Home » «Новый здравый смысл цифрового маркетинга», продемонстрированный IBM и Pfizer. Компании не смогут вернуться в эпоху без генеративного искусственного интеллекта[Adobe Summit 2024]| Business Insider Japan

«Новый здравый смысл цифрового маркетинга», продемонстрированный IBM и Pfizer. Компании не смогут вернуться в эпоху без генеративного искусственного интеллекта[Adobe Summit 2024]| Business Insider Japan

Председатель и главный исполнительный директор Adobe Шантану Нарайен выступил с программной речью. Большая часть того, о чем мы говорили, была об ИИ.

Фотография: Ютаро Кобаяши

Adobe проводит ежегодное мероприятие, посвященное инструментам управления опытом клиентов, в Лас-Вегасе, США「Саммит Adobe 2024」пройдет с 26 по 27 марта (время местное).

Основные объявления касались новых функций группы инструментов управления опытом клиентов «Experience Cloud», но, отражая последние тенденции в области искусственного интеллекта, Summit 2024 также сосредоточен на объявлениях и презентациях компаний, связанных с «генеративным искусственным интеллектом».

В программной речи 26 числа топ-менеджеры Adobe страстно говорили о «будущем, которое не может существовать без генеративного ИИ», основываясь на новом объявлении Adobe и достижениях различных компаний, использующих генеративную технологию ИИ «Adobe Firefly».

Firefly отмечает первую годовщину и генерирует более 6,5 миллиардов изображений

Время генерации светлячков

Adobe Firefly отмечает свою первую годовщину. Общее количество сгенерированных раз превысило 6,5 миллиардов.

Фотография: Ютаро Кобаяши

Представлен искусственный интеллект Adobe для создания изображений «Firefly».21 марта 2023 г., первый день Саммита 2023.О. Это было ровно год назад.

Первоначально Firefly был ограничен такими функциями, как «Преобразование текста в изображение» и «Текстовые эффекты», которые были реализованы в веб-приложении (и на момент первого анонса были доступны только на английском языке).

Однако за последний год Firefly’sРасширение поддерживаемых языковили,ФотошопилиИллюстраторЗначительный прогресс был достигнут в интеграции функций в основные творческие приложения Adobe, включая Adobe.

В программной речи 26 числа выяснилось, что за последний год Firefly был создан более 6,5 миллиардов раз по всему миру.

Кроме того, 26-го числа было объявлено о новой функции веб-версии Firefly, «Справочник по структуре», которая в тот же день теперь доступна бесплатно.

Read more:  Genpact, Cognizant, Saama Technologies, Reltio, марсианская культура, Cloud Atlas, ZhongMiao Entertainment, Dapeng Culture Media, Tianji Media, Ruhnn Holding — Androidfun.fr

Ссылки на конфигурацию используются при использовании функции «Создать из текста».Помимо подсказок, изображения можно создавать, используя в качестве образца композицию любого изображения.Это функция, которую нужно сделать.

видеть мужчин

Пример вывода фотографии мужчины, смотрящего влево, с использованием «референса композиции».

Фотография: Ютаро Кобаяши

Посмотреть черновой рисунок

Пример сочетания нарисованных от руки картинок и подсказок (луна с нарисованным коттеджем, водопад, струящийся с коттеджа).

Фотография: Ютаро Кобаяши

До сих пор существовала подобная подсказка в виде «Справочника стиля» и функция, позволяющая подобрать тон, текстуру и другую атмосферу эталонного изображения.

Комбинируя ввод подсказок со ссылками на стили и настройки, пользователи могут создавать изображения, более похожие на их собственные изображения.

В основной демонстрации была загружена фотография мужчины, смотрящего боком, и было создано несколько изображений одного и того же человека, смотрящего боком, и Firefly распознал одну и ту же композицию по грубой фотографии, которая выглядела так, будто она была нарисована шариковой ручкой. продемонстрировал, как можно создавать изображения составных элементов.

«Результаты повышения производительности», достигнутые IBM и Pfizer с использованием созданного искусственного интеллекта

Пример IBM

Результаты кампании, проведенной IBM с использованием Firefly.

Фотография: Ютаро Кобаяши

Новые функции, такие как ссылки на конфигурации, помогут частным лицам и небольшим компаниям заниматься творческой работой.

Итак, как его можно использовать в случае крупных компаний, которые расширяют свои бренды по всему миру?

этотIBM и Pfizer были упомянуты в программной речи как компании, использовавшие Firefly в прошлом году.и т. д.Оба используют Experience Cloud и Firefly.

Дэвид Вадхвани

Дэвид Вадхвани, глава подразделения цифровых медиа Adobe.

Фотография: Ютаро Кобаяши

Проекты IBM с использованием Firefly по сравнению с их предшественниками.В 10 раз продуктивнее, на 60 % быстрее выходят на рынок и в 26 раз больше вовлеченности.Дэвид Вадхвани, президент подразделения цифровых медиа Adobe, упомянул об этом в своей программной речи.

Read more:  Как Supplay революционизирует свою ИС в плане бережливости?

Кроме того, с программной речью выступила Лидия Фонсека, директор по цифровым технологиям и исполнительный вице-президент фармацевтической компании Pfizer, партнера Adobe.

предположим-07

Лидия Фонсека из Pfizer показывает иллюстрацию, созданную с помощью Firefly.

Фотография: Ютаро Кобаяши

Г-н Фонесика является представителем компании«Всего за четыре дня мы создали 8000 иллюстраций», которые будут использоваться в рекламе и образовательных материалах для пациентов, врачей и других лиц, необходимых для внедрения вакцин и терапевтических препаратов.он сказал.

2024-03-28 02:05:00


1711627143
#Новый #здравый #смысл #цифрового #маркетинга #продемонстрированный #IBM #Pfizer #Компании #не #смогут #вернуться #эпоху #без #генеративного #искусственного #интеллектаAdobe #Summit #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.