Home » Нью-Йорк утвержден в качестве места проведения чемпионата мира Т20 для соперников Индии и Пакистана | Чемпионат мира Т20

Нью-Йорк утвержден в качестве места проведения чемпионата мира Т20 для соперников Индии и Пакистана | Чемпионат мира Т20

Индия и Пакистан попали в одну группу на мужской чемпионат мира Twenty20 в этом году и встретятся в решающем матче в Нью-Йорке. Международный совет по крикету (ICC) подтвердили в пятницу.

Матч состоится 9 июня. впервые раскрыто Guardian. Англия и Австралия также встретились вместе, когда были объявлены даты турнира, который пройдет в Карибском бассейне и США с 1 по 29 июня. Игра Индия – Пакистан пройдет на модульном стадионе на 34 000 мест, на котором пройдут восемь матчей.

Англия начнет свою защиту трофея с общебританского матча против Шотландии. Матч группы B пройдет на Барбадосе 4 июня. Обладатели турнира останутся на Барбадосе, чтобы сыграть с Австралией 8 июня, а затем отправятся на Антигуа, где сразятся с Оманом (13 июня) и Намибией (15 июня). Шотландия встретится с Намибией на Барбадосе 6 июня, а затем сыграет с Оманом на Антигуа (9 июня) и Австралией в Сент-Люсии (15 июня). Ирландия попала в группу А вместе с Индией, Пакистаном, Канадой и США, проведя две игры в Нью-Йорке и две во Флориде.

Группа АИндия, Пакистан, Ирландия, Канада и США.
Группа Б Англия, Австралия, Намибия, Шотландия и Оман.
Группа С Новая Зеландия, Вест-Индия, Афганистан, Уганда и Папуа-Новая Гвинея.
Группа D: ЮАР, Шри-Ланка, Бангладеш, Нидерланды и Непал.

“,”credit”:””}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”>

Краткое пособие

Группы ЧМ-2024 среди мужчин Т20

Показывать

Группа А Индия, Пакистан, Ирландия, Канада и США.
Группа Б Англия, Австралия, Намибия, Шотландия и Оман.
Группа С Новая Зеландия, Вест-Индия, Афганистан, Уганда и Папуа-Новая Гвинея.
Группа D: ЮАР, Шри-Ланка, Бангладеш, Нидерланды и Непал.

Спасибо за ваш отзыв.

Рекордные 20 команд были разделены на четыре группы, в ходе месячного турнира было сыграно 55 игр, причем по две лучшие команды из каждой группы прошли квалификацию в раунд Супервосьмёрки. «Мужские соревнования ICC Чемпионат мира Т20 знаменует собой захватывающее расширение нашего вида спорта: в этом соревновании примет участие больше команд, чем когда-либо прежде», — сказал исполнительный директор ICC Джефф Аллардис. «Это будет невероятное зрелище, в котором соберутся 20 международных команд из Африки, Америки, Азии, Восточной Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы».

Между тем, бэттер сборной Англии Джо Рут и универсал Нэт Скивер-Брант попали в шорт-лист еще двух наград ICC. Рут был номинирован на звание лучшего игрока года в мужском тесте по крикету ICC вместе с индийским Рави Эшвином и австралийской парой Трэвис Хэд и Усман Хаваджа. В прошлом году 33-летний йоркширец набрал 787 очков в этом формате, забив два столетия и пять полувеков. Он набрал 153 очка, не играя против Новой Зеландии в феврале, и был частью сборной Англии, которая летом проиграла со счетом 2:0 и сыграла вничью с “Эш”.

Скивер-Брант была номинирована на приз Рэйчел Хейхо Флинт Трофи как игрок года в крикет среди женщин по версии ICC после того, как она вошла в шорт-лист игрока года в крикет среди женщин по версии ICC по версии ODI. За высшую награду универсал борется с Чамари Атапатту из Шри-Ланки и австралийцами Эшли Гарднер и Бет Муни.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.