Home » Новый кризис для Thames Water, поскольку инвесторы прекращают финансирование в размере 500 миллионов фунтов стерлингов | Темза Уотер

Новый кризис для Thames Water, поскольку инвесторы прекращают финансирование в размере 500 миллионов фунтов стерлингов | Темза Уотер

Инвесторы в Темза Уотер отключили экстренное финансирование в размере 500 миллионов фунтов стерлингов, вызвав обеспокоенность по поводу финансового будущего крупнейшей водной компании страны.

осажденная коммунальная компания объявила сегодня утром, что ее акционеры отказались предоставить первый транш финансирования в размере 750 миллионов фунтов стерлингов, предназначенный для обеспечения ее краткосрочного денежного потока, после того как компания не выполнила определенные условия.

В июле Thames Water согласовала финансирование в размере 750 миллионов фунтов стерлингов, причем первый платеж должен быть произведен 31 марта.

Это было сделано при условии, что компания предоставит план восстановления, который обеспечит улучшения для клиентов, окружающей среды и других заинтересованных сторон в течение следующих трех лет.

Этот план санации был опубликован в октябре, но Thames Water подтвердила в среду, что инвесторы считают, что эти условия не были выполнены, и новый капитал в размере 500 миллионов фунтов стерлингов не будет передан в ближайшие дни.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Крис Уэстон, исполнительный директор Thames Water, сказал: «Я хотел бы заверить наших клиентов, что, несмотря на это объявление, для Thames Water все идет как обычно. Наши 8000 сотрудников по-прежнему готовы работать с нашими партнерами в цепочке поставок, чтобы предоставлять наши услуги на благо наших клиентов, сообществ и окружающей среды».

2024-03-28 07:39:29


1711613672
#Новый #кризис #для #Thames #Water #поскольку #инвесторы #прекращают #финансирование #размере #миллионов #фунтов #стерлингов #Темза #Уотер

Read more:  Агентство коренных австралийцев опровергает утверждение Джасинты Прайс о том, что заявление Улуру состоит из 26 страниц | Австралийская политика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.