Home » Обзор OnePlus Buds 3: два шага вперед, один шаг назад

Обзор OnePlus Buds 3: два шага вперед, один шаг назад

За 139 долларов у вас есть множество вариантов наушников, но немногие из них выглядят так же красиво, как в этом году. OnePlus Бутоны 3. Освежающий синий цвет, удачно названный «Splendid Blue», возможно, даже станет моей самой любимой парой наушников. Ничего Ухо 2s. Объедините это с отличным звуком, практичными функциями и надежным шумоподавлением, и вы получите надежный набор наушников.

Есть некоторые недостатки, но в целом я впечатлен.

Что касается качества звука, OnePlus Buds 3 меня ни разу не разочаровал. Мы прошли долгий путь от оригинальные наушники OnePlus Buds 2020 года, и эти наушники средней стоимости обеспечивают массу звука за свою цену среднего уровня. Музыка сбалансирована и хорошо воспроизводится, даже если звуковая сцена более плоская, чем у дорогих моделей. OnePlus Бутоны Про 2. В любом случае, я не буду жаловаться на серьезный звук Buds 3.

Честные компромиссы

Это также один из немногих случаев, когда я заметил разницу до и после настройки наушников под мои уши. После настройки я был впечатлен еще больше, и, в частности, я обнаружил, что подкасты звучат чище.

«При цене 139 долларов это не самые дешевые наушники, но серьезный дизайн делает их простыми в использовании и доступными».

Вы можете настроить собственный эквалайзер в приложении Hey Melody (Андроид/iOS) с большинством устройств, но на телефонах OnePlus вам необходимо погрузиться в настройки Bluetooth. После использования настройки по умолчанию для большей части моего тестирования, чтобы получить базовый уровень, я в конце концов переключил ее на настройку «Серенада», так как нашел ее немного мягче и лучше для подкастов. Также есть игровой режим, который снижает задержку в играх.

Read more:  Полуночные солнца Marvel: дата релиза, наконец, раскрыта во время D23!

В этой связи я мало играл в мобильные игры, но немного редактировал видео на своем Mac с помощью этих наушников и был удивлен тем, насколько мала задержка между временной шкалой и тем, что я слышал. Несколько лет назад я перестал редактировать что-либо, кроме AirPods поскольку задержка делала невозможным редактирование звука. Кажется, ситуация изменилась, и спецификация Bluetooth 5.3 действительно уменьшила задержку звука.

Еще одна важная функция наушников — активное шумоподавление (ANC). Обычно я устанавливал их на «Максимум», чтобы заблокировать большую часть звука, но во время тестирования я также пробовал «умное» шумоподавление. Он применяет максимальное ANC в шумной обстановке и минимальное в тихих местах. Я обнаружил, что это означает, что дома остается включенным «Минимум», а это означает, что я мог слышать свои пальцы, печатающие на клавиатуре, чаще, чем мне хотелось бы. Тем не менее, постоянное использование Максимума решает эту проблему. В целом, ANC довольно хорош, но не ждите каких-либо сверхумных функций.

Когда дело доходит до настройки и управления OnePlus Buds, компания терпит неудачу. Приложение Hey Melody, которое вы получаете на iOS и большинстве телефонов Android, работает отлично, и у меня нет претензий, кроме его странного названия, которое не обязательно означает, что оно работает с продуктами OnePlus. В любом случае, с телефонами OnePlus вы получаете доступ ко всем элементам управления в приложении «Настройки», но они спрятаны странно глубоко. Например, чтобы настроить эквалайзер на OnePlus 12, вам нужно провести пальцем вниз, чтобы открыть быстрые переключатели над уведомлениями. Затем коснитесь и удерживайте параметр Bluetooth, чтобы открыть настройки Bluetooth. Оттуда нажмите маленький значок «i» и выберите кнопку «Функции наушников», и вы, наконец, сможете управлять наушниками. На всех остальных телефонах вы просто открываете приложение.

Read more:  Генеральный директор Microsoft: AI-гаджет Rabbit R1 был «самой впечатляющей» демонстрацией со времени презентации iPhone Стива Джобса

Убийца выглядит

Мне больше всего нравится синий оттенок, который OnePlus выбрал для бутонов. Они освежающие и нежные, но при этом имеют приятный блеск в ухе благодаря глянцевому корпусу. Тем не менее, поскольку они глянцевые, на них остается много отпечатков пальцев. Корпус того же цвета, но матовый, благодаря чему он выглядит великолепно, хотя и менее кричаще. Я также обнаружил, что мои ногти немного поцарапали внутреннюю часть корпуса, что не так уж и важно, но это показывает, что OnePlus, возможно, срезал углы в отношении качества пластика.

Бутоны разваливаются, когда вы начинаете взаимодействовать с сенсорным управлением. Они отлично работают с сенсорными контроллерами, но, как и аналогичные наушники, не всегда срабатывают с первого раза, и часто я случайно приостанавливаю звук при их настройке. Я предполагаю, что OnePlus обрезал выжимные ножки, чтобы сэкономить деньги, но они намного лучше, чем сенсорное управление.

OnePlus утверждает, что наушники и чехол прослужат 44 часа при выключенном ANC. Включив его, вы приближаетесь к шести часам прослушивания без наушников, а с футляром — к 28 часам воспроизведения, что по-прежнему довольно неплохо. И в своих тестах я никогда не запускал их вхолостую, так как всегда находил время зарядить их, прежде чем они умрут, а между зарядками они работают очень долго.

2024-03-10 20:00:34


1710126377
#Обзор #OnePlus #Buds #два #шага #вперед #один #шаг #назад

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.