Home » Новый 2D-экшен в стиле FC «Gabriel’s Shadow: Lords of Exile» уже в продаже

Новый 2D-экшен в стиле FC «Gabriel’s Shadow: Lords of Exile» уже в продаже

Новая 2D-игра от Squidbit Works.Лорды изгнаниябудет в продаже с 15 февраля (четверг).

Помимо ПК (Steam), в нее можно играть на различных платформах: PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox SeriesX/S. Текст и интерфейс на японском языке, а также пробная версия доступна на странице магазина Steam.

Эта игра представляет собой классический экшн с боковой прокруткой и графикой, состоящей из 8-битной пиксельной графики, напоминающей FC 80-х или аркадные игры. Не только визуальные эффекты, но и звуки, такие как BGM и SE, а также ощущения от работы персонажей напоминают атмосферу той же эпохи.

Хотя это совершенно новая игра, у вас возникнет ощущение, будто вы играете в ретро-игру.
Кроме того, в создании саундтрека также участвует Юзо Кодай, известный композитор «Ys» и «Акумадзё Дракула: Галерея лабиринта».

Новый 2D-экшен в стиле FC «Gabriel’s Shadow: Lords of Exile» уже в продаже_002

Игрок берет на себя роль «Габриэля», рыцаря, жаждущего мести, и должен пройти все восемь типов этапов. Помимо традиционных действий, таких как атака мечом и прыжки, Габриэль может приобретать новые навыки, добывая предметы и побеждая боссов. Чтобы преодолеть очень сложные этапы, игрокам понадобится умение использовать различные действия для точного перемещения.

Вы также можете использовать другого игрового персонажа, Лилию, которая может использовать другие действия, чем Габриэль. Давайте попробуем различные стратегии.

Кроме того, после прохождения игры вы сможете играть в новые режимы, такие как «Speed ​​Runner» и «Boss Rush». После прохождения истории было бы неплохо попробовать атаки на время или непрерывные сражения с персонажами-боссами.

Новый 2D-экшен в стиле FC «Gabriel’s Shadow: Lords of Exile» уже в продаже_003

Новый 2D-экшен в стиле FC «Gabriel’s Shadow: Lords of Exile» уже в продаже_004

Место действия этой работы — «Ксиллия» на Дальнем Востоке. Габриэль отправляется в страну, кишащую темными существами и самураями, и бросается в бой, чтобы отомстить. В начале этапа вставляется однопиксельная картинка и текстовая история. Также обратите внимание на захватывающую демо-сцену, которая точно воспроизводит атмосферу ретро-игр.

Read more:  Тейлор Свифт случайно проглотила насекомое во время выступления: «Ммм, вкусно!» - Последние новости

Он был разработан Squidbit Works, независимой студией из Испании. Компания специализируется на создании аркадных и экшн-игр, вдохновленных аниме.

«Gabriel’s Shadow» сама по себе напоминает ретро-игру. Лорды изгнанияНе забудьте проверить это.

Полный текст пресс-релиза приведен ниже.


«Тень Габриэля»Лорды изгнания» уже в продаже!
Как насчет горько-сладкой мести за День святого Валентина, который опоздал на один день?

Новый 2D-экшен в стиле FC «Gabriel’s Shadow: Lords of Exile» уже в продаже_005

Пропустили День святого Валентина?
Не беспокоиться! В этом году проклятый рыцарь будет рядом с вами!

Издательский лейбл PID Games и со-издатель PixelHeart объединились с инди-студией разработки игр Squidbit Works, чтобы представить вам Lords of Exile, ностальгический и очаровательный 8-битный платформер с боковой прокруткой.
Игра доступна на всех платформах: ПК, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Отличные новости для любителей ретро-игр! Вышла идеальная игра, которую можно подарить себе на День святого Валентина! Наслаждайтесь потрясающим саундтреком, включающим музыку легендарных композиторов Юзо Косиро и Доминика Нинмарка, а также талантливого Pentadrangle.

«Тень Габриэля»Лорды изгнанияПарСтраница магазина:https://store.steampowered.com/app/1329360/Lords_of_Exile/?l=japanese

Посмотрите трейлер здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=P8QUrUPDrSY

■Обзор игры

Путешествие мести начинается сейчас в Lords of Exile. Эта работа представляет собой 8-битный платформер с боковой прокруткой, действие которого происходит в далекой стране «Ксиллия», с ретро-атмосферой, нарисованной 8-битной пиксельной графикой, и линейным игровым дизайном.
В древние времена в раздираемой войной земле Эксилии на Дальнем Востоке свирепствовали порождения тьмы и самураи. В разгар ожесточенного конфликта только кровожадный проклятый рыцарь может принести надежду и подчинить силы тьмы.

Read more:  ФК «Барселона» представит логотип «Мотомами» «Спорт Росалии» на Эль-Класико в воскресенье – Nachedeu

■Основные особенности данной работы

●Этап
Можно изучить восемь этапов с линейным дизайном. Каждый этап представляет собой сложные препятствия и врагов и заканчивается мощной битвой с боссом, которая проверит ваши навыки. Главный герой, Габриэль, получает дополнительные навыки с каждым побежденным боссом, что позволяет ему погружаться глубже и решать более сложные задачи.
●Большой выбор игровых элементов.
Возможны самые разные действия: от метания оружия до рукопашного боя, атак с падения, прыжков и рывков. Вы также можете высвободить силу проклятия Габриэля и усилить его способности. Играйте в игру за Габриэля и Лилию, двух персонажей с уникальными стилями игры! Кроме того, пройдя игру за Габриэля, вы разблокируете два новых режима игры: Speed ​​Runner и Boss Rush. Вы можете выбрать персонажа в любом режиме, что еще больше расширит диапазон игрового процесса и развлечений!
●Ностальгические визуальные эффекты и звуковой дизайн.
Оживите золотой век ретро-игр с 16-битной физикой и сложным управлением. Нарисованная от руки 8-битная пиксельная графика, высокоскоростная анимация в стиле аниме, 8-битные звуковые эффекты на базе звукового чипа Mega Drive и оригинальный саундтрек — вы обязательно погрузитесь в атмосферу ретро.

Новый 2D-экшен в стиле FC «Gabriel’s Shadow: Lords of Exile» уже в продаже_006

Новый 2D-экшен в стиле FC «Gabriel’s Shadow: Lords of Exile» уже в продаже_007

В ознаменование выхода «Gabriel’s Shadow Lords of Exile» мы попросили индивидуального разработчика Карлоса Асуагу поделиться своими текущими чувствами по поводу выпуска этой работы и всех, кто до сих пор поддерживал это путешествие. Я услышал ваше сообщение.

«Это прекрасно, и я горжусь своей работой. Поддержка наших фанатов была необходима для завершения этой работы. Большое вам спасибо. Я люблю видеоигры, но… Как независимый разработчик, я создаю игру самостоятельно. Это был вызов, но он доказал, что, хотя это и сложно, это не невозможно, если приложить усилия и помнить, что цель в конечном итоге придет. Думаю, я это сделал».

Read more:  Перальта разъясняет, что он сказал по делу Дональда Герреро

О работе Squidbit

Сквидбит работает— новая независимая студия видеоигр, основанная испанским разработчиком игр Карлосом Асуагой. Наша студия занимается производством качественных аркад и экшенов в стиле ретро-японского аниме.

издатель ПИД-игрыо

PID Games — издательская компания Plug In Digital. Мы предлагаем индивидуальную поддержку публикации для любой платформы.

Прошлые достижения: «Призрак-сказка», «Бумажный зверь», «Альба: Приключение в дикой природе», «ПомПом», «Скабма», «Гравитационный контур» и др.

соиздатель ПиксельСердцео

PixelHeart — компания, которая распространяет, производит и публикует независимые ретро-игры и видеоигры нового поколения в физических и цифровых версиях. Компания известна своими ограниченными выпусками и редкими товарами, а также умеет использовать старые лицензии на видеоигры.

Информация об игре

заголовок

«Теневые лорды изгнания Габриэля»

Дата выпуска

15 февраля 2024 г.

страница магазина

https://store.steampowered.com/app/1329360/Lords_of_Exile/?l=japanese

Жанр

Инди / Экшен / 2D-платформер

Платформа

ПК / Nintendo Switch / PS4 / PS5 / Xbox One / серия XBOX

поддерживаемый язык

японский/английский/французский/итальянский/немецкий/испанский

разработчик

Сквидбит работает

издатель

PID-игры / PixelHeart

2024-02-14 16:00:24


1707955346
#Новый #2Dэкшен #стиле #Gabriels #Shadow #Lords #Exile #уже #продаже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.