Home » Нупур Шикхаре выходит замуж в жилетке. Интернет вспомнил сцену из «3 идиотов»

Нупур Шикхаре выходит замуж в жилетке. Интернет вспомнил сцену из «3 идиотов»

Сочетая традиции и современность, Айра Хан, дочь суперзвезды Болливуда Аамира Кхана, вышла замуж за фитнес-тренера Нупура Шикхаре в Мумбаи 3 января. Однако во время регистрации Нупур была замечена в жилете и шортах, что вызвало взрыв смеха на телевидении. платформы социальных сетей.

Выбор одежды Нупура был обусловлен не только выходом на сцену; В таком же жилете и шортах он также был одет во время официальной регистрации брака. Он попал в заголовки газет, пробежавшись к месту проведения свадьбы, Тадж-Лэндс-Энд, в сопровождении своих друзей. Его необычное появление в жилете и шортах посреди оживленного движения было запечатлено, и отснятый материал быстро стал вирусной сенсацией.

Теперь пользователи X обратились к сайту микроблогов, чтобы найти всевозможные причины, почему Нупур решил надеть черный жилет и шорты в официальный реестр. В то время как некоторые отметили, что жених не успел переодеться после напряженной пробежки, у других возникла гораздо более забавная мысль: очень любимая сцена из блокбастера Аамира Кхана «3 идиота».

Люди «догадались», что Аамир, вероятно, пролил зеленое чатни на шервани Нупура, что привело к странному выбору одежды во время церемонии.

Взглянем:

Свадебные торжества начались с помолвки через два месяца после предложения, подготовив почву для грандиозной свадьбы в Удайпуре. Между тем, Ира выглядела великолепно в пастельно-розовом ансамбле с брюками дхоти, олицетворяющем изящество и элегантность. Свадьба пары была торжественно оформлена, когда Аамир Кхан, Рина Датта и Киран Рао стояли рядом с ними и были свидетелями радостного момента.

Опубликовано:

Шримойи Чоудхури

Опубликован в:

4 января 2024 г.

2024-01-04 06:09:54


1704349089
#Нупур #Шикхаре #выходит #замуж #жилетке #Интернет #вспомнил #сцену #из #идиотов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.