Home » Обзор чемпионата: Лидс обошел Саутгемптон после прогулки по Суонси | Чемпионат

Обзор чемпионата: Лидс обошел Саутгемптон после прогулки по Суонси | Чемпионат

Лидс отметён в сторону Суонси 4:0 и одерживает седьмую победу подряд Чемпионат победа, опередив Саутгемптон и заняв второе место, что соответствует их самой крупной победе в сезоне.

Хозяевам пришлось вести тяжелую борьбу, которая оказалась далеко за их пределами после того, как Крисенсио Саммервилль и бывший нападающий «Суонси» Жоэль Пироэ пробили гол в первые 10 минут.

Вильфрид Гнонто добавил дубль и забил четыре гола в таком же количестве игр, а команда Даниэля Фарке стильно продолжила борьбу за автоматическое повышение.

Саутгемптон не проигрывал в чемпионате с 23 сентября, но их беспроигрышная серия из 22 матчей подошла к концу Бристоль Сити у Эштон-Гейт. Голы во втором тайме Сэма Белла, Роба Дики и Гарри Корника поставили крест на заявке Сэйнтс на автоматическое повышение, поскольку «Сити» выиграл интересную игру со счетом 3–1.

Хозяева поля вырвались вперед на 52-й минуте, когда Анис Мехмети и Джейсон Найт обменялись пасами справа от штрафной, а Мехмети прострелил низко, и Белл забил гол с шести ярдов.

Стюарт Армстронг из «Саутгемптона» выглядит удрученным, когда «Бристоль Сити» празднует свой третий гол. Фотография: Грэм Хант/ProSports/Shutterstock

Центральный защитник Дики поднялся над защитой «Сэйнтс» и на 72-й минуте нанес точный удар Джо Уильямсу с углового слева, а Корник закрепил впечатляющую игру «Сити», навесив на 82-й минуте навес от вышедшего на замену Росса МакКрори.

«Саутгемптону» пришлось ждать добавленного времени, чтобы ответить, когда Адам Армстронг забил гол с пенальти после фола на Кайле Уокер-Питерсе.

Портсмут пришел сзади против Кембридж чтобы сохранить свою запаску в шесть очков на саммите, одержав победу со счетом 3–1 на Фраттон-парке.

Дэнни Эндрю головой подал угловой Саллая Кайкая и вывел гостей вперед, но когда незадолго до перерыва на Кусини Йенги сфолили, австралийский нападающий реализовал пенальти.

На пятнадцатой минуте второго тайма «Портсмут» впервые вырвался вперед, когда Йенги и Пэдди Лэйн объединились и выставили Майлза Пирта-Харриса, прежде чем Абу Камара великолепно забил третий гол.

Стремясь извлечь выгоду из любой потенциальной ошибки лидеров, Дерби и Болтон внесли свою лепту, зафиксировав победы, которые поддерживают их связь.дербиУспех на выезде продолжился победой над Эксетер Это началось с того, что Макс Бёрд забил гол, прежде чем Натаниэль Мендес-Лэнг добавил классную секунду после перерыва. Затем нападающий Том Баркхейзен одержал комфортную победу после игры Мендес-Лэйнга.

Защита Гетина Джонса Болтон впереди против Уикомб и больше голов не было до добавленного времени, когда Джон Дади Бодварссон и Люк Лихи забили каждый в победе хозяев со счетом 2:1 на стадионе Toughsheet Community Stadium.

Внизу Карлайл увидели шанс улучшить свои перспективы на вылет, лишенный из-за затопленного поля на стадионе Бертонхотя дождь также привел к Питербороматч против Порт-Вейл отозваны.

Чтение им было отказано в третьей победе подряд, когда Брендан Сарпонг-Виреду ворвался в добавленное время и обеспечил ничью 1:1 в пользу Флитвудкоторые завоевали драгоценное очко в своей борьбе против вылета.
Дубль Эллиота Бондса усилился Челтнемнадежды на выживание в победе над Блэкпул. Чарльтон и Линкольн ничья 1-1, Лейтон Ориент бить Нортгемптон 4-3, Оксфорд также забили четыре, победив Уиган 4-2, Бристоль Роверс были победителями со счетом 3-2 на Стивенейдж и Шрусбери и Барнсли ничья 1-1.

“,”credit”:””}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”>

Краткое пособие

Первая лига: возвращение позволяет Помпею оставаться на вершине

Показывать

Стремясь извлечь выгоду из любой потенциальной ошибки лидеров, Дерби и Болтон внесли свою лепту, зафиксировав победы, которые поддерживают их связь. дербиУспех на выезде продолжился победой над Эксетер Это началось с того, что Макс Бёрд забил гол, прежде чем Натаниэль Мендес-Лэнг добавил классную секунду после перерыва. Затем нападающий Том Баркхейзен одержал комфортную победу после игры Мендес-Лэйнга.

Спасибо за ваш отзыв.

Лидеры Лестер укрепили свои позиции на вершине, когда их капитан Джейми Варди забил гол клубу своего детства со счетом 2:0 над Шеффилд Уэнсдей на стадионе Кинг Пауэр.

Команда Энцо Марески выиграла игру к перерыву и теперь на 14 очков опережает “Сэйнтс”, занявших третье место, приближаясь к возвращению в Премьер-лигу. Варди, которого «Совы» выпустили из-за того, что он был слишком маленьким в подростковом возрасте, также сыграл свою роль в первом голе Абдула Фатаву через четыре минуты.

Январские игроки Майки Джонстон и Андреас Вейманн забили голы в обоих таймах. Вест Бромвич бить Кардифф 2:0 – пятая домашняя победа подряд в Чемпионшипе, сохраняя «Альбион» в плей-офф.

Джонстон пробил на первой минуте, когда он реализовал подачу Тома Феллоуза справа. На 80-й минуте Вейманн забил свой второй гол в цветах Альбиона, завершив умный ход с участием своего капитана Джеда Уоллеса.

пропустить прошлую рекламную рассылку

СтокпортЛидерство команды сократилось до одного очка после того, как они проиграли дома 3:1 Крю. Микки Деметриу, Эд Тернс и Джош Остерфилд забили голы для Крю, который приближается к лидерам и занимает третье место.

Самый драматичный результат вечера произошел на Филд Милл, где Мэнсфилд избили Харрогейт 9-2 и одержали третью победу подряд.
«Стэгс», занимающие второе место, в полной мере воспользовались потерей очков Стокпорта и взбесились: Хирам Боатенг оформил хет-трик, а Лукас Акинс дважды нанес удар.

Курган и МК Донс уступила позиции в гонке плей-офф с поражениями от Зеленый лес и Брэдфорд соответственно, но Рексхэм и Ноттс Каунти оба выиграли.

Внизу Саттон думали, что заработали очко против Рексхэм когда Чарли Лэйкин отменил первый удар Уилла Бойла, но Эллиот Ли забил победный гол на 85-й минуте для гостей.

Были победы для Аккрингтон и Моркампока Кроули и Уолсолл ничья 1-1, Солфорд и Донкастер ничья 2-2, Джиллингем и Суиндон разделили одинаковый счет и матч между Колчестер и Гримсби упал на погоду.

Вторая лига: Мэнсфилд забил девять очков, Стокпорт уступил Крю

Показывать

СтокпортПреимущество команды сократилось до одного очка после того, как они проиграли дома 3:1 Крю. Микки Деметриу, Эд Тернс и Джош Остерфилд забили голы для Крю, который приближается к лидерам и занимает третье место.

Норвич идут шестыми после восстановления после потери преимущества в два гола Уотфорд 4-2 на Кэрроу Роуд. Канарские острова, казалось, были в команде после того, как забили дважды за восемь минут первого тайма благодаря Эшли Барнсу и Джошу Сардженту, но Хорнетс нанесли ответный удар, когда Милета Райович забила незадолго до перерыва, а Ясер Асприлла забил потрясающий дальний гол и сравнял счет на полпути. через второй период.

Но хозяева поля сохранили самообладание, и два быстрых гола Габриэля Сары и Кристиана Фасснахта закрепили тяжелую победу, которая позволила провести девять домашних матчей без поражений, одновременно нанеся еще один удар по быстро тающим надеждам Уотфорда попасть в шестерку лучших.

• Загрузите приложение Guardian из iOS App Store на iPhone или из магазина Google Play на Android, выполнив поиск «The Guardian».
  • Если у вас уже есть приложение Guardian, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию.
  • В приложении Guardian нажмите кнопку «Меню» в правом нижнем углу, затем перейдите в «Настройки» (значок шестеренки), затем «Уведомления».
  • Включите спортивные уведомления.
  • “,”credit”:””}” config=”{“renderingTarget”:”Web”,”darkModeAvailable”:false}”>

Как подписаться на оповещения о последних спортивных новостях?

Показывать

Новый Блэкберн возвращение менеджера Джона Юстаса в бывший клуб Бирмингем закончилось разочарованием, когда «Роверс» потерпели поражение со счетом 1–0. Андре Доззелл забил единственный гол на 77-й минуте, положив конец 388-минутной засухе своей команды и вознаградив ее доминирование.

Внизу таблицы РотерхэмПроблемы продолжились, поскольку они проиграли дома со счетом 2:1 Халл. Крис Тьехи вывел «Миллерс» вперед на четвертой минуте, но автогол Кэмерона Хамфриса (отклонение от дерзкого прострела Джейдена Филогена) вытащил «Тайгерс» обратно в игру, а вышедший на замену Ной Огайо гарантировал, что их выход в плей-офф останется на правильном пути, забив 75-й гол. -минутный победитель.

2024-02-13 22:57:57

1707871466
    #Обзор #чемпионата #Лидс #обошел #Саутгемптон #после #прогулки #по #Суонси #Чемпионат

Read more:  Кто отвечает за Волшебников? Президент Майкл Уингер находится на вершине.