Home » Новый янки Джон Берти готов помочь всем, чем может.

Новый янки Джон Берти готов помочь всем, чем может.

ХЬЮСТОН – Гладко выбритый и немного недоспанный, Джон Берти оказался вне состава «Янкиз» в день открытия.

Аарон Бун оставил дверь открытой для создания сверхмощного человека, приобрел за день до начала сезонана третьем месте, но Берти добрался до Хьюстона только в 2 часа ночи четверга.

«Большое количество раз Берти приходил посреди ночи, и я знаю, что для него это был просто вихрь, когда ты готовился выйти за свою команду, и вдруг тебя обменяли», – сказал Бун о решение поставить Освальдо Кабреру на третье место. «Но затем, приступая посреди ночи к дневной игре, просто хочу, чтобы он акклиматизировался как можно лучше. Надеюсь, сегодняшний день поможет ему немного освоиться, и тогда мы сможем двигаться дальше».

Всего за несколько часов до обмена Берти готовился к своему шестому сезону в «Марлинз». На самом деле он был на земле, когда менеджер «Майами» Скип Шумейкер отвел его в сторону, чтобы рассказать о трехкомандном обмене, который отправил его в «Янкиз».

«Это просто вихрь эмоций», — сказал Берти. «Конечно, очень рад просто прийти в такую ​​престижную организацию. Я вырос, постоянно наблюдая за «Янкиз» и прочим, это довольно сюрреалистично.

«Прошло немало 24 часов».

Хотя Берти не стартовал в четверг, он должен увидеть основное игровое время на третьем месте с DJ LeMahieu в списке травмированных из-за ушиба кости правой ноги. И как только ЛеМахье вернется (в четверг у Буна не было никаких новостей об инфилдере), способность Берти играть вторым, коротким и полевым игроком должна сделать его постоянным игроком в составе.

«Как только вы станете целостным, что, надеюсь, произойдет в какой-то момент здесь на раннем этапе, тогда у вас действительно будет элитный вспомогательный игрок, который может играть на многих разных позициях», – сказал Бун в среду. «Итак, несколько часов назад я был обеспокоен глубиной нашего приусадебного участка и типом нашей скамейки, а также тем, как мы собираемся немного маневрировать. Я чувствую, что это значительно улучшилось».

Read more:  Все знаменитые пары превращают церемонию награждения SAG Awards 2023 в вечер свиданий

Берти сказал, что его лучшая позиция зависит от дня. Если он совершит длительную пробежку в одном месте, он, естественно, начнет чувствовать себя там наиболее комфортно.

«Но я люблю играть повсюду», — сказал 34-летний игрок.

Помимо своей универсальности, Берти привносит в «Янкиз» некоторую скорость и контакт.

Два сезона назад он возглавлял турнир с 41 украденной базой, а в прошлом году он набрал 0,294/0,344/0,405 очков за рекордные для карьеры 133 игры. Теперь, после года карьеры, Берти воссоединился с тренером по ударам «Янкиз» Джеймсом Роусоном, который раньше был тренером «Марлинз» на скамейке запасных.

Хотя Берти привез в Бронкс несколько разных компонентов, он смог кратко подвести итоги.

«Играйте усердно», — сказал он. «Играйте правильно и просто делайте все, что в моих силах, чтобы помочь этой команде победить».

Коулу 60 лет

«Янкиз» сделали несколько изменений в составе перед первой подачей в четверг. Самым примечательным было то, что Геррит Коул (воспаление локтя) был переведен в список травмированных за 60 дней.

Это была формальность, так как Брайан Кэшман уже дал понять, что Коул пропустит этот раз.. Этот шаг открыл место в списке «Янкиз», состоящем из 40 человек.

Коул находится с «Янкиз» в их поездке в честь открытия сезона, и он собирался пойти сделать несколько упражнений для рук, когда в четверг клуб команды открылся для репортеров.

ДАМБО ДОНГ

Когда его попросили поделиться воспоминаниями о своем первом вернисаже с “красными” в 1998 году, Бун преподнес неприятный сюрприз своим ответом.

Read more:  Позор тем, кто дает даты по умолчанию: Исхак Дар

Менеджер вспомнил случай, когда покойная владелица «Цинциннати» Мардж Шотт вывела слона на поле, где он начал «гигантское движение прямо на газоне, прямо перед скамейкой запасных, примерно за 15 минут до игры».

«На самом деле это помогло мне немного успокоиться», — сказал Бун, имея в виду свое волнение в день открытия.


2024-03-29 11:30:56


1711717453
#Новый #янки #Джон #Берти #готов #помочь #всем #чем #может

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.