Home » Обзор НФЛ: «Вороны» завоевали первое место в AFC с впечатляющей победой в овертайме | НФЛ

Тайлан Уоллес вернул мяч на 76 ярдов и приземлился в дополнительное время, что привело «Балтимор Рэйвенс» к победе над «Лос-Анджелесом» со счетом 37–31 в воскресенье, прервав победную серию «Рэмс» из трех игр.

Уоллес, который ранее в игре совершил решающий пенальти в специальных командах, что привело к очкам для Лос-Анджелеса (6-7), ускользнул от пары подкатов после выставления панта и остался на ногах, когда Шон Джолли предпринял попытку прыжка в него. вдоль левой боковой линии.

«Вороны» (10-3) остались на вершине турнирной таблицы AFC, опередив «Майами» на полигры. В понедельник вечером «Дельфины» примут Теннесси.

Уоллес возвращал этот пант после того, как «Вороны» потеряли Девина Дюверне, своего основного защитника, ранее в игре из-за проблем со спиной. Уоллес отметил победный тачдаун прыжком в зачетную зону, прежде чем «Вороны» окружили его в углу.

Ламар Джексон и Мэтью Стаффорд сделали по три тачдауна каждый, преодолев влажную погоду и пропустив пасы в игре, которая была результативной, но небрежной. В овертайме перед финальным пантом в Лос-Анджелесе каждое нарушение закончилось по три-и-аут.

Это было сокрушительное поражение для «Рэмс», которые пробились в самую гущу гонки плей-офф NFC благодаря своей недавней победной серии.

Джексонвилл Джагуарс 27–31 Кливленд Браунс

Джо Флакко бросил на 311 ярдов и сделал три тачдауна в своем домашнем дебюте за «Кливленд», а «Браунс» пережили поздний розыгрыш Тревора Лоуренса и Джексонвилля и одержали победу со счетом 31–27. 38-летний Флакко продемонстрировал такое же выступление, как он почти каждый год был в гостях у Балтимора. Флакко набрал 26 очков из 45 и улучшился до 10-2 в стартовом составе в Кливленде. Лоуренс играл, несмотря на растяжение правой лодыжки в понедельник вечером. Он совершил три перехвата, прежде чем сплотить «Ягуаров» в четвертой четверти. Его третий пас – Эвану Энгрэму за 1:33 до конца – вывел «Ягуаров» на четыре. Майлз Гарретт из «Кливленда» уволил Лоуренса после двухочковой реализации, а «Браунс» отыграли удар вне игры.

Read more:  Дайян Хенли стал полузащитником

Хьюстон Тексанс 6–30 Нью-Йорк Джетс

Зак Уилсон сделал пару тачдаунов во втором тайме, вернувшись после двухматчевой скамейки запасных, «Нью-Йорк» закрыл Си Джей Страуда, прежде чем звездный квотербек-новичок «Хьюстона» ушел поздно из-за сотрясения мозга, а «Джетс» (5-8) завершили пятиматчевую игру. полоса неудач. Уилсон был великолепен, пройдя 27 из 36 ярдов на 301 ярд. Брис Холл и Рэндалл Кобб поймали пасы приземления, а Ксавье Гипсон побежал за «Джетс». Страуд ушел за 6:30 до конца игры, когда его сбил Куиннен Уильямс, он упал назад, и его голова, казалось, отскочила от газона. Техасцы (7-6) объявили, что Страуд выбыл, и его заменил Дэвис Миллс.

Индианаполис Кольтс 14–34 Цинциннати Бенгалс

Джейк Браунинг сделал два тачдауна и побежал за еще одним в своем втором выдающемся выступлении подряд за «Цинциннати Бенгалс», обыгравших «Индианаполис Кольтс». Поскольку Джо Берроу выбыл из игры из-за травмы запястья, Браунинг сохранил «Бенгалс» в борьбе за плей-офф. Он продолжил игру на 354 ярда в победе над Джексонвиллем в прошлый понедельник вечером, выполнив 18 из 24 передач на 275 ярдов с перехватом против Кольтов. «Бенгалс» улучшились до 7-6, а «Кольты» теперь имеют тот же рекорд. Индианаполис выбыл из игры после перерыва, поскольку их победная серия из четырех игр закончилась.