Home » НХЛ: загадочная сделка, заключенная Флайерз и Блюз

НХЛ: загадочная сделка, заключенная Флайерз и Блюз

«Сент-Луис Блюз» заполучил нападающего Кевина Хейса из «Филадельфии Флайерз», отказавшись взамен от выбора в шестом раунде драфта-2024.

По словам журналиста Фрэнка Серавалли, бывшая команда форварда будет платить половину его зарплаты за последние три года его контракта. 31-летний хоккеист будет получать более $7 млн ​​ежегодно, как это было с 2019-2020 годов.

Читайте также: НХЛ: Максим Комтуа доступен для всех с субботы?

Читайте также: Брюинз представили новую форму

Читайте также: Остон Мэтьюз: обнадеживающие слова

Однако за сделкой могли скрываться дальнейшие события; Хоккейный эксперт NHL Network Кевин Уикс сообщил, что в конечном итоге может быть добавлен еще один элемент. Однако на прошлой неделе две заинтересованные организации должны были обсудить дело тыла «синих» Тори Круга, согласно информации, опубликованной журналом «Хоккейные новости». Ветеран также отказался бы отменить пункт об отказе от обмена, прервав трансферный проект.

Хейс забил 18 голов и сделал 36 передач, набрав 54 очка в 81 игре последнего регулярного сезона. Бывшие «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Виннипег Джетс» четыре сезона отыграли в восточной Пенсильвании. За свою карьеру он дважды забил 20 и более голов.

2023-06-27 17:21:35


1687918980
#НХЛ #загадочная #сделка #заключенная #Флайерз #Блюз

Read more:  QMJHL: выбранный Moncton Wildcats первым в общем зачете, Калеб Деснойерс продолжает семейную традицию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.