Home » Нью-Йорк Янкиз не может одолеть Роялс, поскольку Луис Северино снова рожает

Нью-Йорк Янкиз не может одолеть Роялс, поскольку Луис Северино снова рожает

Игрок «Нью-Йорк Янкиз» Луис Северино рассказывает о недавних трудностях после поражения от «Роялс» со счетом 10:5

После четвертого некачественного старта подряд Луис Северино рассказывает о том, как найти свою команду для «Янкиз», которые проиграли первую игру даблхедера «Роялс» со счетом 10–5.

Грег Тарталья, NorthJersey.com

НЬЮ-ЙОРК – Луис Северино остается на крючке.

Борющийся ас «Янкиз» в четвертый раз подряд провел шаткий старт в субботу против «Канзас-Сити», оставив свою команду позади только в пятый раз в этом сезоне.

«Нью-Йорк» упал до 1–4 в таких играх после того, как их розыгрыш не удался в первой игре даблхедера на стадионе «Янки». Пятого с четырьмя пробегами было достаточно, чтобы помочь королевской семье одержать победу со счетом 10–5.

С тех пор, как 1 июля он выбил лидирующую команду Востока AL Red Sox на 6⅔, Северино (14-4) допустил 33 попадания в 19⅓ поданных подач. Семь из этих попаданий были Хомерс – включая двухходовой бросок Лукаса Дуды с одним аутом в пятом, который завершил день правши.

«Как и в прошлом году, мне просто нужно пойти на насыпь и хорошо поработать», — сказал Северино. «И сейчас я не очень хорошо справляюсь со своей работой, и мне нужно поправиться. В этом суть».

«В тех первых двух подачах я думал, что он был бодр», – сказал менеджер «Янкиз» Аарон Бун. «С точки зрения вещей, команды, казалось, что он вернулся, а потом казалось, что он просто немного не в духе и потерял команду, особенно с фастболом.

«Нам нужно найти те небольшие корректировки, которые мы можем внести, и заставить его снова работать», – добавил Бун.

Read more:  вот когда ты получишь свое

В своих первых 18 стартах в 2018 году Северино выступал как кандидат Сая Янга, установив рекорд 13-2 и 1,54 ЭРА на пути к участию в Матче всех звезд.

Цифры из его последних четырех показов фактически другой питчер: средний заработанный пробег 8,84 и КНУТ 1,91 (прогулки плюс удары за поданный иннинг) за этот период. Ему было предъявлено обвинение в шести заработанных за восемь попаданиях в 4⅓ в субботу.

«Я уже проходил через это в прошлом», — сказал Северино. «Мне просто нужно поработать над чем-то и попытаться снова стать самим собой».

Так близко и так далеко

Двухходовой удар Джанкарло Стэнтона на домашнем пятом месте сократил преимущество «Ройялс» со счетом 6–0 на тот момент. Затем он взорвал аншлаговую толпу из 46 571 человека с загруженными базами в шестом месте, запустив мяч глубоко вправо, но он приземлился в перчатку Хорхе Бонифачо, чтобы удержать королевскую семью впереди – 6-4.

Глейбер Торрес вышел на ничью в седьмом раунде без аута и обогнал Диди Грегориуса с дублем. Он был выброшен на третье место ловцом KC Сальвадором Пересом, который взял эстафету из дальней части поля.

Торрес признал, что в тот момент он принял «плохое решение», которое подорвало импульс команды, забившей пять очков подряд.

«Очевидно, что в той ситуации это определенно причинило боль и определенно было ошибкой», – сказал Бун. «Мне нравится тот факт, что он был в состоянии прочитать [of the throw from the outfield]но это было неправильное прочтение».

Брайан Гудвин затем ударил Гомера с трехходовым ударом от Дэвида Робертсона в восьмом, чтобы закрепить игру, в которой Янки (65-37) застряли девять.

Read more:  Результаты EuroMillions: Джекпот в размере 145 миллионов евро выигран, поскольку ирландские игроки призвали проверить билеты

Перес также сыграл хедз-ап, когда «Янкиз» загрузили базы во втором матче. Тайлер Уэйд отрубил мяч перед тарелкой, что выглядело как нарушение правил, но кетчер Матча звезд подхватил мяч в нескольких дюймах от штрафной линии, наступил на свою площадку, чтобы вытеснить бегущего на третьем месте, и выбил Уэйда за удар без посторонней помощи. двойная игра.

Бобовые бомбардировщики

В первой игре «Янкиз» после потери Аарона Джаджа из-за перелома запястья, возникшего в результате удара по мячу, аналогичный сценарий разыгрался и во второй.

Кетчер Остин Ромин в своем первом бою получил удар практически в то же место на правой руке, но остался в игре, и после этого ему было объявлено, что все в порядке.

«Меня ударили чуть выше по предплечью, где на костях осталось мясо», — сказал Ромин. «Мне было совсем нехорошо, но я знал, что со мной все будет в порядке… Я ловец, меня часто бьют, поэтому я привык проходить через некоторые вещи.

Твинбилл: лакомые кусочки

«Нью-Йорк» вступил в субботу, сыграв семь даблхедеров против «Канзас-Сити» с 1980 года. «Янкиз» обыграли четыре и разделили два, а в 1991 году проиграли только один раз.

Однако в своих предыдущих девяти даблхедерах «Янки» вели со счетом 5–13, проиграв четыре раза и разделив пять. Их последняя победа над соперником состоялась 16 апреля 2014 года против «Кабс» дома (3-0, 2-0).

БОЛЕЕ: Нью-Йорк Янкиз, Бостон Ред Сокс, штат Алабама, Восточный трекер, поскольку команды стараются избежать игры MLB Wild Card

БОЛЕЕ: Сонни Грей из «Нью-Йорк Янкиз» чувствует себя нормально после удара камбэкера

БОЛЕЕ: Как «Нью-Йорк Янкиз» переживет потерю Аарона Джаджа?

2018-07-28 07:00:00


1711024242
#НьюЙорк #Янкиз #не #может #одолеть #Роялс #поскольку #Луис #Северино #снова #рожает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.