Home » Обновление защиты Чарджерс: мы продолжаем «исправлять одни и те же ошибки»

Обновление защиты Чарджерс: мы продолжаем «исправлять одни и те же ошибки»

Лас-Вегас уже уволил своего главного тренера, а во вторник Баффало уволил своего координатора нападения.

В Каролине Фрэнк Райх сейчас возвращается к наступательной игре, которую он передал одному из своих помощников всего три игры назад.

Команды НФЛ, испытывающие трудности в поисках ответов, вносят большие изменения в надежде стимулировать большие улучшения.

На этой неделе подобных событий не будет. Зарядные устройстватренер Брэндон Стейли заявив в среду, что он продолжит называть оборонительную игру для подразделения, которому не хватает какой-либо последовательности.

«Я думаю, что каждая ситуация индивидуальна», — сказал Стейли. «Я думаю, если вы чувствуете, что это дает вам лучший шанс на победу — или вы думаете, что это может зажечь вашу команду или что-то в этом роде — люди делают это. Но мы не чувствуем, что это то направление, в котором мы собираемся двигаться».

В воскресенье защита Стейли принесла «Детройту» 41 очко и 533 ярда, при этом «Лайонс» набирали в среднем 8,3 ярда за игру. Несмотря на худший результат в сезоне по очкам, «Чарджерс» уступили больше ярдов (536) в счете 36–34. Поражение на первой неделе от Майами.

Это защита, которая была последней в НФЛ по количеству пасов в ярдах с момента открытия сезона и неоднократно терпела неудачу из-за взрывоопасных моментов. Детройт провел восемь игр, в которых было получено не менее 20 ярдов.

Этот рефрен был знаком во время правления Стейли, когда «Чарджерс» не могли исправить оставшиеся проблемы.

«Мы всегда проповедуем, что если мы допустили ошибку, постарайтесь не повторять ее снова», – сказал защитник Джа’Сир Тейлор. «Мы сидим в кинозале неделю за неделей и исправляем одни и те же ошибки».

Деррик Ансли является координатором защиты «Чарджерс», но не имеет права определять ход игры во время игр.

(Роберт Готье/Лос-Анджелес Таймс)

Безудержные спекуляции о гарантиях занятости Стейли усилились после очередного неутешительного результата в обороне, когда Чарджерс снова опустились ниже 0,500, падение до 4-5.

Read more:  Что мы знаем о банде и корабле, который они использовали? – Ирландские Таймс

Когда Стейли встретился с журналистами на базе команды в Коста-Месе, его спросили, рассматривают ли «Чарджерс» какие-либо «значительные изменения» в обороне.

«У нас нет», — ответил Стейли. «Мы верим в то, как мы играем, и мы верим в ребят, с которыми играем. В течение года вы будете вносить коррективы, но ничего существенного».

В его третьем сезоне команды Стейли сыграли со счетом 23-20 и один раз сыграли в плей-офф. Вступая в 11-ю неделю, «Чарджерс-2023» занимают 12-е место в рейтинге AFC. Семь лучших выходят в плей-офф.

В то время как правая рука Джастина Герберта во многом ответственна за то, что «Чарджерс» остаются успешными в нападении, защита продолжает разрушать команду.

Стейли был принят на работу в январе 2021 года после одного очень продуктивного года координации защиты «Рэмс». Эта группа 2020 года лидировала в НФЛ по наименьшему количеству разрешенных очков и ярдов.

Но Стейли не смог сравниться — или приблизиться к этому — с такой результативностью за последние три сезона.

Скучное выступление против «Львов» было лишь последним примером того, как «Чарджерс» пытались объяснить, как команда с большим талантом может продолжать не давать достойных результатов.

«Игра, не отвечающая нашим стандартам, расстраивает нас всех», — сказал полузащитник Кеннет Мюррей-младший. «Мы все ожидаем, что выйдем на поле и сыграем в элитной защите. Здесь все расстроены. Мы все чувствуем необходимость срочно исправить ситуацию».

«Чарджерс» последовательно демонстрировали уверенные оборонительные усилия, одержав комфортные победы над «Чикаго Беарс» и «Нью-Йорк Джетс».

Но эти команды играли резервными защитниками и совершали нападения, которые не были особенно продуктивными.

Детройт имеет счет 7-2 и является одной из лучших команд NFC, а нападение входит в четверку лучших как по скорости, так и по пасу.

Read more:  Цель Pinterest для необычно высокой торговли опционами (NYSE:PINS)

Это была модель под руководством Стейли: «Чарджерс» хорошо играли против меньших противников, но терпели поражение против противников с большей огневой мощью.

«Это определенно задевает нашу гордость, особенно когда вы пытаетесь построить игры, которые у нас были раньше», — сказал Тейлор. «Мы чувствовали, что движемся в правильном направлении, и тогда это был удар под дых».

На фоне «Львов» свет был ярким. Дэвид Монтгомери совершил приземление на 75 ярдов, во время которого его едва – если вообще – коснулось. Амон-Ра Сент-Браун у него был тачдаун на 20 ярдов, в котором его определенно не тронули.

  Тайт-энд «Лайонс» Брок Райт (89) ловит тачдаун против «Чарджерс».

Тайт-энд «Лайонс» Брок Райт (89) совершает тачдаун на 25 ярдов против «Чарджерс».

(Эшли Лэндис/Ассошиэйтед Пресс)

«Детройт» реализовал четвертый и пятый мяч, проведя мяч и поразив резервного тайт-энда Брока Райта, сделав его первый тачдаун в сезоне после фальшивой игры Джареда Гоффа, которая обманула Мюррея и защитников Дервина Джеймса-младшего и Алохи Гилмана.

«На нем указано мое имя», — сказал Джеймс о поражении от «Лайонс». «На нем указаны имена каждого. Мне не нравится то, что ты чувствуешь».

В воскресенье «Чарджерс» сыграют в «Грин Бэй», «Пэкерс» — еще одна команда, добившаяся ограниченных успехов в нападении. Защитник Джордан Лав в своем первом сезоне вел себя неравномерно, пытаясь заменить Аарона Роджерса, но в расписании «Чарджерс» все еще есть Ламар Джексон, Джош Аллен и Патрик Махоумс, и места для поражений мало.

«На этом этапе нам нужно действительно отстраниться от результата и сосредоточиться на процессе», — сказал Мюррей. «Мы сделали это в этом сезоне и добились отличных результатов. Нам нужно вернуться к этому».

2023-11-16 02:16:48


1700106482
#Обновление #защиты #Чарджерс #мы #продолжаем #исправлять #одни #те #же #ошибки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.