Home » Новый Echo Dot продается на Amazon всего за 39,99 долларов, и да, он пока лучший.

Новый Echo Dot продается на Amazon всего за 39,99 долларов, и да, он пока лучший.

Наша команда стремится найти и рассказать вам больше о продуктах и сделки мы любим. Если они вам тоже нравятся и вы решите приобрести их по ссылкам ниже, мы можем получить комиссию. Цены и доступность могут быть изменены.

Нельзя отрицать, что Амазонка изменил игру умных динамиков с помощью Echo Dot. Мало того, что самый продаваемый динамик воспроизводит музыку и подкасты, он также поддерживает Alexa, так что вы можете узнать у динамика погоду, попросить его добавить товары в список покупок и многое другое. (Посмотрите больше удивительные способы использования вашей Echo Dot здесь.)

последняя эхо-точка был выпущен в 2020 году и имеет более 560 000 оценок на Амазонка. Сказать, что он популярен, — ничего не сказать. Учитывая, как сильно люди любят это умный динамикне удивительно, что Абсолютно новая точка Echo (5-е поколение) — один из самых ожидаемых запусков Amazon в этом году. Это, пожалуй, лучшая Echo Dot, и ее официально можно купить уже сегодня. Вы можете закажи здесь сейчас.

Абсолютно новый Echo Dot (5-е поколение, выпуск 2022 г.) с часами39,99 долларов США (оригинал 59,99 долларов США)

$39,99 59,99 долларов США на Амазонке

Форма земного шара Эхо-точка (5-е поколение) напоминает предыдущий дизайн, но будьте уверены, есть много улучшений и улучшений.

Первый, Амазонка взял качество звука Эхо-точка (5-е поколение) на совершенно новый уровень. Согласно описанию продукта, эта Echo Dot обеспечивает «более чистый вокал, более глубокие басы и яркий звук в любой комнате».

Моя любимая функция в новом Эхо-точка (5-е поколение)? Четкий и четкий светодиодный дисплей может отображать время, погоду, названия песен и многое другое.

Read more:  Новая порода военных собак-роботов с искусственным интеллектом может стать секретным оружием морской пехоты

Люди, которые используют свои Эхо точка в качестве будильника будет рад узнать, что дремать лучше, чем когда-либо, с (5-е поколение). Просто коснитесь ее, чтобы получить несколько дополнительных минут Zs. Вы также можете коснуться устройства, чтобы приостановить воспроизведение музыки через динамик.

И последнее, но не менее важное: люди, которым нравится поддерживать в своем жилом пространстве идеальную температуру, обязательно оценят новый Эхо Точка датчик температуры, который может автоматически нагревать или охлаждать вашу комнату при синхронизации с совместимым умный дом устройства.

Будь то для себя или в качестве подарка другу в этот праздничный сезон, новый Эхо-точка (5-е поколение) обязательна к покупке. Это меньше, чем 40 долларов, и может сделать вашу повседневную жизнь намного проще. Разместите свой заказ сейчас, чтобы вы могли начать использовать его как можно скорее.

Если вам понравилась эта история, ознакомьтесь с этим сезоном самые большие тенденции кроссовок.

Еще из «В курсе»:

Мягкий, гладкий набор простыней, который имеет более 27 000 оценок на Amazon, прямо сейчас продается со скидкой более 60 долларов.

Это свитер 1, который вы увидите повсюду этой осенью и зимой.

Вот 5 джинсовых трендов, которые вы увидите повсюду этой осенью и зимой.

Эти липкие захваты, которые продаются на Amazon, работают намного лучше, чем коврик для коврика: «Моя 70-фунтовая собака делала круги по ковру, не сдвинувшись с места».

Пост Завтра на Amazon выйдет новая Echo Dot, и да, она пока лучшая появился первым на В курсе дела.

Первоначально опубликовано

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.