Home » Облигация Трампа установлена ​​​​на уровне 200 000 долларов по делу Джорджии из-за попыток отменить выборы 2020 года

Облигация Трампа установлена ​​​​на уровне 200 000 долларов по делу Джорджии из-за попыток отменить выборы 2020 года

Дональд ТрампСогласно судебным документам, поданным в понедельник, залог был установлен в размере 200 000 долларов по делу Джорджии, в котором бывший президент обвиняется в незаконном заговоре с целью отменить свое поражение на выборах 2020 года.

Соглашение об залоге, изложенное в документе, подписанном окружным прокурором округа Фултон Фани Уиллис и адвокатами защиты Трампа, также запрещает Трампу запугивать сообвиняемых, свидетелей или потерпевших по делу, в том числе в социальных сетях.

В приказе говорится, что Трамп не может делать «прямых или косвенных угроз любого характера» свидетелям или сообвиняемым. Он явно включает «публикации в социальных сетях или репосты публикаций, сделанных другим человеком в социальных сетях».

Ему также запрещено каким-либо образом сообщать об обстоятельствах дела любому сообвиняемому или свидетелю, кроме как через адвокатов.

Приказ устанавливает залог Трампа для организаций, находящихся под влиянием рэкетиров и коррумпированных организаций, или RICO, в размере 80 000 долларов и добавляет 10 000 долларов по каждому из 12 других пунктов обвинения, с которыми он сталкивается.

Уиллис установил крайний срок в полдень пятницы для Трампа и его 18 сообвиняемых, чтобы явиться в тюрьму округа Фултон, чтобы быть забронированными.

На прошлой неделе Трампу было предъявлено обвинение по делу вместе с его союзниками, которые, по словам прокуроров, сговорились подорвать волю избирателей в отчаянной попытке удержать республиканца в Белом доме после того, как он проиграл демократу. Джо Байден.

Трамп отрицает какие-либо правонарушения. Он выступал против этого дела еще до того, как ему было предъявлено обвинение, и назвал имя губернатора Джорджии Брайана Кемпа, республиканца, который отверг его попытки отменить выборы, в сообщении в социальной сети не далее как в понедельник утром.

Read more:  Постановление Верховного суда по охране окружающей среды может поставить под угрозу качество воды

Уиллис предложил предъявить обвинения обвиняемым на неделе 5 сентября и передать дело в суд в марте.

Бонд также был назначен в понедельник для трех адвокатов, которым были предъявлены обвинения вместе с Трампом. Для каждого из них залог по обвинению в RICO был установлен в размере 20 000 долларов, с различными суммами для других обвинений, с которыми они сталкиваются. Джон Истман и Кеннет Чесебро установили залог в размере 100 000 долларов каждый, а залог Рэя Смита – 50 000 долларов.

Поручитель Скотт Холл, которого обвиняли в участии в нарушении избирательного оборудования в сельской местности округа Кофе, установил залог в размере 10 000 долларов.

Это четвертое уголовное дело против бывшего президента, который ведет кампанию за возвращение Белого дома в 2024 году.

Репортер Associated Press Кейт Брамбак из Атланты внесла свой вклад.

2023-08-21 21:07:41


1692653635
#Облигация #Трампа #установлена #на #уровне #долларов #по #делу #Джорджии #изза #попыток #отменить #выборы #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.