Home » Обзор MLB Hot Stove: Моряки приобретают Хорхе Поланко

Обзор MLB Hot Stove: Моряки приобретают Хорхе Поланко

поланко.jpg

Весенние тренировки быстро приближаются: питчеры и кетчеры отчитаются всего за несколько недель. Осталось несколько свободных агентов высшего уровня, в том числе Блейк Снелл, Коди Беллинджер, Мэтт Чепмени Джордан Монтгомери. Но составы весенних тренировок формируются. «Моряки» приобрели второго игрока с низов Матча звезд Хорхе Поланко в сделке с Близнецами. Мы видели, как «Тайгерс» подписали продление контракта с перспективным игроком Кольтом Китом. И легкая атлетика привлекает ветеранов Алекс Вуд за место в их ротации. Давайте посмотрим, что все это значит.

Моряки обмен на Хорхе Поланко

Сиэтл в понедельник сделал значительный шаг, приобретя второго игрока с низов Хорхе Поланко у «Близнецов» в обмен на Энтони ДеСклафани, Джастин Топа, Габриэль Гонсалес и Даррен Боуэн. Поланко дебютировал в 2014 году в возрасте 20 лет и последние 10 лет провел в Миннесота. Свой лучший сезон он провел в 2021 году, отбив 33 Хомерса при 11 перехватах и ​​сократив показатели 0,269/0,323/0,503 в 644 матчах. У него были проблемы с выносливостью: всего дважды за свою карьеру он провел 600 выступлений на пластинках. В 2023 году 30-летний футболист был ограничен травмами колена, подколенного сухожилия и лодыжки. Тем не менее, он сохранил прирост мощности, забив 14 Хомерс всего за 343 матча в прошлом сезоне. Перейдя к более жесткому подходу, Поланко смог задействовать больше силы в последние сезоны, даже если это ограничивает потенциал роста его среднего показателя. Из-за множественных травм нижней части тела он вряд ли будет активен на базовых дорожках, возможно, он способствовал нескольким перехватам. Но сила здесь, чтобы остаться. Поланко рассчитывает стать вторым игроком с низов «Моряков» и попасть в самое сердце состава. На последних драфтах NFBC его средняя позиция на драфте составляла 261. Поланко, с большой скидкой из-за риска травм, может стать отличной ценой, если сможет остаться на поле.

Read more:  Президентские выборы 2027 года: Эдуард Филипп, проблема продолжительности

Перейдя в «Близнецы», ДеСклафани и Топа планируют внести свой вклад в состав высшей лиги. У ДеСклафани есть шанс присоединиться к стартовой ротации или выступить в роли нападающего. В то время как Топа дает Близнецам надежный средний питающий после публикации 2,61 ЭРА, 1,14 КНУТ и соотношения 61/18 К/ББ за 69 подач с Моряками в прошлом сезоне. Боуэн был выбран в 13-м раунде в 2022 году и показал 3,88 ERA, 1,09 WHIP и соотношение K/BB 59/25 в 55 2/3 подач в Single-A. Гонсалес, вероятно, будет считаться лучшим приобретением для “Близнецов” в обмене. 20-летний аутфилдер, по общему мнению, входит в сотню лучших игроков и набрал в сумме 0,298/0,361/0,476, сделав 18 хоумеров и 10 перехватов в 535 матчах в турнирах Single-A и High-A.

«Тайгерс» подписали с Кольтом Кейтом шестилетнее продление контракта на 28,6 миллиона долларов.

В воскресенье «Тайгерс» объявили, что команда подписала с Кольтом Китом, выбранным на драфте пятого раунда 2020 года, шестилетний контракт на сумму 28,6 миллиона долларов с возможностью продления контракта на 2030, 2031 и 2032 годы. В целом сделка может стоить 82 миллиона долларов, если все реализуются три варианта. 22-летний перспективный игрок приусадебного участка провел прорывной сезон 2023 года в несовершеннолетних, продемонстрировав огромную мощь с 27 Хомерсами в играх Double-A и Triple-A. Он набрал 0,287/0,369/0,521 в 67 играх в турнире Triple-A, демонстрируя при этом отличную дисциплину и контактные способности, показывая скорость ходьбы 11,6% и нанося удары в 19,3% случаев. Игрок, которого Кит мог бы профилировать так же, как Джош Юнгкоторый опубликовал аналогичные цифры в рейтингах Double-A и Triple-A в 2021 году.

Благодаря контракту Киту открыт путь, который он должен сделать. ДетройтВернисажный состав с сильной весной. Несмотря на то, что он больше играл на третьей базе в младших классах, у него не самые лучшие защитные показатели в качестве перспективного игрока в горячем углу, и он мог бы лучше подойти на второй базе. Написано карандашом в каждой позиции перед расширением. Зак МакКинстри на второй базе и Мэтт Вирлинг на третьем. В прошлом сезоне они показали 0,654 и 0,717 ОПС соответственно. Итак, дверь широко открыта для Кита, чтобы занять стартовое место в составе. В воскресенье команда, возможно, телеграфировала о своей долгосрочной позиции, сообщив, что перспективный игрок Джейс Юнг будет перемещаться со второй базы на третью. Средняя позиция Кейта на драфте NFBC составляла 405 человек. Эта цифра обязательно возрастет, поскольку вероятность того, что он окажется в стартовом составе в день открытия, возрастает. Он не даст многого в плане скорости, и среди нападающих-новичков всегда больше нестабильности, но Кит обладает солидной мощью и потенциалом роста среднего показателя с шансом добавить право на участие в второй базе. По прогнозам Steamer, Кит забил 11 Хомерсов со средним показателем 0,261 за 381 появление пластинки, что экстраполируется на 17 Хомерсов за 600 выступлений тарелок. Консервативные цифры, но это неплохо для резервного игрока в стандартных смешанных лигах с 12 командами или стартового углового инфилдера в более глубоких форматах.

Read more:  Педро Кастильо | AMLO заявляет, что в Перу должны быть выборы в краткосрочной или среднесрочной перспективе, чтобы положить конец кризису и «восстановить демократический порядок» | Мексика | Дина Болуарте | Протесты в Перу | МИР

Алекс Вуд подписывает контракт с A’s

Роберт Мюррей из FanSided сообщил в воскресенье, что «Атлетикс» подписали с Алексом Вудом однолетний контракт. 33-летний левша провел последние три сезона за «Джайентс». Он опубликовал 4,33 ERA, 1,43 WHIP и соотношение 74/42 K/BB в 97 2/3 подач в 2023 году. Вуд возродился в сезоне 2021 года, зафиксировав 3,83 ERA с соотношением 152/39 K/BB, и продемонстрировал хорошие навыки в 2022 году, несмотря на плохую статистику поверхности. Травмы ограничивали его на протяжении всей карьеры. В прошлом сезоне он пропустил дополнительное время из-за проблем с подколенными сухожилиями и спиной. После того, как большую часть года он играл с облегчением, Вуд должен войти в стартовую ротацию, поскольку он надеется прийти в норму. Большую часть своего успеха он добился благодаря хорошей ходьбе, ударам с земли и ударам с размаха. Если он сможет вернуть себе некоторые из этих навыков, он может стать достойным стримером в благоприятном домашнем парке в глубоких смешанных лигах.

Доджерс ограничить Уокер Бюлеррабочая нагрузка

Билл Планкетт из Orange County Register сообщил в понедельник, что «Доджерс» планируют ограничить рабочую нагрузку Уокера Бюлера в 2024 году. Есть большая вероятность, что он поздно начнет сезон. Здесь нет никаких гарантий, но есть признаки того, что Эммет Шиэн и Гэвин Стоун будет бороться за последнее место в стартовой ротации в начале года до возвращения Бюлера. Все это, вероятно, основано на том, что все выйдут на вернисаж здоровыми. Это включает Ёсинобу Ямамото, Тайлер Глэсноу, Бобби Миллери недавнее дополнение Джеймс Пэкстон. У команды есть амбиции на участие в Мировой серии. А учитывая историю травм Гласноу и Пакстона, а также молодость и неуверенность вокруг Ямамото и Миллера, имеет смысл сохранить Бюлеру, чтобы в октябре у него был максимально сильный питчерский состав. 29-летний правша пропустил весь 2023 год, восстанавливаясь после операции Томми Джона. За последний месяц его средняя позиция на драфте по NFBC составила 114.

Read more:  Обзор: на «Playa Saturno» футуристический реггетон Рау Алехандо достигает новых высот

2024-01-30 06:30:01


1706605250
#Обзор #MLB #Hot #Stove #Моряки #приобретают #Хорхе #Поланко

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.