Home » Новый и значительно улучшенный ChatGPT ожидается летом.

Новый и значительно улучшенный ChatGPT ожидается летом.

Следующее большое обновление ЧатGPT может быть впереди нас. Об этом заявил ее генеральный директор ОпенАИ, Сэм Альтманво время недавнего подкаста, когда его спросили о его прибытии ГПТ-5. Альтман заявил, что понятия не имеет, когда он выйдет. ГПТ-5 или если это будет так называться. Он утверждал, что ОпенАИ ему есть что запустить и улучшить перед следующим большим обновлением. ЧатGPT.

Тем не менее, новый отчет предсказывает конкретное окно выпуска для ГПТ-5. ТО ОпенАИ Ожидается, что он будет выпущен этим летом после завершения финального раунда внутреннего тестирования. Это по словам неназванных руководителей, которые смогли протестировать новую модель и анонимно подробно рассказали о некоторых ее улучшениях.

Два источника, которые, как сообщается, предоставили GPT-5 для тестирования, рассказали Business Insider о скором появлении GPT-5. У нас нет даты релиза, и ничего не подтверждено. Эта оценка на середину 2024 года может оказаться неточной, если OpenAI не будет готова к развертыванию обновления.

Тем не менее, просочившиеся подробности о GPT-5 звучат многообещающе. По словам одного из анонимных тестировщиков GPT-5, новая языковая модель «действительно хорошо” и “существенно лучшеиз текущих версий ChatGPT. Он также заявил, что OpenAI собирается дать GPT-5 новые возможности. Например, GPT-5 может загружаться Агенты искусственного интеллекта для автоматического выполнения определенных задач. Те ИИ-агенты также разрабатываются OpenAI, и эта новая функция будет иметь большое значение.

Если отчет верен, OpenAI все еще тренирует GPT-5. За этим последует внутреннее тестирование «красной команды», которое позволит устранить потенциальные проблемы, прежде чем сделать модель ChatGPT следующего поколения более широко доступной. Однако, если эти руководители правы и имели доступ к преемнику GPT-4, это означает, что OpenAI уже завершила основной этап обучения.

Read more:  Обновленный уровень Combat Evolved в Infinite's Forge

OpenAI вынуждена выпустить в этом году новые продуктивные продукты искусственного интеллекта, в частности обновления ChatGPT. Google представил Gemini 1.5 несколько недель назад, а Anthropic выпустила его. Клод 3.0. Кроме того, Microsoft только что добавила в систему Copilot специальные Copilots. Последний является партнером OpenAI, но Copilot по-прежнему конкурирует с ChatGPT.

Если отбросить слухи, OpenAI несколько дней назад подтвердила, что сервис преобразования текста в видео Sora он будет представлен публике позднее в этом году. Это может быть один из релизов, обещанных Альтманом.

[via]

2024-03-22 12:01:00


1711227926
#Новый #значительно #улучшенный #ChatGPT #ожидается #летом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.