Home » (ОБЗОР) Результат матча «Фенербахче Беко» — «Монако»: 62-65 | «Финал четырех» уже в пути! – Новости баскетбола

«Фенербахче Беко», один из наших представителей в Евролиге Turkish Airlines, в четвертом матче серии плей-офф принимал «Монако». Команда гостей выиграла матч со счетом 65-62.

При таком результате серия дошла до 2-2. Последний матч, в котором определится команда, которая выйдет в «Финал четырех», состоится 8 мая на территории Монако.

ФАНАЛИТЫ СОШЛИ СУМАСШЕДШИЕ

За «Фенербахче Беко» Марко Гудурик стал лучшим бомбардиром матча с 14 очками, Скотти Вилбекин завершил матч с 11 очками, Найджел Хейс-Дэвис и Георгиос Папаяннис – по 10 очков каждый. В Монако Эли Окобо стал лучшим бомбардиром своей команды с 13 очками, а Донатас Мотеюнас и Майк Джеймс сыграли с 10 очками каждый.

РАЗДЕЛЫ МАТЧА

Монако, начавшее матч с корзины Донатаса Мотеюнаса и Майка Джеймса, имело преимущество со счетом 0-4 за 8:54 до конца. После этого «Фенербахче Беко», который был эффективен с Найджелом Хейсом-Дэвисом, вырвал преимущество со счетом 12–4 благодаря трехочковому Скотти Уилбекину за 3:08 до конца.

Команда гостей снова сравняла счет благодаря корзинам Майка Джеймса, Альфы Диалло и Джарона Блоссомгейма и сделала счет 12-9 за 2:24 до конца. После попадания Найджела Хейса-Дэвиса Марко Гудурич попал на линию штрафных за 1:16 до конца матча, сделав счет 15-9. Двухочковый Майка Джеймса за 58 секунд до конца матча сделал счет 15-11, и с таким счетом завершился период.

Результат первого периода: Фенербахче Беко – Монако 15-11

За 9:05 до конца второй четверти Донатас Мотеюнас нанес двухочковый, и счет стал 15-13. После этого наш представитель ответил сопернику трехочковыми попаданиями Скотти Вилбекина и Марко Гудурича и довел счет до 21-13. Команда гостей забила Майком Джеймсом и Донатасом Мотеюнасом и довела счет до 21-17 за 7:12 до конца. Трехочковый Марко Гудурича за 6:51 до конца матча сделал счет 24-17.

Монако, забившее Эли Окобо и Альфой Диалло, довело счет до 24-21 за 5:57 до конца. После эпизода, когда счет был равным, трехочковый Эли Окобо за 2:57 до конца сократил разницу до 1 очка – 28-27. Эли Окобо ответил на двухочковый бросок Георгиоса Папаянниса с линии штрафного, и счет стал равным 30-30 за 2:10 до конца матча. Хотя обеим командам было трудно забить в оставшийся период, наша команда завершила первую половину со счетом 33-30 благодаря пенальти Георгиоса Папаянниса за 8 секунд до конца.

Read more:  Судейская клиника «Уайлд Хозяин» подготовит новое поколение хоккейных чиновников

Результат первого тайма: «Фенербахче Беко» – «Монако» 33–30.

Третья четверть началась с того, что обе команды нанесли удары из-за пределов поля. После взаимных трехочковых Скотти Уилбекина и Джордана Лойда последовали взаимные трехочковые Найджела Хейса-Дэвиса и Джордана Лойда. За 6:16 до конца матча трехочковый Ника Калатеса сделал счет 42-36.

Монако, победив Якубу Уаттару, повело в счете 42-43 за 4:51 до конца. После двухочкового Ника Калатеса гости набрали очки вместе с Донатасом Мотеюнасом и Джароном Блоссомгеймом и вели вперед со счетом 44-48 за 3:26 до конца. Трехочковый Георгиоса Папаянниса за 2 минуты до конца матча сделал счет 47-48, и с таким счетом завершился третий период.

Результат третьего периода: «Фенербахче Беко» — «Монако» 47–48.

Результат матча: Фенербахче Беко 62-65 Монако

Хотя болельщики «Фенербахче» снова проявили большой интерес к матчу в Ülker Sports and Event Hall, хореография, исполненная перед матчем, была весьма примечательной.

Мужская футбольная команда «Фенербахче» не оставила «Фенербахче Беко» в покое на пути к «Финалу четырех». Звезды желто-темно-синей команды следили за матчем «Фенербахче Беко» — «Монако» в Ülker Sports and Event Hall.

2024-05-03 19:12:09

1714766874
#ОБЗОР #Результат #матча #Фенербахче #Беко #Монако #Финал #четырех #уже #пути #Новости #баскетбола