Home » ОБЗОР: Phantom Liberty Konen покорила критиков киберпанка. Это здорово

ОБЗОР: Phantom Liberty Konen покорила критиков киберпанка. Это здорово

Видн Киберпанк 2077 три года назад игра разделила игровое сообщество, как саламандра. Хотя игра продавалась миллионами и рецензенты хвалили ее, в социальных сетях она явно победила. ядерный адрес а ощутимая ненависть к ее техническому состоянию.

В продолжении мы отправляемся в новый район Ночного города под названием Догтаун.

Можно долго обсуждать, действительно ли Киберпанк был настолько плох в этом деле, что заслуживал такого внимания (я так не думаю, см. они n звезд), это не меняет того факта, что ребята из польского CD Projekt потратили на свой имидж существенную часть своих лет, а дискуссии о Киберпанке до сих пор оставляют неприятный запах на языке.

Но ситуация может измениться с выпуском лошади Phantom Liberty, и найти в ней что-то, что можно критиковать, — это чертовски важно. Ее сложность делает меня одной из лучших игровых консолей всех времен, наряду с двумя играми для Zaklnae 3.

Идрис Эльба великолепен в роли секретного агента Соломона Рида.

Поскольку для запуска Phantom Liberty требуется оригинальная игра, я не буду здесь повторять две известные детали. Если вы не нашли прежнюю должность, не стоит особо расстраиваться. С одной стороны, доступен предопределённый персонаж, с которым можно сразу начать, с другой стороны, благодаря недавнему патчу 2.0 (который все владельцы оригинальной игры получили бесплатно), в игру включена и оригинальная раса. бесплатно. Патч исправляет практически все аспекты игры, включая графику и игровую механику.

Phantom Liberty функционирует как отдельная линия действий, которая учитывает все события на сегодняшний день, но ее линия действий закрыта. Действие Втинова происходит в новом районе под названием Догтаун, который отделен от оригинальной карты высокой стеной. На самом деле это своего рода город в городе, где царят совсем другие лошади и городская полиция не осмеливается туда зайти. Сначала вот крушение Air Force One с Президентом Новых Соединённых Штатов Америки на борту, а вокруг вас её провожают из Нью-Йорка в стиле классического фантастического фильма.

Read more:  Блестящий мюзикл "TINA", номинированный на 12 премий "Тони", представлен в Buell.

Новинкой являются автомобильные погони, во время которых можно использовать оружие.

В этом вам поможет специальный агент Соломон Рид, которого играет актер Идрис Эльба. Поскольку перед вашими глазами возникает цифровой образ Киану Ривза, вы оба почувствуете себя так, словно играете главную роль в голливудском блокбастере, актерский состав и игра обоих актеров просто превосходны.

Я чувствую щедрую руку помощи и фантастическую техническую обработку, вместо длинного описания я скажу, что это самая красивая графика, которую я когда-либо видел на PlayStation 5. Кроме того, используются персонажи из прошлого, поэтому ошибок нет. Да, тот, кто захочет побить собаку, обязательно обнаружит какой-нибудь жуткий глюк или падение частоты кадров, но это явно доставит ему много работы.

В основе диска с данными лежит примерно двадцатичасовая кампания, которая проведет вас через все испытания Догтауна. У вас обоих будет возможность выбрать порядок выполнения некоторых миссий, и в какой-то момент вы объедините усилия, но определенно не ждите свободы в стиле. Балдурс Гейт 3. Это по-прежнему отличная сцена с некоторыми интересными поворотами. Я очень ценю тот факт, что не все миссии выполнимы, и вы часто сможете перейти от проблемы к лучшему с помощью разговора. Содержание игры очень разнообразно: в какой-то момент вы будете плавать в канализации, но через несколько минут вы оденетесь в светский костюм и устроите снобистский банкет. Здесь действительно есть о чем поговорить, что ни для кого не должно стать проблемой благодаря традициям и отличной чешской локализации.

Что касается действия, то никакой разницы с оригинальной игрой нет, что с подгузниками, что с самими пестиками. Также есть новые автомобильные погони, во время которых можно убить наповал, то и дело возникает множество зрелищных ситуаций. Вы получите удовольствие от напряженных сражений с боссами, которые поначалу вызывали некоторое разочарование.

Read more:  Мэнни Мота и Доджерс неразлучны уже 75 лет.

Не каждую проблему нужно решать грубой силой.

Помимо основного действия линии, вы также можете выполнять дополнительные миссии. Помимо классических боковых колес с собственной гоночной трассой, здесь также автоматически генерируются испытания, в которых вас попросят опустить машину или побороться за то, чтобы вас выбросили из самолета. Это интересная разработка, в которую теоретически можно играть до конца, но, похоже, после нескольких попыток вы получите массу удовольствия.

Содержимое диска с данными также представляет собой новое дерево способностей, которое вы открываете классически не за накопленный опыт, а за специальные очки, которые можно использовать только на землях Догтауна. И что еще хуже, Phantom Liberty также была дополнена возможностью нового финала оригинальной истории. Так что если хотите, в противном случае вы можете свободно продолжить исходную кампанию после ее завершения.

В общей сложности нового контента настолько много, что его легко можно было бы выпустить отдельной игрой, диском с кучей товаров за половину цены ежедневных новостей.

Финский вердикт на этот раз очень прост. Если вам понравилась оригинальная игра и у вас есть оборудование для нее (диск с данными недоступен для консолей последнего поколения), не волнуйтесь, учитывая низкие цены, вам даже не придется ждать скидки. И даже если вам не понравился Cyberpunk 2077, я все равно рекомендую вам его попробовать. Во многом она улучшает оригинальную игру, более того, концентрируется на меньшем пространстве и таким образом избегает совершенно глухих мест.

2023-09-26 22:02:04


1695793576
#ОБЗОР #Phantom #Liberty #Konen #покорила #критиков #киберпанка #Это #здорово

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.