Home » Обзоры Lords of the Fallen’s в Steam улучшаются по мере выхода патча производительности, разработчики советуют игрокам не использовать графические настройки, с которыми «их системы не справляются»

Обзоры Lords of the Fallen’s в Steam улучшаются по мере выхода патча производительности, разработчики советуют игрокам не использовать графические настройки, с которыми «их системы не справляются»

Лорды Падших выпустил крупный патч производительности для технически проблемных Soulslikeпомогая своим обзорам в Steam избежать первоначального рейтинга «В основном отрицательный», поскольку разработчики Hexworks решают ряд самых серьезных проблем на ПК.

Смотреть на YouTube

Патч 1.1.191, выпущенный ранее сегодня, был направлен на устранение того, что Hexworks обозначил как четыре основные проблемы, вызывающие сбой Lords of the Fallen — один из важнейших факторов, которые привели к сбою Lords of the Fallen. поток разочарованных отзывов от игроков в день его выпуска.

Одна из самых больших проблем проста и не полностью по вине Hexworks: игроки просто не обновили драйверы своих видеокарт для работы с Lords of the Fallen, использующими новейший движок Unreal Engine 5.

«Мы заметили, что большинство сбоев происходят из-за устаревших драйверов», — пишет Hexworks в своем отчете. Блог Steam.

Чтобы дать игрокам полезное напоминание, разработчики добавили всплывающее окно, которое проверит наличие последней версии драйвера Nvidia или AMD и укажет им правильное направление для загрузки обновления, если оно им понадобится.


Изображение предоставлено: Rock Paper Shotgun/CI Games

Другие проблемы с видеокартами, приводящие к сбоям, включают проблемы со стабильностью генерации кадров, которая была временно отключена до тех пор, пока она не станет более надежной на графических процессорах Nvidia 40-й серии, что в сочетании с ошибками, затрагивающими «некоторые графические процессоры серий 30 и 40», приводило к вылетает, даже если в игре установлено автоматическое определение качества графики.

Ситуация усугублялась тем, что ряд игроков, очевидно, пытались вывести аппаратное обеспечение своих компьютеров за пределы его возможностей, вместо того, чтобы полагаться на автоматическое определение игрой лучших настроек (которые после обновления теперь должны работать без сбоев).

«Мы также заметили, что довольно много игроков включают настройки, с которыми их системы не могут справиться, особенно с точки зрения VRAM», — сказал Hexworks. «Если вы испытываете нестабильность, низкую частоту кадров или даже сбои (особенно сбои DX12), просто нажмите «АВТОНАСТРОЙКА» в настройках графики, и это, скорее всего, решит ваши проблемы».


Персонаж игрока в The Lords Of The Fallen использует свой фонарь, чтобы прикончить врага.

Последним серьезным фактором сбоя стала ошибка кода, которая привела к потенциальному сбою после первого видеоролика игры. Хотя проблема теперь должна быть решена для большинства игроков, Hexworks рекомендует обходной путь для тех, кто столкнулся с проблемой, которая включает добавление «-nopsos» в строку запуска игры в Steam, чтобы отключить ошибочный расчет компиляции шейдера.

Помимо исправления ошибок в заголовках, есть дальнейшее улучшение производительности, предотвращающее слишком долгое сохранение «затяжных визуальных эффектов от взрыва глазного яблока Шквала эха» при произнесении заклинания, что «потенциально влияет на[ed] производительность в случае злоупотреблений» ранее. Я сам еще не играл в Lords of the Fallen, поэтому у меня нет контекста, что это значит, но, по крайней мере, я рад видеть фразу «взрыв глазного яблока» в примечаниях к патчу.

Патч также включает в себя ряд настроек баланса, а также ряд ослаблений врагов, чтобы сделать ситуацию немного менее суровой. Направление попадания некоторых снарядов также было скорректировано, чтобы игрок не реагировал в неправильном направлении, а хитбокс рабочих сил Sunless Skein теперь будет появляться несколькими кадрами позже.


Между тем, стандартный урон босса Разрушителя увеличился на несколько пунктов, а его атака огненным щитом и способность сбивать с ног в прыжке были немного смягчены – изменение, которое, по словам Hexworks, «направлено на сохранение сложности, одновременно уменьшая количество одиночных выстрелов в бою». более поздние регионы игры». Его коллега-босс, Отверженный Потомок, больше не будет прерывать свои комбо, независимо от того, что задумал игрок.

Если вам больше нравится сражаться с другими игроками, вы больше не сможете парировать удары других игроков – это призвано дать игрокам больше возможностей при парировании на высоком уровне. Полагаю, эти варианты заключаются в том, чтобы просто дать им большой толчок.

Улучшения производительности касаются Lords of the Fallen’s. более 5000 обзоров в Steam теперь дали «смешанный» средний балл по восприятию игры среди игроков, причем более половины на момент написания статьи были положительными. В сочетании с недавним подтверждением его создателей, что игра «никогда» не будет использовать спорную технологию борьбы с пиратством Denuvoвполне возможно, что Lords of the Fallen уже на пути к тому, чтобы увидеть разыгрывание арки искупления.

2023-10-14 17:38:35


1697312533
#Обзоры #Lords #Fallens #Steam #улучшаются #по #мере #выхода #патча #производительности #разработчики #советуют #игрокам #не #использовать #графические #настройки #которыми #их #системы #не #справляются

Read more:  Дуэйн Джонсон сожалеет, что не помирился с отцом перед его смертью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.