Home » Капсульная битва: стартапы борются за долю рынка пищевых добавок

Капсульная битва: стартапы борются за долю рынка пищевых добавок

На рынке пищевых добавок присутствует множество игроков. Лидером является «Ортомол», которым руководит Нильс Глагау (слева). Все больше и больше поставщиков услуг уделяют внимание женскому здоровью, например Her One от Chanyu Xu (справа).
РТЛ, Фембиты, Ее Одна, Ортомол; Getty Images / Ольга Мильцова | Коллаж: Доминик Шмитт

Имя находится в сцене запуска Леа Ланж Имя для многих нарицательное: она является основателем стартапа по производству плакатов Juniqe, в который инвесторы вложили миллионы. И именно она позже продала свою компанию Myposter. Теперь она вернулась с новым стартапом. Совершенно другая тема. Леа Ланге недавно начала производить пищевые добавки специально для женщин. Ее компания Lunary предлагает порошки и капсулы с микроэлементами. «Мне с самого начала было ясно, что я хочу сделать что-то, связанное с темами женщин и здоровья», — рассказывает основательница журналу. Деловая неделя. «Помимо прочего, я посмотрел, какие продукты получают много инвестиций в Америке». Или, говоря иначе: Lange начинает свою деятельность на рынке, где много музыки.

Прочтите тоже

Здоровье всегда было очень важно — все больше и больше стартапов включаются в бизнес по производству витаминов и обещаний вечной физической формы. Особое внимание уделяется целевой группе «женщины». Инвесторы также стекаются, кажется, можно многого добиться. Но есть и критика. Особенно вот это: нужно ли все это? Мы внимательно рассмотрели рынок пищевых добавок.

Немецкая индустрия пищевых добавок ежегодно генерирует миллиарды продаж.

2024-03-28 23:33:22


1711717354
#Капсульная #битва #стартапы #борются #за #долю #рынка #пищевых #добавок

Read more:  Citroën обгоняет Renault и Volkswagen и выпускает первый в Европе электромобиль стоимостью менее 25 000 евро.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.