Home » Носите на работу значок «41-й день неоплачиваемой службы»; Трансфер Ахилы был отменен

Носите на работу значок «41-й день неоплачиваемой службы»; Трансфер Ахилы был отменен

Тируванантапурам – Акхила С. Наир, кондуктор депо Вайком, одетый в униформу и пишущий плакат с протестом против невыплаты зарплаты в KSRTC, был переведен в Палу. Министр транспорта Энтони Раджу сообщил, что действие было предпринято после сообщения CMD. В то же время министр также заявил на пресс-конференции, что то, что изображено на значке «Ахила», не соответствует действительности. Министр указал, что зарплату задержали всего на 6 дней, но на бейдже сотрудница указала, что задержали на 41 день. 5-й день зарплаты в КСРТК. Министр добавил, что перевод не является мерой наказания.

Ахилу перевели из депо Вайком в Палу в последний день после ношения значка «Салмасала сева 41-am Divas». Позиция KSRTC состоит в том, что протест клеветал на правительство. Они пришли на работу со значками протеста 11 января.

Один из пассажиров сфотографировал это и распространил в социальных сетях, что вызвало широкое обсуждение. В приказе о переводе указывалось, что в ходе расследования, проведенного Корпорацией, Ахила нарушил дисциплину, оклеветал правительство и Корпорацию и был переведен по административным соображениям. Приказ был отменен на фоне массовых протестов против него.

Ахила, магистр наук и бакалавр наук, работает в KSRTC уже 13 лет. В прошлом году, когда он не получил зарплату за март и апрель, он объявил голодовку в депо Вайком в день Вишу.

Резюме на английском языке: Перевод женского дирижера KSRTC Ахилы С. Наир отменен

Read more:  Выступление Эммануэля Макрона на Корсике: обратная сторона метаморфозы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.