Home » Новый дизайн и логотип! Популярное приложение Google претерпит изменения

Новый дизайн и логотип! Популярное приложение Google претерпит изменения

Google Chat — это платформа, которую Google не использовал уже несколько месяцев, а конкурирующие сервисы, такие как Microsoft Teams или Slack, намного сложнее и предлагают больше функций. Американская компания собирается это изменить. Он планирует крупное обновление, которое улучшится внешний вид, добавятся новые функции, а чтобы сделать изменения более заметными, Google Chat также получит новый логотипкоторый будет соответствовать дизайну других приложений этой компании.

Компания представила на Workspace Summit концепция, показывающая, как может выглядеть будущее платформы Google Chat. Текущая версия имеет нижнюю панель с двумя вкладками, где мы переключаемся между отдельными чатами и групповыми чатами. Редизайн может перенести все разговоры, в которых вы активны, на одну вкладку и распределить их по нескольким категориям. На другой вкладке могут отображаться разговоры, в которых кто-то упоминает вас, что поможет вам ничего не пропустить.


Google Чат

Мимо до се Google Чат тоже будет жить новый логотип. Текущий зеленый цвет с двумя облачками чата изменится на четырехцветный значок только с одним пузырем. Он похож на новый логотип Gmail. К сожалению, на данный момент не ясно, когда мы получим ожидаемое обновление.

Что вы думаете о новом логотипе Google Chat?

Источник: 9to5google

2023-06-03 12:00:51


1685818699
#Новый #дизайн #логотип #Популярное #приложение #Google #претерпит #изменения

Read more:  Смена в СК «Слован Братислава» на позиции вратаря: он нашел новый клуб на Кипре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.