Home » Обеспокоенный «Манчестер Юнайтед» призывают держаться вместе, поскольку «Шпорам» грозит воссоединение Почеттино

Обеспокоенный «Манчестер Юнайтед» призывают держаться вместе, поскольку «Шпорам» грозит воссоединение Почеттино

Лондон (-) – Находящийся под огнем тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг не может позволить себе еще одно сокрушительное поражение, когда его проблемная команда встретится с «Фулхэмом» в субботу.

Выпущено: Изменено:

3 мин.

Борьба “Тоттенхэма” за титул в Премьер-лиге получит интригующее испытание, поскольку бывший тренер лидеров Маурисио Почеттино возвращается в “Челси”.

«Арсенал» также питает надежды на титул, сделав их поединок с четырьмя лучшими соперниками «Ньюкаслом» одним из самых ярких матчей выходных.

Раздираемый кризисом «Манчестер Юнайтед» должен «встать на ноги»

Эрик тен Хаг призвал своих неудачников в «Манчестер Юнайтед» «выстоять» перед давлением, поскольку голландский тренер борется за то, чтобы остановить крах их сезона.

«Юнайтед» показал свой худший старт с сезона 1962–63, а поражение от «Фулхэма» на стадионе «Крэйвен Коттедж» может поставить Тена Хэга на грань увольнения после менее чем двух сезонов у руля.

В минувшие выходные «Юнайтед» разгромил «Манчестер Сити» со счетом 3:0, а в четвертом раунде Кубка лиги в среду «Юнайтед» уступил с таким же счетом «Ньюкаслу».

Подопечные Тен Хага проиграли восемь из 15 матчей во всех соревнованиях в этом сезоне, оставив их восьмыми в Премьер-лиге и рискуя не попасть в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Это первый раз с 1962 года, когда «Юнайтед» проиграл подряд домашние матчи с разницей в три и более голов, а пять из первых десяти домашних игр они проиграли впервые с сезона 1930–31.

«Это недостаточно хорошо, и мы это знаем. Это ниже наших стандартов, и мы все это знаем, и мы должны взять на себя ответственность за это», – сказал Тен Хаг после того, как «Юнайтед» освистали в матче с «Ньюкаслом».

Read more:  Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе снова замечены вместе, что подпитывает слухи о романе

Коэффициенты букмекеров на увольнение Тен Хага были снижены на фоне сообщений о том, что игроки теряют терпение по отношению к жесткому характеру своего тренера.

В отчаянном призыве к единству бывший тренер «Аякса» сказал: «Это наша работа. Мы спим, и нам снова нужно идти, поэтому нам приходится вставать».

«Держаться вместе — единственный способ, единственный способ сделать это, плечо за плечо, и тогда мы преодолеем это».

«Уверенный» Постекоглу возрождает «Тоттенхэм»

Джеймс Мэддисон говорит, что уверенная рекламная речь Анжа Постекоглу убедила его присоединиться к “Тоттенхэму”, заложив основу для неожиданной заявки клуба на титул.

Главный тренер Тоттенхэма Анж Постекоглу © Глин КИРК / –

Оптимистичная оценка Постекоглу будущего «Тоттенхэма» убедила Мэддисона игнорировать других претендентов, когда он покинул «Лестер» в конце сезона.

Это оказалось вдохновляющим шагом как для Мэддисона, так и для его тренера, поскольку образцовая форма плеймейкера сборной Англии способствовала беспроигрышному восхождению “Тоттенхэма” на вершину таблицы.

«Он сказал: «Джеймс, решишь ты приехать или нет, ты увидишь совершенно другую команду Тоттенхэма», — сказал Мэддисон перед матчем в понедельник с менеджером «Челси» Маурисио Почеттино, впервые вернувшись в клуб, который его уволил. в 2019 году.

«Мне просто понравилась уверенность, с которой он это сказал. И это оставило у меня в голове мысль: да, я хочу пойти и работать на этого парня».

«Арсенал» готов к тестам «Ньюкаслу»

Поскольку они преследуют свой первый титул в Премьер-лиге с 2004 года, победа над «Ньюкаслом» будет считаться важным заявлением о намерениях для «Арсенала», занявшего второе место.

Полузащитник «Арсенала» Жоржиньо (справа) в бою во время поражения в Кубке лиги от «Вест Хэма».
Полузащитник «Арсенала» Жоржиньо (справа) в бою во время поражения в Кубке лиги от «Вест Хэма». © ГЕНРИ НИКОЛЛС / –

Главный тренер «канониров» Микель Артета взял на себя вину после того, как его решение произвести шесть замен привело к обратным результатам в матче Кубка лиги с «Вест Хэмом».

Read more:  Новая Зеландия против Шри-Ланки, 1-й тестовый день 1, обновления в реальном времени: игра возобновляется после дождя, поскольку Шри-Ланка видит большой результат

Но эта неудача быстро забудется, если «Арсенал», отстающий на два очка от «Тоттенхэма», вернется из Тайнсайда с ценной победой над командой, находящейся на вершине после триумфа в Кубке лиги с «Манчестер Юнайтед».

«Здорово, что игра состоится через три дня, потому что это шанс изменить ситуацию. Мы можем пойти и попытаться все исправить», — сказал полузащитник «Арсенала» Жоржиньо.

«Единственное, что мы можем извлечь из этого тяжелого результата, — это то, что нам нужно быть намного лучше в борьбе за следующую игру, потому что, если вы собираетесь играть на таком уровне, вы наверняка не выиграете».

Матчи (15:00 по Гринвичу, если не указано иное):

Суббота

«Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед» (12:30), «Брентфорд» — «Вест Хэм», «Бернли» — «Кристал Пэлас», «Эвертон» — «Брайтон», «Манчестер Сити» — «Борнмут», «Шеффилд Юнайтед» — «Вулвз», «Ньюкасл» — «Арсенал» (1730).

Воскресенье

«Ноттингем Форест» — «Астон Вилла» (14:00), «Лутон» — «Ливерпуль» (16:30)

Понедельник

Тоттенхэм против Челси (2000)

2023-11-03 01:29:11


1698987658
#Обеспокоенный #Манчестер #Юнайтед #призывают #держаться #вместе #поскольку #Шпорам #грозит #воссоединение #Почеттино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.