Home » Новый Коди 21 здесь. Это приносит, например, поддержку Dolby Vision.

Новый Коди 21 здесь. Это приносит, например, поддержку Dolby Vision.

  • Kodi 21 вступил в свою первую альфа-фазу
  • Он может работать с ffmpeg 6.0 и Dolby Vision.
  • Вы устанавливаете его в Windows 8.1 и более поздних версиях.

Мультимедийное приложение Kodi 21 под маркой Omega только что вошло в альфа-фазу и приносит с собой ряд новых функций и улучшений. Одним из главных нововведений является новая версия ффмпег 6.0что обеспечивает улучшенное качество изображения и звука, но, с другой стороны, может вызвать проблемы, поскольку ему всего два месяца.

Другие новости включают поддержку плейлистов. М3У8аппаратное ускорение для формата АВ1 и наконец, что не менее важно, наконец, поддержка Долби Видение. Разработчики сосредоточились на улучшении компиляции программ и исправили некоторые ошибки на системах Android и iOS. Кроме того, были исправлены различные общие проблемы программы, такие как чрезмерное использование ОЗУ и ЦП. Если Коди вы используете в Windows, вы можете перенастроить баланс контента HDR/SDR.

Если вы не очень жаждете каких-либо новых функций, мы рекомендуем остаться с более старой версией Kodi 20. Альфа-версия может вызывать различные проблемы, будь то сбои приложений или проблемы совместимости. Новый Коди 21 вы не устанавливаете на Windows 7/8 одновременно, минимальные требования указывают на Windows 8.1.

Какие дополнения вы используете в Kodi?

Источник: как выродок

2023-04-30 10:00:44


1682864115
#Новый #Коди #здесь #Это #приносит #например #поддержку #Dolby #Vision

Read more:  Мослес: «Поднятие разговоров о видеоиграх» :: Kicktraq

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.