Home » «Новый эксперимент в магазинах шаговой доступности FamilyMart в Японии» Почему модная одежда стала основным товаром?Связаны с их могущественной материнской компанией | ZhaiZhai News

«Новый эксперимент в магазинах шаговой доступности FamilyMart в Японии» Почему модная одежда стала основным товаром?Связаны с их могущественной материнской компанией | ZhaiZhai News

圖片來自:影片截圖

Ты когда-нибудь был здесь?магазинВы когда-нибудь покупали одежду?хотямагазинОн стал незаменимым в нашей жизни, и кажется, что все виды товаров доступны для покупки.Однако есть одна категория продуктов, которой уже много лет не уделяется особого внимания.магазинОбратите внимание на… то естьодеждамагазинВ большинстве случаев они продают только нижнее белье, и выбора стилей не так много.Однако в последние годы ЯпонияФэмилиМартНо он начал активно расширять полки с одеждой, как будто действительно собирался войти в швейную отрасль!Следуйте нижеНовости ЧжайЧжайДавайте посмотрим, что думают японские магазины товаров повседневного спроса FamilyMart~~

Оригинальный контент здесь

Заходим в японский магазин FamilyMart…

Изображение 2

圖片來自:電視截圖

Вы действительно можете увидеть целый ряд товаров для одежды! ?

Рисунок 3

圖片來自:電視截圖

Говоря об одежде, продаваемой в магазинах повседневного спроса, большинство из них продаются в небольших количествах.нижнее белье. И даже если люди хотят купить нижнее белье, их первый выбор — не идти в магазин. Обычно, когда возникает чрезвычайная ситуация и требуется временная замена нижнего белья, лучшим выбором для покупки одежды становятся магазины повседневного спроса.

Но ЯпонияФэмилиМартВ последнее время, чтобы сломать этот стереотип, они начали активно выпускать большое количество товаров для одежды, пытаясь захватить популярный рынок одежды, чтобы магазины повседневного спроса могли стать для людей первым выбором для покупки одежды!

Будь то нижнее белье, верхняя одежда, носки или рюкзаки — все есть в наличии.

Рисунок 4

圖片來自:電視截圖

Рисунок 5

圖片來自:電視截圖

Рисунок 6

圖片來自:電視截圖

Изображение 7

圖片來自:電視截圖

Общее количество товаров – целых 100! ?

Рисунок 8

圖片來自:電視截圖

В конце прошлого года FamilyMart провел беспрецедентный показ мод.

Изображение 9

圖片來自:電視截圖

圖片來自:familymart

ФэмилиМартосновной предмет одеждывысокое качествоинизкая ценапоэтому после запуска он был в целом хорошо принят и, похоже, постепенно завоевал прочную позицию в индустрии модной одежды.

Read more:  Ученые назвали эту классическую композицию «самой счастливой песней всех времен»… — Музыкальные новости

Но почемуФэмилиМартЕсть ли способ запустить так много видов модной одежды, оставаясь при этомвысокое качествоинизкая ценаШерстяная ткань?На самом деле это как-то связано с их материнской компанией.«Корпорация ИТОЧУ»Это во многом связано с…

«Поскольку материнская компания FamilyMartКорпорация ИТОЧУ.

Изображение 10

圖片來自:電視截圖

“иметьПоддержка Itochu Corporation является основной причиной, почему швейная продукция FamilyMart может расти так быстро.

Рисунок 11

圖片來自:電視截圖

«ITOCHU Corporation» — крупная комплексная торговая компания в Японии, специализирующаяся на производстве волокон.

Рисунок 12

圖片來自:電視截圖

Опираясь на ресурсы «Корпорации ITOCHU», FamilyMart может выпускать качественную и недорогую одежду.

Рисунок 13

圖片來自:電視截圖

В прошлом людиЭто все только для экстренных случаев.Пойду в магазин за одеждой…

Рисунок 14

圖片來自:電視截圖

FamilyMart надеется, что в будущем люди будут ходить в магазины повседневного спроса за одеждой, следуя за модой и качеством!

Рисунок 15

圖片來自:電視截圖

(@д@) Интересно, последует ли этому примеру в будущем вся семья на Тайване…

роман,дизайн,одежда,Популярность,магазин,ТВ шоу,Пустяки

Часть информации взята из Интернета( @ZIP_TVКакаку.comсемейный магазин )


2024-03-19 14:15:00


1710907305
#Новый #эксперимент #магазинах #шаговой #доступности #FamilyMart #Японии #Почему #модная #одежда #стала #основным #товаромСвязаны #их #могущественной #материнской #компанией #ZhaiZhai #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.