Home » Новый любовный интерес Манмохана Тивари к Бхабиджи Гар Пар Хай!

Новый любовный интерес Манмохана Тивари к Бхабиджи Гар Пар Хай!

БАМБАЙ: Виджай Лакшми Малья, известный тем, что появлялся в нескольких телевизионных шоу, присоединится к культовой комедии &TV, Bhabiji Ghar Par Hai. Персонаж Марьяды вызовет массовые беспорядки в супружеской жизни Манмохана Тивари (Рохиташв Гоур) и Ангури (Шубханги Атре). Раскрывая подробности о своем персонаже в сериале, Виджай Лакшми Малья комментирует: «Марьяда — двоюродная сестра Вибхути (Аасифа Шейха). Она связывается с ним и сообщает ему о страшной болезни, от которой она страдает, и о том, что у нее осталось всего три дня. Она не хочет умирать, не обнаружив настоящей любви, и просит своего брата Вибхути помочь ей найти ее. По просьбе Вибхути Манмохан Тивари (Рохиташв Гоур) соглашается быть ее любовным увлечением. Поворот происходит, когда Марьяда влюбляется в Тивари Джи и предлагает ему жениться на ней». Она добавляет: «Мариада не похожа ни на одного другого персонажа, которого я играла на экране. Она прекрасная юная леди с психотическими наклонностями. Как актер, мне нравится играть сложных персонажей. Однако поначалу я немного нервничал, так как делил экранное пространство с некоторыми из самых талантливых актеров, такими как Аасиф Шейх и Рохиташв Гур. Я благодарен за то, что они оказали мне огромную поддержку и помогли мне сделать все возможное».

Делясь своим волнением по поводу роли в чрезвычайно популярном сериале «Бхабиджи Гар Пар Хай», актриса делится: «Я впервые сталкиваюсь с комедией, и нет лучшей возможности, чем присоединиться к актерскому составу фильма «Бхабиджи Гар Пар Хай». Я был заядлым фанатом шоу, получая огромное удовольствие от каждого эпизода. Так что возможность стать частью Bhabiji Ghar Par Hai — это для меня сбывшаяся мечта. Персонаж Ангури — мой любимый персонаж, и я обожаю, как она говорит «Сахи Пакде Хайн». , Я часто ловлю себя на том, что использую эту фразу в реальной жизни. Встретиться с ней и разделить это волнение было невероятным опытом. Я невероятно взволнован своим персонажем в сериале. Более того, работать вместе с таким талантливым и поддерживающим актерским составом было абсолютным благословением, делая весь опыт еще более приятным».

Read more:  Бывший член Fugee Прас отрицает, что он информатор ФБР

Посмотрите, как Виджай Лакшми Малья играет Мариаду в еще одном веселом и занимательном треке Bhabiji Ghar Par Hai, который транслируется с понедельника по пятницу в 22:30 только на телевидении!

2023-07-06 08:38:52


1688635816
#Новый #любовный #интерес #Манмохана #Тивари #Бхабиджи #Гар #Пар #Хай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.