Home » Ноттингемский стадион «Хамелеон» под угрозой закрытия: «Время на исходе»

Ноттингемский стадион «Хамелеон» под угрозой закрытия: «Время на исходе»

Ноттингемский клуб The Chameleon объявил, что находится под угрозой закрытия.

Chameleon — одно из немногих подземных DIY-заведений, существующих в Ноттингеме наряду с JT Soar и Stuck on a Name. Они давали концерты широкому спектру рок-групп, в том числе таким, как Королевская кровь, Слифорд Моды и Мальчики. Место проведения ранее проводил сбор средств в 2019 году отремонтировать его внутреннюю часть после сообщения о нападении вандализма.

В Facebook владельцы Джон Ротера и Лорен Инсли сообщили об этой новости. «Как дела, братишки! У нас есть печальные, но неизбежные новости, которыми мы хотим поделиться. Времени для «Хамелеона» на исходе», — написали они.

«Арендодатель принял решение выставить здание на продажу. Он очень любезен с нами, и вечеринка определенно еще не закончилась. На самом деле похоже, что нам, вероятно, придется положить этому конец в начале следующего лета, хотя ситуация может измениться».

Затем пара заявила, что из-за COVID у них накопились «довольно значительные долги», и что недавний кризис стоимости жизни не помог ситуации. Затем они призвали читателей «приходить на как можно больше выступлений, покупать напитки и проявлять к этому месту немного любви, прежде чем нам придется положить этому конец!!»

«Хамелеон очень много значит для многих людей, и мы хотим, чтобы у каждого была возможность попрощаться должным образом», — продолжили они. «Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, если хотите сыграть в последний раз. Мы не будем тихо уходить в ночь и будем планировать как можно больше яростей на эти последние месяцы.

«Возможно, вечеринка подходит к концу, но не сейчас!»

Участник группы Latin Mafia выступает с толпой во время концерта в Auditorio Citibanamex 10 сентября 2023 года в Монтеррее, Мексика. (Фото Medios y Media/Getty Images)

Эта новость опережает недавний отчет, показывающий Великобритания потеряет 10 процентов массовых площадок в 2023 году. На данный момент в этом году закрылись 67 площадок, а еще 90 площадок работают в рамках службы экстренного реагирования Music Venue Trust.

Read more:  В картинках: 60 лет дружбы через город-близнец Керкалди-Ингольштадт

С тех пор МВТ призвал крупные арены инвестировать в массовые площадки, утверждая, что площадки в Великобритании ждут «катастрофу». Генеральный директор MVT Марк Дэвид сказал: «Совершенно неприемлемо, что наша музыкальная индустрия позволяет музыке рухнуть под собой, в то время как она зарабатывает максимальную сумму денег, которую когда-либо зарабатывала в истории музыки».

Правительство Великобритании объявило в октябре, что они планировали провести обзор, который будет решать проблемы, с которыми сталкиваются массовые площадки.. Полный отчет о результатах будет опубликован где-то в следующем году.

2023-11-10 21:52:34


1699654850
#Ноттингемский #стадион #Хамелеон #под #угрозой #закрытия #Время #на #исходе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.