Home » Нулевая ничья – классическая ничья между «Палмейрасом» и «Сантосом» в Бразилии – Спорт

Нулевая ничья – классическая ничья между «Палмейрасом» и «Сантосом» в Бразилии – Спорт

Игрок Рафаэль Вейга из SE Palmeiras оспаривает мяч с игроком из Santos FC во время матча, действительного для седьмого тура чемпионата Бразилии, серия A, на Estádio Urbano Caldeira. (Фото: Сезар Греко/Palmeiras/от Canon)

Нулевая ничья ознаменовала собой классический спор между «Палмейрасом» и «Сантосом» за 7-й тур Серии А чемпионата Бразилии 2023. Игра проходила в Вила-Бельмиро, домашнем стадионе «Сантоса» в штате Сан-Паулу, ночью в эту субботу (20 ).

Первый темп был отмечен желтыми карточками. Рафаэль Вейга сбил Доди во время атаки слева и получил предупреждение от судьи. На 20-й минуте Анджело под номером 11 был предупрежден за то, что также добился прогресса против Вейги. Дуду даже пытался остановить Зику, но не смог контролировать мяч.

Второй этап матча ознаменовался заменами Густаво Гомеса и Навеса из «Палмейраса», Мессиаса и Лукаса Браги из «Сантоса». На 22′ Лукас Барбоза ушел на скорости слева, однако не смог прострелить и отправил прямо на Вевертон, но тот темп игры заканчивается.

Победа Ботафого над Флуминенсе отодвинула Палмейрас от лидерства. На данный момент три очка отделяют Вердао от Глориозо. Сантос, с другой стороны, не пропускает ни одного гола в четвертой игре подряд, не считая Brasileirão и Copa do Brasil, и заканчивает субботу на восьмом месте.

В следующем раунде две команды играют на выезде и в воскресенье (28). Сантос встречается с Red Bull Bragantino в Браганса-Паулиста, а Палмейрас отправляется в Белу-Оризонти, чтобы сыграть против Atletico-MG.

В середине недели они выходят на поле для южноамериканских соревнований, в среду (24). Пейше встречается с Аудаксом Итальяно в Чили, а Палмейрас — с Серро Портеньо в Парагвае.

2023-05-21 02:05:00

#Нулевая #ничья #классическая #ничья #между #Палмейрасом #Сантосом #Бразилии #Спорт

Read more:  - Игра недели: Coromon – -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.