Home » Обеспокоенный бедром, Кобб продемонстрировал «смелую» игру в победе над «Джайентс»

Обеспокоенный бедром, Кобб продемонстрировал «смелую» игру в победе над «Джайентс»

Обеспокоенный бедром, Кобб продемонстрировал «смелую» игру в победе над «Джайентс» первоначально появился на Район NBC Sports Bay

САН-ФРАНЦИСКО – В начале пятого иннинга в понедельник, Кливленд Гардианс шорт-стоп Хосе Тена первым ударил приземлившимся. Алекс Кобб вырвался из кургана, а затем закрыл его, когда увидел это Ламонте Уэйд мл. взял бы сам. Четыре передачи спустя Коббу снова пришлось бежать к первому на земле Уэйду.

В любой другой вечер и практически для любого другого питчера это было бы просто кардио в конце старта. Но ловец гигантов Джои Барт осознал, что Кобб сейчас не совсем в себе, и медленно подошел к холму, чтобы дать 35-летнему парню минуту на инвентаризацию.

Возможно, именно так сложится оставшаяся часть сезона для Кобба, у которого ущемление левого бедра, и старт которого был перенесен из-за инъекции кортизона. Матч всех звезд был проверен тренером Дэйвом Грошнером всего после девяти передач в понедельник, но он сделал это через пять подач, спасая КПЗ и помогая добиться победы со счетом 5-4.

Примерно за три часа 15 минут до этого Блейк Сабол сравнял счет, и Ламонте Уэйд-младший выиграл, Кобб бросил подачу и почувствовал приступ боли. Он надеялся, что инъекция кортизона облегчит дискомфорт, который беспокоил его с начала июня, но в этот момент он пришел к жестокому выводу. Вероятно, так и будет, пока он не сделает свой последний питч в 2023 году.

«Теперь мне нужно переоценить ситуацию и осознать, что мне, вероятно, придется решать некоторые проблемы до конца года», — сказал Кобб.

Он надеется, что с этим ему придется иметь дело в течение нескольких месяцев, пока «Джайентс» будут бежать, даже если это может привести к неприятным ночам. Кобб время от времени скатывался с насыпи в понедельник и, казалось, даже испытывал некоторую боль, когда спускался по ступенькам блиндажа, но он дал Гигантам пять подач и допустил только два рана, оба незаработанные, потому что они произошли после ошибки с двумя аутами.

Read more:  Международная федерация признала судейскую ошибку в победе Тедди Ринера

“В начале игры мы не были уверены, что получим от него два, не говоря уже о пяти”, – сказал Каплер. «Это было смелое выступление».

Это тоже было необходимо. Пока «Джайентс» изо всех сил пытались оторваться, на табло гостей показывалось Аризона Даймондбэкс и Чикаго Кабс закрытие разовых побед. «Гиганты» шли в ногу со временем, задействовав при этом 18 игроков.

Кобб был не единственным, кому потребовалось дополнительное лечение после игры. Джей Ди Дэвис был натянут с напряженной спиной, и Сабол снял два фола с нижней части тела перед своим последним ударом, в том числе тот, который застал его в неудачном месте.

“Джайентс” ожидают, что Дэвис вернется в среду, а Сабол вернется в нормальное состояние после адреналина от празднования ухода, но проблема Кобба сохранится. Он сказал, что он спокоен, потому что подача через препятствие не нанесет какого-либо длительного ущерба, но, как он выразился, когда он заканчивает подачу, возникает множество «шумов».

Кобб и сотрудники справлялись с дискомфортом в течение нескольких месяцев, и он сказал, что это немного облегчает задачу. Грошнер и Каплер помогли ему остановиться после всего лишь двух отбивающих, а Барт сделал то же самое в пятом. Несмотря на все, что MLB сделала для ускорения игр, по-прежнему существует множество способов обеспечить вашему питчеру возможность восстановиться, и «Джайентс» знают все из них.

Они дали Коббу дополнительный отдых перед этим стартом и имеют достаточную глубину КПЗ, чтобы сделать это снова, если понадобится, но Каплер не ожидает слишком частого изменения своих планов ротации.

«Алекс — самый конкурентоспособный питчер, которого я когда-либо видел, и он всегда хочет получить мяч, всегда будет стараться дать команде дополнительный иннинг», — сказал Каплер. «Он хочет важного момента и готов к этому важному моменту. Он не выходит из конкуренции, но иногда его здоровье будет диктовать, сможет ли он провести пять подач, как сегодня, или девять подач, как он сделал в ближайшее время». не нападающий. С него только начнется начало».

Read more:  Лошадь BC Classic умерла в Санта-Аните от очевидного сердечного приступа

Кобб надеется, что все это приведет к старту в октябре, что было редкостью в его карьере. На его счету всего два матча в постсезоне, оба в 2013 году за Тампа Бэй Рэйс. На вопрос, вышел бы он на старт в понедельник, если бы «Джайентс» выбыли из гонки, Кобб улыбнулся и сказал, что не хочет иметь дело с гипотетическими предположениями.

«Мы в этом участвуем», – сказал он. «Определенно становится намного легче выходить и выступать, когда вы за что-то боретесь».

Загрузите подкаст Giants Talk и следите за ним

2023-09-12 06:38:37


1694501477
#Обеспокоенный #бедром #Кобб #продемонстрировал #смелую #игру #победе #над #Джайентс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.