она на самом деле не нужна. На смену ему пришел революционный минутный хронограф, получивший название «Slow Motion», потому что для полного оборота циферблата требуется час. Но новая версия берет лучшее от этой культовой модели и модернизирует ее, чтобы соответствовать современному образу жизни.

Breitling-superocean-automatic-44-and-42-в-бронзеBreitling-superocean-automatic-44-and-42-в-бронзе

Новые часы Superocean больше не являются строго часами для дайвинга, их привлекательность и функциональность выходят за их рамки, они становятся идеальным компаньоном для плавания, серфинга или даже катания на барной стойке, и не беспокойтесь, у них есть секундная стрелка.

Breitling-superocean-automatic-46Breitling-superocean-automatic-46

По словам Жоржа Керна, генерального директора Breitling, «в большинстве дайверских часов есть определенное сходство, но Slow Motion всегда выделялись из толпы. Мы так рады представить наш современный взгляд на эту классику, совершенно новый Superocean».

Read more:  СМОТРЕТЬ: Арбер Шекай исправляет Остина Уотсона

БрейтлингБрейтлинг

Линия доступна в четырех заманчивых размерах циферблата — 46, 44, 42 и 36 мм, что позволяет вам выбрать тот, который действительно обнимает вас, из любого материала, в котором, по вашему мнению, он должен существовать, да, вы правильно прочитали, он поставляется в стали, сталь-золото и бронза. Но это не останавливается на достигнутом, он поставляется с каучуковым ремешком и металлическим ремешком, оба со складными застежками, которые позволяют регулировать 15 см, позволяя вам сделать его настолько свободным или свободным, насколько вы хотите, в зависимости от того, для чего вы его носите.

БрейтлингБрейтлинг

Теперь, когда мы знаем, что их действительно можно сделать своими, что скрывается внутри, спросите вы? Часы оснащены калибром Breitling Calibre 17, устойчивым к ударам и песку, а также водонепроницаемостью до 300 м (1000 футов). Автоматический механизм с 38-часовым запасом хода имеет двухлетнюю гарантию и обладает исключительной читаемостью благодаря покрытию Super Lumi-Nova, украшающему часовые метки и стрелки. В целях безопасности безель для большинства размеров является однонаправленным, а для 46-мм — двунаправленным с запатентованным замком. Для тех, кто ценит напоминающие детали, обратите внимание на характерную квадратную минутную стрелку и кружок рядом с кончиком секундной стрелки, вдохновленные оригинальным Slow Motion.

Брейтлинг Брейтлинг

TAG Heuer Формула 1

TAG_HEUER_F1_COLOUR_SHOT_030_PRINT_TAG_HEUER_F1_COLOUR_SHOT_030_PRINT_

Первые часы TAG Heuer Formula 1 были выпущены в 1986 году, ознаменовав историческое приобретение Heuer компанией Techniques d’Avant Garde («TAG»), и были широко известны своим простым кварцевым механизмом, доступным в ярких корпусах из стекловолокна и нержавеющей стали по очень заманчивой цене. цена. Воплощая тот же дух, что и почти три десятилетия назад, последняя версия серии хронографов TAG Heuer представлена ​​в трех ярких цветах, которые идеально вписываются в бренд. Часы с циферблатом диаметром 43 мм, идеально подходящие для максимальной мощности и минимального обслуживания, изготовлены из матовой нержавеющей стали с кнопками у отметок «2 часа» и «4 часа» и фиксированным безелем с тахиметрической шкалой из прочной стали с черным PVD-покрытием.

Read more:  РЕЗУЛЬТАТ Круз Азул vs. Монтеррей | Как долго Круз Азул против Монтеррея | Круз Азул и Монтеррей сыграли вничью на Azteca в четвертьфинале Apertura 2022 Liga MX | РЕЗЮМЕ | ВИДЕО | СПОРТ-ТОТ

TAG Heuer Формула 1TAG Heuer Формула 1

Общеизвестно, что хронографы производят мгновенный «вау-эффект», и эта версия делает именно это благодаря своим трем оттенкам, повторяющим цвета гоночных автомобилей, которые десятилетиями были синонимами мотоспорта — зеленый, красный и желтый. Чтобы гармонировать между собой, каждая эталонная модель содержит тонкие детали, которые подчеркивают цветовую гамму и идеальность дизайна серии Formula 1.

TAG Heuer Formula 1 ЗеленыйTAG Heuer Formula 1 Зеленый

С самого начала нельзя не заметить циферблат с отделкой в ​​виде солнечных лучей, поскольку он оживляет вспомогательные счетчики хронографа своим сияющим эффектом и имитирует «лазурь» текстурой и глубиной. Наклонное окошко даты, а также стрелки и часовые метки Super Lumi-Nova обеспечивают безупречную читаемость на высокой скорости. Завинчивающаяся стальная задняя крышка корпуса украшена изображением клетчатого флага, символизирующего успешно завершенную гонку.

Оба совершенно разных варианта с целями, которые заменяют их врожденные функции, красота этих часов заключается в том, что в них гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Поэтому, когда вы выбираете часы, не ограничивайтесь их внешним видом и функциями, смотрите на предназначение, которое подходит именно вам, на оттенок, который говорит с вами, на концепцию, которая вас привлекает, а затем делайте выбор.

И последнее, но не менее важное: цена Breitling Superocean начинается с 4600 долларов (примерно 3 81 042 индийских рупии) за 36 мм и достигает примерно 6700 долларов (приблизительно 5 49 969 индийских рупий) за вариант из розового золота. Что касается TAG Heuer Formula 1, цена которого гораздо более конкурентоспособна — 1 53 000 индийских рупий. С точки зрения истинной идентичности бренда, каждые часы по праву стоят своих денег, Breitling — это хорошая отправная точка для тех, кто хочет купить бренд или, возможно, даже пополнить свою коллекцию, а TAG Heuer остается верным тому, что Линейка Formula 1 — это простой способ войти в мир TAG Heuer и насладиться им, не напрягая карман.

Read more:  Эвандер Кейн «Ойлерз» оштрафован на 2500 долларов за неспортивное поведение в матче с «Коламбус Блю Джекетс» - Oilers Nation

Хотя некоторые утверждают, что возраст может сыграть решающую роль в вашем выборе, здесь, в мире часового искусства, мы никогда не судим о часах по их цене или цвету, в основном это то, что они значат для вас. Поэтому независимо от того, что вы выберете, убедитесь, что это продолжение вашей личности.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.