Home » Обновление погоды: проливные дожди в этих штатах ожидаются в ближайшие несколько дней | Вот полный прогноз IMD

Обновление погоды: проливные дожди в этих штатах ожидаются в ближайшие несколько дней | Вот полный прогноз IMD

По данным Метеорологического департамента Индии (IMD), сильные дожди, вероятно, пройдут над Мадхья-Прадешем, Уттар-Прадешем, Гуджаратом и Махараштрой 9 и 10 сентября, а также над северо-востоком Индии в течение следующих трех дней, а затем уменьшатся.

Нью-Дели: Несколько частей западной Индии стали свидетелями ливень за последние два-три дня. По данным Метеорологического департамента Индии ( ИМД ), сильные дожди, скорее всего, закончатся Мадхья-Прадеш , Уттар-Прадеш Гуджарате и Махараштре 9 и 10 сентября и над северо-востоком Индии в течение следующих трех дней, а затем уменьшится.

Между тем, увеличение активности осадков над Одишей, Андхра-Прадешем и Теланганой с 12 сентября связано с развитием свежей циклонической циркуляции над северо-западом и прилегающей западно-центральной частью Бенгальского залива. «Новая циклоническая циркуляция, вероятно, сформируется над северо-западом и прилегающей к западно-центральной части Бенгальского залива примерно 12 сентября 2023 года», — заявили в IMD.

2023-09-09 19:21:00


1694293340
#Обновление #погоды #проливные #дожди #этих #штатах #ожидаются #ближайшие #несколько #дней #Вот #полный #прогноз #IMD

Read more:  Новый бунт вокруг студенческого корпуса Утрехта: «Хватит позорить студенток из списка банга»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.