Home » Облигация установлена ​​​​в размере 154 000 долларов для женщины из Флориды, арестованной за убийство чернокожей матери, которая постучала в ее дверь.

Облигация установлена ​​​​в размере 154 000 долларов для женщины из Флориды, арестованной за убийство чернокожей матери, которая постучала в ее дверь.



Си-Эн-Эн

Бонд для женщины из Флориды, обвиненной в непредумышленном убийстве в стрелять в смерть своего соседачернокожей матери, которая столкнулась с ней во время спора из-за детей, играющих на улице, в пятницу оценили в 154 000 долларов.

Судья установил залог в размере 150 000 долларов по обвинению в совершении уголовного преступления и еще 4 000 долларов по четырем пунктам обвинения в правонарушении для Сьюзан Луизы Лоринц, которая ранее заявила суду, что может позволить себе залог только в размере 1700 долларов.

Она также сказала, что безработная и владеет мебелью на сумму около 3000 долларов.

Государство потребовало залог в размере 200 000 долларов.

По словам прокурора, владелица квартиры, в которой живет Лоринц, сообщила следователям, что ее выселяют, и судья рекомендовал Лоринц туда не возвращаться.

Лоринц была арестована во вторник, через четыре дня после того, как следователи заявили, что она смертельно застрелила Аджике «Эй-Джей» Оуэнс через парадную дверь дома Лоринца недалеко от Окалы, Флорида, когда Оуэнс неоднократно стучал в ее дверь, сообщил офис шерифа округа Мэрион.

Оуэнс требовала, чтобы Лоринц вышла из ее квартиры после того, как 58-летняя белая женщина накричала на детей Оуэнса и бросила роликовые коньки в ее 10-летнего сына, ударив его, сообщили в офисе шерифа.

В дополнение к непредумышленному убийству с применением огнестрельного оружия Лоринцу предъявлены обвинения в преступной халатности, нанесении побоев и двух пунктах обвинения в нападении, сообщил офис шерифа рано утром в среду.

Если Лоринц внесет залог, ей не разрешат владеть огнестрельным или любым другим оружием, а также ей не разрешат вступать в какие-либо контакты с семьей жертвы. Если она вернется в свою квартиру, чтобы собрать вещи, ей придется кого-то сопровождать. Ей разрешено жить в своей квартире до тех пор, пока ее не выселят. Лоринцу также придется носить монитор на щиколотке.

Лоринц впервые предстал перед судом по видеосвязи в четверг. Она сказала суду, что у нее нет сбережений, она платит за машину и подала заявление на получение инвалидности после работы в United Healthcare. Она сказала, что в последний раз работала две недели назад и поддерживает свою 55-летнюю сестру.

Read more:  Страх перед массовым ростом пиратства ›

Ее представлял офис государственного защитника округа Мэрион. Судья Лори Коттон назначила офис государственного защитника представлять Лоринца в будущем.

Лоринц заявила следователям, что она действовала в целях самообороны, заявив, что она думала, что Оуэнс пытался выломать ее дверь, и что она слышала, как жертва угрожала убить ее, согласно показаниям ареста. Лоринц сказала, что она выстрелила из огнестрельного оружия, потому что «чувствовала, что ей угрожает смертельная опасность», говорится в документе.

Однако детективы определили, что действия Лоринца «не могли быть оправданы в соответствии с законодательством Флориды», заявили в офисе шерифа.

В дни, прошедшие после убийства, семья Оуэнса неоднократно звонил за арест и обвинение стрелка, настаивая на том, что инцидент был неспровоцированным и неоправданным.

Они также обвинили Лоринца в том, что он преследует детей и называет их расистскими оскорблениями.

Когда следователи спросили Лоринц об обвинениях в том, что она называла детей по соседству расистскими оскорблениями, «Лоринц призналась, что в прошлом использовала n-слово по отношению к детям из-за гнева, а также называла детей другими уничижительными терминами», — говорится в показаниях под присягой.

Офис шерифа округа Мэрион

По данным офиса шерифа округа Мэрион, Сьюзан Луизе Лоринц предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве с применением огнестрельного оружия, преступной халатности, нанесении побоев и двух пунктах обвинения в нападении.

Бен Крамп, один из семейных поверенных Оуэнса, сказал, что он уверен, что Лоринц будет осужден.

«Это не сложное дело», — сказал Крамп на пресс-конференции в среду. «Реальность такова — если роли поменялись, и черная женщина стреляет в белую женщину через запертую металлическую дверь — никто бы не сказал, что это сложный случай. …Единственный вопрос в том, собираемся ли мы оказывать Эй-Джею такое же уважение, такое же достоинство?»

Read more:  5 фактов о том, как водитель TransJ был зарезан после ссоры после работы

Хотя арест принес семье Оуэнс некоторое облегчение, один из ее сыновей борется с угрызениями совести, потому что именно он рассказал своей матери о конфронтации Лоринца с детьми, сообщила семья.

«Он был свидетелем того, как его мать застрелили. В его душе и в его сердце это его вина, что его старший брат, его младшая сестра и его младший брат, а также он сам никогда больше не увидят свою мать», — сказала Памела Диас, мать Оуэнса, о маленьком мальчике. .

По словам Диаса, еще один ребенок винил себя в том, что не смог провести сердечно-легочную реанимацию своей матери.

«Бабушка, бабушка. Я не смог ее спасти», — вспоминал Диас, как ей говорил 12-летний мальчик.

По словам Крампа, в понедельник состоится панихида по Оуэнсу.

Когда следователи опросили свидетелей и соседей, некоторые объяснили, что Лоринц часто кричит на детей, в том числе на Оуэнса, и злится на них, когда они играют на улице возле ее дома, согласно показаниям под присягой.

Один сосед сказал, что Лоринц «известно, что беспокоит детей, записывая их на видео на свой телефон, когда они играют в открытом поле между многоквартирными домами», — говорится в документе.

Соседка сказала, что Лоринц считает, что поле, на котором играют дети, принадлежит ей, и что она якобы звонит в службу 911, чтобы подать ложные показания против детей, говорится в показаниях под присягой.

Когда следователи изучили последние звонки службы экстренной помощи, сделанные Лоринц, они обнаружили, что она звонила больше года, чтобы сообщить о вторжении детей на ее территорию, но отвечающие помощники всегда определяли, что дети играли в местах общего пользования, говорится в показаниях под присягой.

Лоринц рассказала следователям в интервью после стрельбы, что у нее «была проблема» с соседскими детьми в течение двух лет из-за «неуважения их к ее спокойствию и частной жизни», согласно показаниям под присягой.

Read more:  Что мы знаем о пропавших мамах из Канзаса

Следователи установили стрельбу пришел после стычки между детьми Лоринца и Оуэнса, которые в тот вечер играли на поле возле дома Лоринца, сообщили в офисе шерифа.

Описывая, что привело к стрельбе, один из детей Оуэнса сказал заместителям, что Лоринц подобрал электронный планшет, который он оставил на земле во время игры, согласно показаниям под присягой. Ребенок сказал, что затем сказал Лоринцу вернуть планшет, говорится в документе.

«Во время этой ссоры Лоринц бросил роликовые коньки в 10-летнего сына Оуэнса, ударив его по ноге. После этого, когда ребенок и его 12-летний брат пошли поговорить с Лоринц, она открыла дверь и замахнулась на них зонтиком», — говорится в сообщении офиса шерифа округа Мэрион.

Один из детей послал своего брата и сестру за их матерью Оуэнс, говорится в показаниях под присягой.

«Вскоре после этого потерпевшая подошла к входной двери (Лоринц) и постучала в дверь, крича, чтобы Лоринц бросила в нее что-нибудь, если она хочет что-то бросить», — говорится в показаниях под присягой.

Помощники шерифа сначала отреагировали на происходящее, потому что Лоринц позвонила и сообщила, что дети вторглись на ее территорию, заявив, что один из них угрожал избить ее, согласно показаниям под присягой.

Всего через несколько минут после первого звонка Лоринц в службу экстренной помощи она перезвонила, чтобы сообщить что она выстрелила в свою дверь после того, как женщина, позже идентифицированная как Оуэнс, «пыталась с криком выломать ее дверь», говорится в показаниях под присягой.

В документе говорится, что 12-летний сын Оуэнса также позвонил в 911, чтобы сообщить, что его мать была застрелена.

Согласно документу, ребенок сказал диспетчерам, что Оуэнс только стучал в дверь соседа.

1686322771


publish_date]
#Облигация #установлена #размере #долларов #для #женщины #из #Флориды #арестованной #за #убийство #чернокожей #матери #которая #постучала #ее #дверь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.