Home » Новый трейлер «Аквамена и затерянного королевства»: Джейсон Момоа возвращается

Новый трейлер «Аквамена и затерянного королевства»: Джейсон Момоа возвращается

Изображение: DC Студии

Вот новый взгляд на Аквамен и затерянное королевство, последний полнометражный фильм Warner Bros.’ Последняя эра фильмов DC, прежде чем мы перейдем к новому миру франшизы DC Studios Джеймса Ганна.

Режиссер Джеймс ВанДжейсон Момоа в главной роли заглядывает в клан Карри, полный Aquafam, в роли Артура и Мера (Эмбер Херд) воспитывают своего ребенка в маленькой хижине на маяке вместе с дедушкой (Темура Моррисон), в то время как бабушка (покровительница кино Николь Кидман) разделяет обязанности морского королевства со своим сыном. Все кажется идиллическим, пока Черный Манта (Яхья Абдул-Матин II) не возвращается с намерением положить конец королевской семейной линии; его план по захвату королевства предполагает заключение сделки с очень плохими морскими существами.

Премьера фильма состоится 22 декабря; взгляните на новый трейлер ниже.

Аквамен и затерянное королевство | Билеты в продаже

Поскольку вся семья Аквамена находится под угрозой, даже Орм (Патрик Уилсон) вернулся, чтобы защитить их претензии на трон — и, что наиболее важно, своего маленького племянника, которого захватил Черная Манта. Разлученные братья должны объединиться, чтобы защитить свое королевство и семью в этом, возможно, последнем подводном приключении в эпоху фильмов DC Снайдерверса.

Смотреть Аквамен и затерянное королевство в театрах 22 декабря.


Хотите больше новостей io9? Узнайте, когда ожидать последних новостей Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что будет дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

2023-11-20 18:25:00


1700508507
#Новый #трейлер #Аквамена #затерянного #королевства #Джейсон #Момоа #возвращается

Read more:  Джанель Браун из Sister Wives подробно рассказывает о сексуальной жизни с бывшим Коди Брауном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.