Home » Новый Volkswagen Tiguan уже поступил в продажу в Чехии. Это начинается намного меньше миллиона

Новый Volkswagen Tiguan уже поступил в продажу в Чехии. Это начинается намного меньше миллиона

В чешском конфигураторе появился новый Volkswagen Tiguan, который начинает продаваться здесь всего в четырех комплектациях. Даже базовая версия приятно богата и начинается с прейскурантной цены значительно ниже миллиона крон.

Новый Volkswagen Tiguan поступит в продажу в Чехии и обнародует первый официальный прайс-лист. Современное третье поколение популярного компактного внедорожника было представлено в начале осени и оснащено инновационными улучшениями, такими как комфортное шасси DCC Pro, подключаемый гибрид с запасом хода на электротяге до 100 километров. и интеллектуальные фары дальнего света HD LED Matrix, которые превращают ночь в день, не ослепляя встречных водителей.

В Чехии новый Volkswagen Tiguan начнет продаваться по базовой цене 899 900 крон, за которую можно взять базовую комплектацию с мягким гибридным четырехцилиндровым бензиновым двигателем 1.5 eTSI мощностью 96 кВт/130 л.с. -скоростная коробка передач с двойным сцеплением и передний привод. Самый дешевый Tiguan окрашен в базовый белый цвет оттенка Pure и оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками с дизайном Bari.

Самый дешевый Тигуан оснащен цифровой панелью приборов диагональю 10,25 дюйма, сенсорной информационно-развлекательной системой диагональю 12,9 дюйма, многофункциональным рулевым колесом в коже, подогревом передних сидений, системой безопасности Front Assist для распознавания пешеходов и велосипедистов при экстренном торможении, бесключевым запуском, ручным кондиционером, автоматические светодиодные фары, датчики парковки и другие элементы.

Только более продвинутая комплектация Life, самая низкая цена которой начинается от 954 900 чешских крон, позволяет клиентам свободно выбирать моторизацию. Стандартный электрифицированный четырехцилиндровый двигатель 1.5 eTSI в предложении также дополняет его более мощные характеристики мощностью 110 кВт/150 л.с. или популярный дизельный четырехцилиндровый двигатель 2.0 TDI мощностью 110 кВт/150 л.с. Семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и передний привод входят в стандартную комплектацию всех двигателей Tiguan. Механические коробки передач остались в прошлом.

Read more:  Сантос передает кредит Сотельдо и продажу Доди Гремио

Третий доступный уровень оснащения – Elegance по цене от 1 108 900 крон. В качестве стандартного двигателя выступает более мощный бензиновый агрегат 1.5 eTSI, а вместе с базовым 150-сильным турбодизелем в предложение входит и более мощный дизель 2.0 TDI мощностью 142 кВт/193 л.с. и полным приводом 4Motion.

Изюминкой нового Tiguan является спортивное оснащение R-Line, которое продается в Чехии по базовой цене 1 175 900 чешских крон. Volkswagen продает его только с самым мощным четырехцилиндровым бензиновым двигателем 1.5 eTSI с передним приводом и самым мощным турбодизелем 2.0 TDI с полным приводом 4Motion.

В списке дополнительных опций появляются и более интересные цвета – за лакокрасочное покрытие «металлик» вы платите 9 500 или 13 300 крон, за лакокрасочное покрытие с перламутровым эффектом – 9 500 или 19 900 крон – Volkswagen также подготовил специальное предложение рекламных пакетов с дополнительным оборудованием и скидки по сравнению с обычными ценами.

Для базовой комплектации доступен акционный пакет «Все в одном» за 33 100 крон, а для всех остальных комплектаций доступен промо-пакет Technician за 29 700 крон, комплектация которого варьируется в зависимости от конкретной стартовой модели.

2024-01-11 13:51:00


1704995643
#Новый #Volkswagen #Tiguan #уже #поступил #продажу #Чехии #Это #начинается #намного #меньше #миллиона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.