Home » Один уникальный овощ является одним из самых полезных для здоровья продуктов в мире и помогает людям дожить до 100 лет.

Один уникальный овощ является одним из самых полезных для здоровья продуктов в мире и помогает людям дожить до 100 лет.

Этот уникальный овощ известен своей удивительной пользой для здоровья и способностью помогать тем, кто его ест, жить до 100 лет и старше.

Японский сладкий картофель, также известный как имо, является ключевой частью традиционного блюда. Окинаван, Япониядиета, известная тем, что способствует здоровья и долгих лет жизни.

Скромный сладкий картофель был провозглашен секретом долгой жизни после того, как он был показан в недавнем журнале. Нетфликс шоу «Доживи до 100: Тайны Голубой зоны».

Шоу исследует, почему люди в определенных областях, известных как Голубые зоны, имеют тенденцию жить дольше среднего.

После десятилетнего изучения жителей Окинавы исследователи подтвердили, что все жители Окинавы в возрасте 90 лет и старше, по сообщениям, съедают в среднем полкило фиолетового сладкого картофеля в день.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: 30 основных отказов от еды: как люди едят с открытым ртом, исследование показало

Имо, японский сладкий картофель, не только низкокалориен, но и является хорошим источником клетчатки, которая позволяет вам чувствовать себя сытым дольше по сравнению с другими крахмалистыми продуктами.

Этот фиолетовый сладкий картофель также обеспечивает впечатляющие 500 процентов вашей ежедневной потребности в витамине А всего за одну чашку.

Он богат антиоксидантами и противовоспалительными витаминами, такими как C и E, которые обычно содержатся в продуктах с высоким содержанием жиров, а не в овощах с низким содержанием жира.

Этот картофель также богат витаминами группы B, в том числе витамином B6, фолиевой кислотой, тиамином и рибофлавином. Они также содержат более 700 мг калия на чашку, что может помочь снизить кровяное давление, противодействуя вредному воздействию натрия.

Следите за нашими аккаунтами в социальных сетях здесь facebook.com/ExpressUSNews и @expressusnews

Read more:  Водонагреватель без змеевика для активного отдыха! от Awesome Lab :: Kicktraq


2024-02-13 21:45:00


1707871379
#Один #уникальный #овощ #является #одним #из #самых #полезных #для #здоровья #продуктов #мире #помогает #людям #дожить #до #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.