Home » Обнаружены новые утечки из GTA 6: обнаружение транспортных средств, ограбления в стиле Бонни и Клайда, преступления «белых воротничков» и многое другое

Обнаружены новые утечки из GTA 6: обнаружение транспортных средств, ограбления в стиле Бонни и Клайда, преступления «белых воротничков» и многое другое

GTA 6 уже наделала много шума в игровой индустрии. Несколько утечек привлекли внимание к названию. Теперь в сети появилась пара свежих утечек, которые предполагают, что в GTA 6 могут появиться преступность среди белых воротничков, отмывание денег, инструменты для взлома, обнаружение транспортных средств, ограбления в стиле Бонни и Клайда и система распознавания полиции.

HT Tech сообщила, что было предложено ГТА 6 может предложить возможности для зарабатывания денег посредством преступной деятельности «белых воротничков». Утечка видео игрового процесса указывает на то, что в игре будут представлены покупаемая недвижимость и предприятия, которые потенциально могут быть использованы для отмывания денег.

Примечательно, что в видеоролике Hank’s Waffles на территории автомойки был замечен символ стиральной машины со знаком «$», намекающий на возможность того, что игроки покупают недвижимость с основной целью отмывания денег в игре, сообщает издание.

По сообщениям, ГТА 6 потенциально может включать в себя определенные хакерские элементы, вдохновленные Ubisoft Watch Dogs, еще одной игрой с открытым миром, похожей на серию Grand Theft Auto. В утечке, раскрытой Томом Хендерсоном, выяснилось, что женский персонаж Люсия обладает различными устройствами, в том числе глушителем трекера, обходом иммобилайзера, USB-накопителем и автодозвонщиком, которые могут быть использованы для взлома транспортных средств.

В GTA 6 у игроков будет возможность исследовать и открывать различные транспортные средства. Есть признаки того, что игра может включать в себя сборник транспортных средств, как видно из просочившегося видео, где Джейсон входит в Майбацу Санчес а сообщение в правом нижнем углу подтверждает обнаружение новой окраски для автомобиля, говорится в сообщении.

Для тех, кто сталкивается с финансовыми трудностями в GTA 6, участие в ограблениях может стать простым способом быстрого накопления богатства, особенно с учетом ожидаемой динамики в стиле Бонни и Клайда между двумя главными героями.

Утечка информации предполагает, что игроки будут иметь возможность давать инструкции своему партнеру во время ограбления, например, приказывать ему сдаться или стоять на своем. Кроме того, говорят, что оба персонажа несут “сумки с добычей» для хранения нечестно добытых денег и золота. Кроме того, может быть создана система обмена, позволяющая обоим персонажам обмениваться такими предметами, как еда, боеприпасы, расходные материалы и даже оружие.

Read more:  Xiaomi запускает Redmi Buds 4 Active по сниженной цене 199 000 индонезийских рупий

Важно иметь в виду, что вся предоставленная информация основана на утечках и слухах, и ее следует воспринимать с долей скептицизма.

«Захватывающие новости! Mint теперь на каналах WhatsApp 🚀 Подпишитесь сегодня, нажав на ссылку, и будьте в курсе последних финансовых новостей!» Кликните сюда!

2023-10-26 13:26:36


1698329206
#Обнаружены #новые #утечки #из #GTA #обнаружение #транспортных #средств #ограбления #стиле #Бонни #Клайда #преступления #белых #воротничков #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.