Home » Обновление выхода из эксплуатации удаленных приемников событий в SharePoint Online

Обновление выхода из эксплуатации удаленных приемников событий в SharePoint Online

Microsoft стремится предоставить нашим клиентам максимальную выгоду с помощью современных, оптимизированных и безопасных решений в этом новом мире цифровой трансформации. В рамках этого изменения решений Microsoft 365 27 ноября 2023 г. мы объявили, что как модель расширяемости надстройки SharePoint и использование Azure ACS (службы контроля доступа) для SharePoint Online потребности в проверке подлинности исключены, поскольку мы считаем, что клиенты Microsoft 365 получат больше преимуществ от современных моделей расширяемости SharePoint и современной проверки подлинности, предлагаемой Microsoft Энтра идентификатор. Прекращение использования приемников удаленных событий SharePoint является частью этих объявлений, но мы хотим учесть отзывы, полученные от нашей партнерской экосистемы, и предложить лучший путь перехода от приемников удаленных событий.

Если вы развертываете удаленный приемник событий как часть надстройки SharePoint или используете удаленные приемники событий, зарегистрированные с помощью Azure ACS в качестве системы аутентификации, то эти удаленные приемники событий будут следовать тому же графику вывода из эксплуатации, который указан для Надстройки SharePoint и Azure ACS используются для SharePoint Online. Ключевые сроки в данном случае — 1 ноября 2024 года для новых арендаторов и 2 апреля 2026 года для всех существующих арендаторов. Если вы регистрируете свои удаленные приемники событий с помощью приложения Entra, которое использует роль site.selected для получения детального доступа к одному или нескольким семействам сайтов, то эти удаленные приемники событий будут продолжать работать до 1 июля 2027 года. Чтобы узнать больше об этом подходе вы можете прочитать Используйте удаленные приемники событий без зависимости от Azure ACS. статья.

Мы также хотим признать выраженную потребность в усовершенствованиях веб-перехватчиков. Мы активно изучаем возможность более быстрого запуска веб-перехватчиков, снижения «бремени обновления» и поддержка расширенных уведомлений которые ограничивают обратные вызовы в SharePoint. Сегодня удаленные приемники событий поддерживают синхронную и асинхронную модель, тогда как веб-перехватчики предназначены для асинхронной работы. Мы не планируем поддерживать синхронные веб-перехватчики, рекомендуем партнерам перепроектировать бизнес-потоки, зависящие от синхронных операций. Более подробная информация о запланированных улучшениях веб-перехватчиков будет представлена ​​во втором квартале 2024 года.

Read more:  @randyiscomedy стиль анимации #fyp #bitmoji #bitmojiedit #bitmojiedit... | ТИК Так

2024-03-19 11:28:36


1710851142
#Обновление #выхода #из #эксплуатации #удаленных #приемников #событий #SharePoint #Online

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.