Home » Обзор Willow Go: качай и беги

Обзор Willow Go: качай и беги

На самой Willow есть пара минимальных физических элементов управления: кнопка питания, кнопка режима, а также кнопка «плюс» и «минус» для изменения уровня всасывания. Вы всегда включаете помпу вручную, чтобы начать сеанс, но вам понадобится приложение Willow Go, чтобы увидеть, какой режим или уровень вы используете (вы можете почувствовать разницу в них, и Willow всегда начинает с самого низкого уровня). уровень) и как долго вы прокачивали.

Willow Go имеет два режима сцеживания: режим стимуляции и режим сцеживания. Оба имеют несколько уровней всасывания и ритма на выбор в приложении. Willow Go начнет работать в режиме стимуляции в течение двух минут, а затем переключится на сцеживание, чтобы попытаться воспроизвести то, как ребенок начинает сосать и активировать прикорм. Вы можете вручную переключать режимы в верхней части Willow и в приложении, а также изменять интенсивность, чтобы найти идеальную настройку. Каждая сторона контролируется отдельно, и вы увидите в приложении таймер, показывающий общее время прокачки для каждой прокачки (но не время, которое вы провели в каждом режиме). Он обещает всасывание больничного уровня, как классический Помпа Medela в стиле Advancedи я накачал столько же унций, сколько и со своей Spectra S1.

Я пробовала Willow Go как со спортивным бюстгальтером для кормления, так и с одним из собственных бюстгальтеров с насосом Willow. Оба имеют полное покрытие и крючок, позволяющий бюстгальтеру полностью спускаться вниз, а затем закрепляться вокруг помпы и груди, что вам следует искать в любом бюстгальтере, который вы используете с переносной помпой. Он хорошо подходил к обоим бюстгальтерам и был достаточно удобен в носке, но определенно не был незаметным.

Read more:  Прорыв обещает безопасность квантовых вычислений дома

партия запчастей

Каждая сторона Willow Go состоит из шести частей: чаша контейнера, утконосый клапан, диафрагма, фланец, задняя часть контейнера и сам насос, который находится посередине всех этих частей. Итого с двумя насосами, это 12 штук на насос. Willow также поставляется с двумя шнурами питания USB-A для зарядки каждой помпы, но без адаптера питания.

Все эти части, а также запихивание их в бюстгальтер затрудняют визуальное представление о том, сколько вы накачиваете. Если вы пытаетесь проверить свой прогресс или выяснить, выжали ли вы каждую унцию жидкости из своего тела, вам нужно немного наклонить голову, чтобы увидеть, не выходит ли что-нибудь из клапана утконоса. Рекомендуется качать около 15 минут, но после нескольких использований вы сможете понять, сколько времени нужно вашему телу.

Пока вы не моете центральный насос, вы моете остальные 10 деталей. Это немало, но Spectra S1 имеет такое же количество моющихся частей. Но я предпочитаю стирать детали Willow Go. Они больше, что облегчает обращение с ними и их легче сушить на воздухе или вручную по сравнению с некоторыми из более мелких деталей молокоотсоса, которые я постоянно боюсь уронить в слив раковины. Мне особенно нравится, что миска контейнера полностью выдвигается, чтобы я мог ее почистить, а не чистить еще одну детскую бутылочку. Все эти детали также можно мыть в посудомоечной машине.

2023-05-22 13:00:00


1684763106
#Обзор #Willow #качай #беги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.