Home » Тревор Бауэр представляет соперников Доджерс в товарищеской игре

Тревор Бауэр представляет соперников Доджерс в товарищеской игре

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона. — Тревор БауэрВпервые за почти три года встреча с профессиональными нападающими из США произошла на заднем поле Лос-Анджелес ДоджерсКомплекс низшей лиги в воскресенье днем, когда он выступал за энергичную и платную команду под названием Asian Breeze.

Бауэр, однажды получивший самую длительную дисквалификацию в истории политики Высшей лиги бейсбола в отношении домашнего насилия, провел три нулевых по счету подач против состава игроков низшей лиги «Доджерс», некоторые из которых были уважаемыми перспективными игроками.

Позже 33-летний Бауэр сожалел, что не получил еще одной возможности выступать в высшей лиге.

«Я имею в виду, если подумать, у меня должна быть возможность подписать контракт с командой высшей лиги», – сказал Бауэр толпе представителей СМИ вскоре после своего выступления. «Я просто прошу минимум лиги, так что дело не в деньгах. Я дважды отбывал дисквалификацию. Меня очистили от всего в правовой системе. Если подумать логически, то на самом деле нет никаких причин У меня не должно быть работы. Но у меня ее нет. Так что это то, что есть. Посмотрим, чем это закончится. Я не хочу предсказывать будущее. Посмотрим».

MLB присудила Бауэру беспрецедентную дисквалификацию на 324 игры в апреле 2022 года, почти через 10 месяцев после того, как он впервые был отправлен в административный отпуск из-за обвинений в сексуальном насилии. Независимый арбитр, нанятый как MLB, так и Ассоциацией игроков MLB, сократил дисквалификацию Бауэра до 194 игр ближе к концу того же года, что в конечном итоге привело к его освобождению из «Доджерс».

Read more:  Иэн Хэмилтон из «Янкиз» забивает пять мячей в игре с двумя иннингами

Бауэр провел сезон 2023 года, выступая за команду Yokohama DeNA BayStars в Японии, не получив интереса со стороны команд высшей лиги. В это межсезонье он публично жаждал еще одной возможности на нескольких платформах, заявив, что был бы готов выступать за минимум высшей лиги. Команды до сих пор снова обошли его.

Последнее предприятие Бауэра заключалось в создании пробной команды, состоящей в основном из игроков-любителей, надеющихся, что их увидят скауты.

Это настолько близко, насколько Бауэр был к игре в высшей лиге за почти 33 месяца.

Более сотни болельщиков собрали небольшие трибуны и стояли у ограждения, пока Бауэр встречался с составом «Доджерс», в который входили такие выдающиеся игроки, как Энди Пейджес, Диего Картайя и Хантер Федучча. По крайней мере, несколько фанатов были одеты в футболки Bauer и футболки с надписью «Bring Bauer Back».

Скаутов высшей лиги, похоже, не присутствовало, но многие фанаты приветствовали Бауэра, когда он записал четыре аута против 12 отбивающих. Самое большое приветствие пришло после его последнего выхода, когда он принял предложения от соседнего фаната и удалил Федуччу, вернувшуюся на поле.

Бауэр сказал, что Asian Breeze недавно обратилась к нему, потому что команде требовалась презентация, и он согласился принять участие. Первоначально предполагалось, что он будет подавать в субботу в игре на стадионе Аризона Даймондбэкс‘ сложный.

«Думаю, это было отложено», – сказал Бауэр, у которого в настоящее время запланировано провести только одну игру за «Бриз». «Оно оказалось здесь».

Доджерс отменили раздачу болвана Бауэра и прекратили продавать его товары менее чем через месяц после того, как обвинения в нападении были обнародованы, и полностью отмежевались от него после его освобождения, разорвав связи в 2023 году, несмотря на то, что они задолжали ему оставшиеся 22,5 миллиона долларов по сделке. Но команда не пыталась отменить игру Asian Breeze, несмотря на его присутствие на ее объекте, опасаясь, что это только привлечет к ней больше внимания, сообщили источники.

Read more:  LOGITECH G представляет игровую клавиатуру PRO X 60 с технологией KEYCONTROL, разработанную для киберспортивных спортсменов и созданную для победы – объявление компании

Источник, близкий к Бауэру, сообщил, что он согласовал этот вопрос с лидерами «Доджерс», и ему сказали, что у них нет проблем.

«Честно говоря, мне все равно, против кого я выступаю», — сказал Бауэр, когда его спросили, каково это — встретиться с командой, связанной с «Доджерс». «Мне просто нравится подавать. Надеюсь, им понравилось, и они хорошо провели время. Я старался получать от этого удовольствие и хорошо проводить время, пытался развлекать болельщиков, что я всегда стараюсь делать. «Доджерс» или любая другая команда, на самом деле это не имеет значения. Мне просто нравится подавать».

Бауэр подписал трехлетний контракт на сумму 102 миллиона долларов с «Доджерс» в феврале 2021 года, но не выступал после июня того же года, после того как женщина из Сан-Диего получила временный запретительный судебный приказ и обвинила его в сексуальном насилии над ней. Бауэр постоянно заявлял о своей невиновности и попутно одержал две юридические победы: сначала, когда судья Лос-Анджелеса отклонил просьбу женщины о постоянном запретительном судебном приказе, а затем, когда окружная прокуратура отказалась возбудить уголовные обвинения.

В октябре 2023 года Бауэр разместил на YouTube почти четырехминутный клип, в котором он повторно опубликовал селфи-видео женщины, на котором видно, как она лежит рядом с ним в постели, «ухмыляясь в камеру без… каких-либо следов на лице», а также текстовые сообщения, которые, по словам Бауэра, показывают, что она пыталась вымогать у него деньги.

Видео, однако, не было новым. Как сообщает The Washington Post, оно было тщательно рассмотрено независимым арбитром, который в конечном итоге решил поддержать большую часть беспрецедентного отстранения Бауэра. Три другие женщины публично выдвинули аналогичные обвинения в сексуальном насилии против Бауэра: две через The Post и еще одна через измененную жалобу, поданную в июне 2023 года. Бауэр также отрицает свою причастность к правонарушениям в этих случаях.

Read more:  Рея Рипли о своих мыслях о межгендерной борьбе в WWE

Подробности расследования MLB и последующего арбитражного процесса не разглашаются. Политика домашнего насилия, сексуального насилия и жестокого обращения с детьми, действующая с августа 2015 года, предусматривает, что детали расследования не разглашаются, даже команде, в которой работает игрок. Теоретически Доджерс освободили Бауэра, не зная масштабов обвинений против него, за исключением того, что было обнародовано с обеих сторон.

Бауэр, выбранный в первом раунде драфта 2011 года, участник Матча звезд 2018 года и обладатель премии Сая Янга Национальной лиги за сокращенный из-за COVID-19 сезон 2020 года, сказал, что «просто хотел выйти и немного развлечься». играть в бейсбол.” Он отметил, что в прошлом году установил личный рекорд скорости в Японии и с тех пор добавил сплиттер.

«Я стал лучшим питчером, чем в прошлый раз, когда люди здесь меня видели», – сказал он. «Надеюсь, сегодняшний день напомнил им, что я все еще элитный питчер. Если нет, то это тоже нормально».

2024-03-11 03:16:24


1710126306
#Тревор #Бауэр #представляет #соперников #Доджерс #товарищеской #игре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.