Home » НФЛ объявляет о внесении изменений в расписание, включая игры в среду на Рождество

НФЛ объявляет о внесении изменений в расписание, включая игры в среду на Рождество

НФЛ в этом сезоне будут играть во все дни недели, кроме вторника.

В дополнение к игре «Черная пятница» — многообещающей традиции, которая началась в прошлом сезоне — лига объявила, что на пятницу, 6 сентября, запланирует игру первой недели, которая пройдет в Сан-Паулу, Бразилия, и будет транслироваться исключительно на канале NBC Peacock. Это будет первый раз за более чем 50 лет, когда НФЛ сыграет в пятницу вечером в первые выходные.

«Филадельфия Иглз» была назначена хозяевами матча с Бразилией, но их соперник не объявлен.

В этом году Рождество выпадает на среду, и НФЛ планирует провести в этот день две игры. Поскольку период с воскресенья по среду слишком напряженный, каждая из четырех команд, играющих на Рождество, сыграет в предыдущую субботу. В более широком смысле это, возможно, позволит НФЛ экспериментировать с форматом среды и субботы в будущих сезонах.

Более того, Prime Video от Amazon получит игру с подстановочными знаками. Это будет второй раз, когда постсезонная игра будет доступна исключительно через потоковый сервис. В прошлом сезоне Пикок получил wild card.

«Поскольку привычки потребления медиа меняются, НФЛ продолжает работать с нашими партнерами над размещением наших игр на цифровых платформах, где наши фанаты все чаще проводят свое время», — сказал Ханс Шредер, исполнительный вице-президент НФЛ по распространению медиа.

2024-03-26 17:09:55


1711475500
#НФЛ #объявляет #внесении #изменений #расписание #включая #игры #среду #на #Рождество

Read more:  В. - С помощью домашних тестов можно обнаружить рак на ранней стадии и тем самым увеличить шансы на излечение. Они занимают всего 5 минут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.