Home » Ноттингем Форест грозит вычет очков из-за потенциального обвинения в Премьер-лиге FFP – Paper Talk | Новости футбола

Ноттингем Форест грозит вычет очков из-за потенциального обвинения в Премьер-лиге FFP – Paper Talk | Новости футбола

Главные новости и трансферные слухи из газет среды…

АТЛЕТИК

«Ноттингем Форест» может быть лишен очков, если будет признано, что клуб нарушил правила финансового фэйр-плей (FFP) Премьер-лиги.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Дхармеш Шет и Марк МакАдам рассказывают о последних трансферных новостях из всех 20 клубов Премьер-лиги.

«Челси» договорился об аренде подростка Алекса Матоса в чемпионский клуб «Хаддерсфилд Таун» на оставшуюся часть сезона.

Зак Стердж вернулся в родительский клуб «Челси» после того, как срок его аренды в «Питерборо Юнайтед» был прерван.

Джо Хьюгилл подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед», рассчитанный до 2026 года с возможностью продления еще на год, и теперь ожидается, что он уйдет в аренду.

Вингер «Бернли» Мануэль Бенсон вызывает интерес со стороны «Саутгемптона» и «Халл Сити», а также ряда других клубов.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

«Ноттингем Форест» привлек ведущего спортивного юриста Ника Де Марко, чтобы избежать обвинений Премьер-лиги в нарушении финансовых правил.

Фабио Паратичи продолжит помогать «Тоттенхэму» в январское трансферное окно, несмотря на приход Скотта Манна на пост главного футбольного директора и технического директора Йохана Ланге.

Льюис Холл готов остаться в “Ньюкасле” после того, как был взят в аренду у “Челси”, несмотря на то, что ему не удалось пробиться в стартовый состав Эдди Хоу.

ВРЕМЕНА

В ближайшие две недели клубы Премьер-лиги узнают, будут ли им предъявлены обвинения в новых нарушениях финансовых правил, при этом «Ноттингем Форест», по мнению экспертов, находится в наибольшем риске.

Мэри Эрпс рассматривает возможность переезда за границу, поскольку будущее голкипера сборной Англии в «Манчестер Юнайтед» остается неясным.

Мэри Эрпс

ХРАНИТЕЛЬ

Read more:  Радио Среднего Запада - Маргарет Энн Кафферки, Кроссхилл, Балликрой и ранее из Огнесса, Балликрой и Ноттингем, Англия

Дортмундская «Боруссия» провела переговоры о сделке по подписанию левого защитника «Челси» Яна Маатсена, который выставлен на продажу.

СОЛНЦЕ

«Челси» присматривается к Антонио Силве из «Бенфики» после поиска защитника.

Сэр Джим Рэтклифф поклялся привыкнуть к дождю в Манчестере после того, как во время своего первого визита на «Олд Траффорд» его встретил ливень, после того как стало известно о поглощении им миноритарного пакета акций.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Главный репортер Sky Sports News Каве Солекол объясняет, что означает для клуба 25-процентная доля сэра Джима Рэктлиффа в «Манчестер Юнайтед».

Трево Чалоба все же может покинуть «Челси» в этом месяце, несмотря на травмы.

Агент Эрика тен Хага раздражает «Манчестер Юнайтед» предложениями к звездам академии на фоне растущего трансферного влияния.

«Ньюкасл» и «Питерборо» получат огромные доходы, если «Арсенал» подпишет Ивана Тони.

«Аталанта» напала на игрока «Бирмингема» Джордана Джеймса.

Ко Итакура собирается вернуться в Премьер-лигу, а “Ливерпуль” и “Тоттенхэм”, как сообщается, интересуются звездой “Боруссии” Менхенгладбах.

В настоящее время “Челси” вместе с “Манчестер Юнайтед” конкурирует за подписание защитника “Ниццы” Жана-Клера Тодибо, говорится в сообщении.

По сообщениям, Джесси Лингарду будет предложено вернуться в Премьер-лигу с «Эвертоном».

Сообщается, что «Вест Хэм» заинтересован в подписании Эрика Дайера из «Тоттенхэма».

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

«Манчестер Юнайтед» надеется, что Андре Онана будет в воротах в матче против «Тоттенхэма» на «Олд Траффорд» 14 января, хотя Камерун начнет кампанию в Кубке африканских наций всего 24 часа спустя.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

В преддверии матча Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля» Андре Онана размышляет о жизни в «Манчестер Юнайтед» после своего летнего перехода из «Интера».

Read more:  Илон Маск: маленькой Теслы не видели, но у нас есть план будущего Земли - Новости

По сообщениям, этим летом «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» поборются за подписание полузащитника мюнхенской «Баварии» Джошуа Киммиха.

По сообщениям, Эрик тен Хаг стремится сохранить свое право наложить вето на любые трансферы в «Манчестер Юнайтед», поскольку клуб планирует обновить свой отдел подбора персонала после успешного частичного поглощения сэром Джимом Рэтклиффом.

DAILY MIRROR

«Арсенал» намерен продать Мохамеда Эльнени, что позволит им перейти к Мартину Субименди из «Реала Сосьедада».

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти исключил возможность подписания центрального полузащитника в январе, несмотря на связи с Рафаэлем Вараном.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Дхармеш Шет из Sky Sports делится последними новостями о потенциальных уходах из «Манчестер Юнайтед», при этом будущее Рафаэля Варана, Каземиро и Антони Марсьяля неясно.

НЕЗАВИСИМЫЙ

В январе этого года «Бавария» намерена реализовать давний интерес как к Трево Чалобе из «Челси», так и к Жоау Палинье из «Фулхэма».

ВЕЧЕРНИЙ СТАНДАРТ

В январе «Челси» сделал нового нападающего своим трансферным приоритетом, а переход защитника «Ниццы» Жана Клера-Тодибо считался маловероятным.

Брентфорд сделал приобретение защитника своим приоритетом в январе.

Андрей Сантос собирается вернуться в «Челси» на этой неделе после разочаровывающей аренды в «Ноттингем Форест».

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

Джованни ван Бронкхорст близок к возвращению в футбольный менеджмент в составе «Бешикташа».

2024-01-02 23:24:12


1704243900
#Ноттингем #Форест #грозит #вычет #очков #изза #потенциального #обвинения #Премьерлиге #FFP #Paper #Talk #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.