Home » Обвиняемые в Azud осуждают распространение интимных данных со своих мобильных телефонов

Обвиняемые в Azud осуждают распространение интимных данных со своих мобильных телефонов

Обновлено

Бывший «второй номер» Puig протестует после доставки партиям клонированных копий дампа компьютерных устройств

Мануэль Мата, бывший Пуч номер два, а теперь адвокат ключевого бизнесмена в заговоре с Азудом.Мануэль БрюкЭФЭ

Основные фигуранты дела Плотина Они осудили неконтролируемое распространение конфиденциальных данных, включая коммерческую тайну, компаниями, причастными к макропричине, которая расследуется в Валенсия предполагаемая выплата незаконных комиссий обвинениям в ПП у PSOE. Последний кусок окропляет президента Валенсии, Ксимо Пучв связи с предполагаемым нерегулярным финансированием партии (2007-08) и его связью с одним из главарей заговора, бывшим казначеем Хосе Мара Каталуа.

Одной из опор, на которых держится расследование, является именно обыск телефонов политиков и бизнесменов, причастных к Плотинаа также во вмешательстве компьютерного оборудования в штаб-квартиры компаний, проводивших УКО. Массовый выброс мобильных телефонов, в том числе разговоров в WhatsApp, вызвал тревогу у сторон.

Некоторые из этих сообщений появляются в резюме, поскольку они точно показывают, что Каталония предприняла шаги для одного из бизнесменов до того, как Налоговое агентство Валенсиан в 2019 году, то есть через четыре года после того, как Пуч стал президентом. В другой разговор 2016 года, вмешавшийся на его iPhone, социалист упомянул начальника перед своим собеседником, который сказал, что его контакт был Маноло Мата. это тогда номер 2 Валенсийского PSOE и представитель группы в региональном парламенте, защищать сегодня предполагаемого главаря Плотинастроитель Хайме Февраль. Адвокат является одним из тех, кто обратился в суд с заявлением о том, что передача сторонам клонированных копий дампа компьютерных устройств привела к неизбирательному распространению секретной информации.

Read more:  Россия и Китай недовольны тем, что Индия опережает G20? Посмотрите ответ Джайшанкара | «Нечего делать…» — Hindustan Times

Другие забили тревогу. Постановлением от 21 марта судья г. Плотина договорились о передаче сторонам копий жестких дисков дела. Доставка должна быть произведена каждой из затронутых ими исследуемых сторон без передачи общей передачи всем сторонам. Кроме того, дали понять, что сообщения, фотографии или видео о частной жизни подследственных не представляют интереса для следствия.

Однако в своем письме Мата предупреждает, что жесткие диски, доставленные им без фильтра и с информацией, к которой они даже не должны иметь доступа, несмотря на скромность, вызванную, по его словам, доступом к крайне интимным делам людей. Юрист-социалист уже осуждал предполагаемое и незаконное расследование УКО, но в данном случае он предупреждает о явном нарушении коммерческой, экономической и управленческой тайны некоторых компаний, данные о которых предоставляются без проведения расследования.

Мата относится к жесткому диску с документами из курок и дамп телефона Фебрера: Помимо того, что он охватывает учения между 2014 и 2019 годами, которые не являются предметом расследования, которые не являются полными, поскольку многие из них отсутствуют, включены фотографии и мемы, которые тщательно охраняются право на информацию, интимность, предполагающую политическую, этическую, моральную оценку и никоим образом не представляющую интереса для дела. В том же духе он предупреждает, что ему удалось получить доступ к мобильному телефону другого бизнесмена, не связанного с Фебрером, с фотографиями членов семьи, поездками и даже анализами крови.

Ранее защита Фебрера просила разъяснений (пока нет ответа) о том, кто принимал решение, участвовал и исполнял решение о включении определенных документов или нет, или почему защиты были исключены из процесса отбора файлов. Ему было интересно, есть ли в прокуратуре копии всех документов, или какие файлы собираются передать адвокатам ПП и Голослица в деле.

Read more:  Apple, возможно, будет работать над неожиданным обновлением iPhone уже через несколько дней

В соответствии с критериями

Трастовый проект

Узнать больше

2023-05-01 22:14:57


1682984078
#Обвиняемые #Azud #осуждают #распространение #интимных #данных #со #своих #мобильных #телефонов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.