Home » Обзор Karen’s Diner: «По прибытии мне подарили шляпу с надписью «Моя вагина покрыта паутиной». Сервис настолько грубый и неприятный, насколько вы можете себе представить»

Обзор Karen’s Diner: «По прибытии мне подарили шляпу с надписью «Моя вагина покрыта паутиной». Сервис настолько грубый и неприятный, насколько вы можете себе представить»

Наш критик не находит повода для смеха в новом ресторане, который гордится своим отвратительным персоналом.

Закусочная Карен в Дублине

«Честно говоря, папа, — говорит одна из моих дочерей моему мужу, — у тебя действительно много хороших дел. Тебе просто придется смириться с этим».

Сказать, что никто из нас не с нетерпением ждет ужина в Karen’s Diner (или это Karens Diner? Веб-сайт ресторана играет быстро и свободно, используя апострофы и придавая большое значение Т, Т и часто задаваемым вопросам), было бы преуменьшением. С тех пор, как мой редактор попросил меня сделать рецензию, я ношу чувство страха в глубине живота.

2024-02-15 02:30:00


1707982188
#Обзор #Karens #Diner #По #прибытии #мне #подарили #шляпу #надписью #Моя #вагина #покрыта #паутиной #Сервис #настолько #грубый #неприятный #насколько #вы #можете #себе #представить

Read more:  Возможности Индонезии в сфере недвижимости блистают на Азиатско-Тихоокеанской конференции по недвижимости в Шанхае

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.